QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 13:52   #201
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
у меня дама пик вторая (и текущая), хи-хи
Тоже вторая. С пикушки-6 и начиналось(только, глядя на сайт с точным временем, тусанул два движения, как система безопасности предложила "освежиться"\не база данных к ней, что часто бывает, а сама версия\
На этой даме и увидел, что мой брелок SM весь в трещинах. Не уверен, что это прямо тут произошло(накануне 200км мотылялся в городе-округе по делам, может моя скорость скорость под ночь в гололед и мокрый снег на незнакомой мне узкой окружной "бетонке"-А107 кому-то сзади не подошла ), но даму переложил. В общем - сплошная "сила"
Да, тут первая ночевка была с "включенной" колодой. В неосознанном сне мне кошки что-то втирали, что они очень верные и могут обеспечить "защиту от коней" За неактивное и редкое их использование обиделись, наверное
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 16:03   #202
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Тоже вторая. С пикушки-6 и начиналось(только, глядя на сайт с точным временем, тусанул два движения, как система безопасности предложила "освежиться"\не база данных к ней, что часто бывает, а сама версия\
На этой даме и увидел, что мой брелок SM весь в трещинах. Не уверен, что это прямо тут произошло(накануне 200км мотылялся в городе-округе по делам, может моя скорость скорость под ночь в гололед и мокрый снег на незнакомой мне узкой окружной "бетонке"-А107 кому-то сзади не подошла ), но даму переложил. В общем - сплошная "сила"
Да, тут первая ночевка была с "включенной" колодой. В неосознанном сне мне кошки что-то втирали, что они очень верные и могут обеспечить "защиту от коней" За неактивное и редкое их использование обиделись, наверное
Кошки из колоды чеширского кота в смысле?)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:09   #203
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Совместный досуг

Во сне кошки воспринимались даже скорее, как идея, чем как картинки. Но хоть и неосознанный сон, но что-то про наличие своей колоды с кошками я осознал-вспомнил. После сна повспоминал прошлые сны - ничего "кошачьего" не всплыло, потому связал его с работающей колодой. А насчет "обиделись" - логическое предположение
\Насчет "защита от коней" мог ошибиться... Что-то вспоминаю, что может, наоборот - "защита коней". Говорили, что им какая-то нечисть гривы заплетает(помню такие старые байки - по жизни и во сне), а они препятствуют...(Этот посыл не понял - коней нет, заводить не собираюсь, на них никогда не ездил ) \
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:43   #204
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Забавно! Дело в том, что с "конями" эта колода тоже косвенно связана (по двум картам по крайней мере), вернее с необычными конями, а именно с единорогами и у меня они там как-то по-своему взаимодействуют такой кошачье-единорожий диалог
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:09   #205
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
такой кошачье-единорожий диалог
Значит, поприсутствовал при диалоге-самопрезентации?
Но, как-будто, ко мне обращались и с укоризной... типа, не забывать
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 09:07   #206
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Совместный досуг

В общем, у меня сейчас в пасьянсе пустышка, и она очень в тему к событиям (что интересно, события никак не связаны с целью пасьянса, но достаточно важны для меня). У меня есть вторая колода, которую я просто тасую пару раз в день, чтобы отсматривать текущие тренды или давать им пинка так вот, беру ее, тасую, и думаю - наверное, сейчас будет пустышка... Потасовал, смотрю - точно, пустышка. Смотрю, какая карта под ней - а там еще одна пустышка! Вот прикол-то А раньше я как-то недооценивал эти карты, когда случайно выпадали - специально перетасовывал даже...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 10:05   #207
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Совместный досуг

Тоже сейчас пустышка... И когда её переворачивать? На "пустое" событие? И какое считать пустым? А то может быть всё таким пустым, что и событием трудно назвать, и когда тогда её переворачивать?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 12:55   #208
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Совместный досуг

...райком закрыт, все ушли в пасьянс...

Народ, вы там как?
у меня карты довольно ярко складываются, но неторопливо...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 12:59   #209
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Про пустышки - это очень интересная карта, и как она себя будет проявлять, невозможно "втиснуть" в какие-то описания, что вот так, так и так... вообще можно ее использовать для "открытия новых дорог", создания чего-то нового, новых вероятностей, например, в контексте ваших целей... впрочем, открывающую карту тоже можно так использовать.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 13:02   #210
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Например, один раз пустышка себя проявила в самолете в виде надписи NULL на мониторе впереди расположенного кресла типа система зависла, и все - нуль

Тогда вообще было очень забавно - я перетасовала карты прямо перед посадкой, и мне выпала 9 червей с полетом и облаками, потом мне нужно было делать пересадку, и на взлет была уже 9 пик тоже с полетом и облаками))) а их как раз всего две таких в колоде... и облака за окном прямо как на карте были потом в фильме, который я смотрела в полете, героиня рассматривала бумажку, на которой были очень похожие узоры, как на 9 крестей (такие же кружочки) и сам фильм назывался "Сфера", а потом когда вышла из самолета, и был валет пик, то первое, что я увидела, войдя в аэропорт, это рекламный щит, на котором была нарисована почти точь-в-точь такая же выпрыгивающая из ниоткуда черно-белая кошка, только в профиль


...зы только написала про 9 червей и полеты, и вот она, следующая...

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 21.11.2015 в 13:16.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot