QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 04:07   #231
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Ну угу, ты сразу назаказывада ядерную порцию, я пока подключал думал как это наверное забавно будет
зы я помню что не ответил, извини, реально закручен....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 08:10   #232
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

да, очень мощный визит получился в твой лм. благодарю.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:20   #233
Багвати
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Кимили, привет тебе!) очень хотела написать тебе лс, но почему-то не могу на этом форуме((
Багвати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:25   #234
Багвати
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

с трансляциями реально как в 5D живу) что самое яркое это то, что в буфере , КОНЕЧНО, при трансляции ПК все гораздо проще воплощается, это факт.
Багвати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:19   #235
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Багвати Посмотреть сообщение
Кимили, привет тебе!) очень хотела написать тебе лс, но почему-то не могу на этом форуме((
Сейчас включу, на новеньких не работают ЛС первое время. Твой аккаунт просто еще "молодой" тут
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:48   #236
Багвати
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Спасибо, Миша)
Багвати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 06:46   #237
Y0G1K
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Попробую я тут развёрнутый отзыв написать, а то уже давно есть такое желание. Трансляции подключил чуть менее 2-х месяцев назад.
Привлекло меня к теме то, как тут подаётся информация, есть какая-то глубина понимания процессов. + достаточно чисто, без наглючивания . И необычный взгляд, свежий ракурс восприятия.
Попробовал бесплатную штуку, которая оказалась Пандорой-лайт. За несколько дней отследил 5-6 эффектов необычных, в основном в событийнном ряду. Много читал форум. Сейчас уже практически всё перечитал
Включил трансляции (режим 1,2; 2.4, FRM, Истинный вид, Интеграция с новым). Первое включение заметно проявилось в некоторой бодрости. Лёг спать, а не спится, обычно только голову на подушку и отключка. Слышу - комариный писк, хотя не откуда (зима и т.д.), думаю :"Ну, глюки". Почти заснул, тут типа большой мухи с жужжанием ко мне в район пупка подлетает, хотя в "реале" никакой мухи нет %) . Прогнал, короче, встал водички попить. Прям "ночной дозор" какой-то. Как раз и прочитал сообщение, что трансляцию включили. Ну и ещё кое-что происходило.
На следующий день решил добавить режимы 3,4 , т.к. нормально себя чувствовал.
Далее были подключения в трансляцию "Эталон", Эльфийская, "цветные сны, "Синхронизация полушарий и правильная работа мозга", "Мужское начало". И ,конечно, ПК, т.к. чтение форума дало понять, что если серьёзно заинтересован в теме, то ПК, фактически, обязателен.
Кстати, для тех, кто "ничего не чувствует" от трансляций. У меня кроме истории с первым включением никаких яких ИСС, "Чудес" и т.п .не было больше. К тому же у меня и без QM всякое бывает, не расскажешь.
В основном я отслеживаю изменения по косвенным признакам и по событийному ряду. Просто в жизни стало много чего происходить, перемены ускорились.Но при этом это просто жизнь и не каждый это свяжет с QM. А внутренние изменения бывает трудно отследить, т.к. нам кажется, что мы - это мы, какие есть. Мутация сознания -мы уже и не помним свои предыдущие состояния зачастую.
А со стороны и по событиям заметней.Мне уже говорили: "Ты изменился, повзрослел, что ли".
Хотя, повторюсь, 2 месяца всего пользуюсь. на днях ещё 2.5 подключил и ещё пару ИП.
И конечно, жду возможности подать заявку в трансляционный клуб, несколько дней осталось.

Последний раз редактировалось Y0G1K; 03.02.2017 в 06:48. Причина: дополнил.
Y0G1K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 21:08   #238
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Трансляция панацея...... и тут как говорится "Остапа понесло" Хочешь не хочешь, а разгребать то что из нутри вылазит приходится, и не всегда окружающие согласны с моими взглядами, вроде бы и конфликты порой и в тоже время они кажутся такими мелкими что думаешь "ну не в этом же смысл господа" да и овощь на вас если вам чего-то не нравится. Например один чел пользуясь старшинством по должности не внял моей твёрдой позиции, и он вышел из себя "не выводи меня из себя...", раньше это всегда осадком падало, а теперь при таких моментах я вижу и понимаю что таким образом они показываю не свою силу, а наоборот свою слабость, и пару раз я ловил себя на мысли что я сделал его, он показал свою слабость...тут конечно много мыслей, чувств, эмоций...короче прёт.
Плюс к этому некая давно забытая в юности безбашенность появилась, когда не залипал и не воспринимал насущные проблемы цепями... трудно ещё всё в логическое объяснение впихать, появились ощущения буд-то на стадии обострения, что что-то из нутри напирает ну очень мосьно!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 00:38   #239
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Трансляция панацея...... некая давно забытая в юности безбашенность появилась
Вперёд, только вперёд.... когда вдруг открываются ранее незамечаемые под носом возможности...главное страх, нервно курит в сторонке, переживая о том, что его не воспринимают всерьёз. Чувство ракеты на старте от которой отходят по одной держащие опоры.... класс!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:37   #240
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Подключила сыну трансляцию БЖ 2,6; интеграция с новым; взаимодействие отец-сын и 2,2/предоставили бесплатно/.
У сына проблема - не может найти общий язык с отцом, с которым не живем уже 20 лет. Я и сын живем в Питере, отец сына на Кубани. Несколько раз пытались с ним наладить контакт - у парня прямо идея "фикс"- контактировать с отцом! /сын звонил ему несколько раз, 2 раза приезжал, но со стороны отца кроме дикой/в прямом смысле слова/ - не человечьей агрессии, никаких теплых чувств к сыну -нет. Постоянно хочет в разговоре сына унизить, оскорбить. Оба раза сын уезжал от него со скандалом..... в корне непонятная ситуация...Главное - не понятно - почему он так относится к единственному сыну? Но, да ладно, тут не пересказ мелодрамы, а отзыв. Прошу прощения за оффтоп!
Так вот, со дня включения трансляции прошло 5 дней. Сын заметно повеселел, опять появились надежды на будущее примирение, на работе ЗАМЕТНО улучшились отношения с "капризным" Заказчиком - нашли общую тему интересов, вдруг выдали премию!!!это в кризис-то.))))...
Может кто из ЗНАТОКОВ посоветует, какого вида трансляции подключить самому отцу, чтобы душа его повернулась к сыну, чтобы понял он - это сын его, продолжение рода его....Я подумываю о "ПАНАЦЕЕ", "ОТЕЦ-СЫН", "ДУША"......что посоветуете?

Последний раз редактировалось Mmazal11; 22.06.2017 в 22:09.
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot