QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 22:12   #291
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В районе, где я нахожусь сейчас, сегодня после обеда и к вечером была и продолжается очень сильная буря. Метеорологи сказали, что это сильнейшая буря за месяц июль за последние 100 и более лет.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:18   #292
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
В районе, где я нахожусь сейчас, сегодня . ....... ..сильнейшая буря за месяц июль за последние 100 и более лет.
Ого!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:22   #293
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

К сожалению есть и пострадавшие люди.

Oколо меня сильнейший ветер был на 8 крестей.

Последний раз редактировалось Бисо; 25.07.2015 в 22:48.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:48   #294
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Кстати, еще один вариант самостоятельного планирования цепочки тайминга, которое я добавил в своем калькуляторе, - это формирование временных цепочек по сверткам. Например, если у нас первая свертка - 5 карт, начинаем цепочку с 173, 273, 373, 473, 573. Допустим, далее - 3 карты, тогда используем 137, 237, 337. Допустим, далее 4 карты, а потом 2 - используем 173, 273, 373, 473 и 137, 237. И так далее до конца цепочки.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:52   #295
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Кстати, может кто-то рассказать подробнее про свертки? Как влияют их длина и количество?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:19   #296
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Не знаю как вы целый день ведете пасьянс, а меня к вечеру так свалило в сон и половину работы я продолжала уже в ОС. Весь день пыталась фиксировать происходящее. Как и у Бисо у нас погода была дождливой и очень ветренной, на червовые карты была очень сильная сонастройка с информацией, касаемой женской энергии, тут и форум просто сам на нужных страницах открывался, и другие интересные события просходили. В один момент (я была в магазине ) меня просто подхватил какой-то столб энергии. Не буду описывать, что в течение дня удалось записать, только скажу, что перед пасьянсом под окнами всю ночь мяукала кошка, не жалобно, а вроде как сексуально, ещё подумала, что весна закончилась))). Восприняла ее глас как призыв к пасьянсу и некое одобрение своих будущих действий.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 05:23   #297
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вторую половину пасьянса боролся со сном, на туз крестей отключился. Сейчас проснулся и завершил пасьянс.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 12:46   #298
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Этот пасьянс как то с животными связан оказался... Вчера, 25-го числа, по пути на пляж кот приставал, жалобно мяукал. Сегодня собаки кругами бродили... одна рядом укладывалась загорать... Уходила куда-то периодически- наверное купалась, потому что мокрая возвращалась и снова укладывалась Надо сказать, что за несколько дней что я тут отдыхаю, праздношатающихся животных практически не встречалось... И начало пасьянса сопровождалось внезапными облачками, которые вскорости так же внезапно исчезли...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 13:51   #299
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сразу после написания прошлого поста пошел поесть. Прилетела ласточка, села на карниз и долго чего-то мне щебетала- рассказывала Немного помолчала и снова продолжила свое... О чем непонятно... Не иначе, к переходу на сыроедение агитировала Потом слетала куда-то и вернулась уже с парой Но больше не щебетали, сидели тихо и наблюдали просто...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:34   #300
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Этот пасьянс прошел без особых аномалий, правда, практически половина - в движении, на ходу. Где-то в 9-55 под окном протяжно просигналили 2 машины, прозвучало как сигнал к началу пасьянса. Животных и вправду, наблюдалось достаточно много, от обычного, и кошки, и собаки, и птицы. Две "ярких" карты - на 6 пик решил зайти к любимой в перерыв на работу - навстречу попались 6 парней, одетых в совершенно одинаковые ярко - желтые рубашки. Не каждый день такое на улице встретишь
А на туз пик переходил ж/д переезд, к которому еле подползал тепловоз, но при этом так истошно гудел, как будто несся как сапсан
В целом, прошлый пасьянс проходил как-то более мощно, что ли, физически ощущалось участие в коллективном процессе.
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot