QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 23:42   #51
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Технология 1.0 работает нормально в воде, без - результат слабый. Зачем она, если можно сделать панацею матрицами ?
Спасибо. Делала по-старинке, как раньше. А браслеты у меня тонкие довольно, на них не напишешь ничего. Или нужно завернуть в бумажку с матрицами?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:42   #52
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
Я так делал.
Спасибо. Попробую так.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:43   #53
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Попробуйте поменять на компьютере названия треков на цифры 1, 2,3... , а затем загрузить в плеер. Возможно это поможет.
Спасибо. Хорошая идея.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:59   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Да можете сознанием нанести матрицу например на каждое звено/часть браслета, графически ничего не нанося, будет примерно тот же результат.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:13   #55
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Smile Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да можете сознанием нанести матрицу например на каждое звено/часть браслета, графически ничего не нанося, будет примерно тот же результат.
Я пробовал так с матрицей Пана-молодось.
Получилось, но пока слабо))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:45   #56
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Ну ещё есть генератор изображений
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 22:45   #57
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
Smile Re: БЖ 1.0/1.0L

Привет всем. 09.05.2018г. зарядила 2 браслета 1,0. Сказано носить месяц, думала так и сделаю, но форум читаю каждый день и конечно же не терпится все попробовать. Первое время было тяжело, трясло меня каждый день, я даже не знаю как описать данное действие,трясучка начинается где то внутри и кажется что тебя бьет мелкой дрожью, даже из рук все валится. Сил нет вообще. Текла из носа ручьем водичка. Через две недели ментально на один браслет нанесла символы 2,61.Читала что можно и на 1,0 наносить. На картонке написала матрицу Панацея, запаяла ее в полиэтлен, и еще сделала ПК. Все ношу с собой. Еще через неделю пользования всем этим арсеналом стало немного легче. Потом заметила такую особенность. Так как браслеты внешне у меня разные, они оба из камня, но один из бирюзы, а второй из змеевика, на работе один начала снимать чтобы лишних вопросов не задавали. И вот вечером ближе к концу рабочего дня я его одевала опять на руку, где то через полчаса -40 минут меня опять начинало трясти. И второй момент я заметила, когда у меня появляется эмоция негативная (переживание какое либо), вот в такой момент тоже трясучка появляется. А так в целом сегодня 31 мая я стала чувствовать себя такой спокойной, как пишут на форуме здесь, как в танке, вот это описание точно подходит. И вообще мы живем в прекрасном мире и радость от того что есть такие люди как Михаил который дарит нам все эти волшебности и все те кто этими волшебностями пользуется, переполняет меня до самых краев. Читаю много про трансляции. Вечером сегодня вернулась домой в деревню и не знаю уж от чего но мне очень рано захотелось спать, может от переизбытка кислорода в купе с усталостью. Но после того как я просмотрела цифры для создания FRM, буквально через 2 минуты усталости как не бывало. Я сразу почувствовала как в груди завибрировало и пелена начала спадать пронаблюдала за собой и все это воочую прочувствовала. Это так классно, радости нет предела. Вот она батарейка Энергоджайзер. Панацею до сегодняшнего дня просто носила с собой, сегодня в офисе ментально по всем стенам прописала матрицу и активировала свою программу "активная работа в комфортной обстановке". Утром всем дала план на день, вечером проверила, все выполнили все, работают все в кайф спокойно и как то с легким таким драйвом. Короче чудеса у меня сейчас на каждом шагу. Огромная благодарность всем за такие вкусности в жизни.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 21:52   #58
Ксеника
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень нужен совет или помощь. Делала первый браслет жизни 1.0 и после 2-х суток зарядки обнаружилось, что мой можжевеловый браслетик весь промок и наушники тоже. Проверила работу наушников сразу после выемки из фольги, они работали, то есть не совсем были в воде, но влага внутрь попала... Я не думаю, что у меня есть какие-то способности по чувствованию скажем так, после того, как одела браслет, была какая-то трясучка (если можно так выразиться во всём организме(как если бы я сильно нервничала) и что-то типа озноба) потом после того как браслет высох, а точнее параллельно с высыханием, трясучка исчезла, местами я бы сказала, что я забывала о том, что у меня браслет на руке. Ну вопрос собственно вот в чём: зарядился ли мой браслет? И нормально ли то, что я спустя несколько часов после ношения браслета - перестала его ощущать. Благодарю заранее за ответ.
Ксеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 23:09   #59
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Ксеника Посмотреть сообщение
Ну вопрос собственно вот в чём: зарядился ли мой браслет? И нормально ли то, что я спустя несколько часов после ношения браслета - перестала его ощущать.
Возможно, что браслет зарядился. Возможно вода не проникла внутрь сразу, но я бы повторил процесс зарядки на всякий случай.

Браслет ощущаеться когда он делает какя-та работа, если не ощущаеться, он находиться относительно в покое. Ваше подсознание управляет весь этот процесс.

"по поводу "кусаний" все крайне просто.
версии 1.0 и 1.0лайт не содержат клеточного облака, поэтому браслет - единственная точка привязки к носящему.
А 2.0 (и 2.1 и прочие 2.х) работают более равномерно - ваше покусывание и прочие эффекты под БЖ распределились по всему телу и в браслет будут возвращаться только тогда, когда нагрузка будет возрастать. Вот и весь секрет.

Поэтому пропали ощущения и от 1.0.
Т.е. это ХОРОШО со всех точек зрения."

Последний раз редактировалось Бисо; 04.03.2019 в 23:24.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 03:27   #60
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Возможно, что браслет зарядился. Возможно вода не проникла внутрь сразу, но я бы повторил процесс зарядки на всякий случай.
На старом форуме openmagic было много написано о фантастических возможностях воды проникать в пакеты во время "зарядки" БЖ, если наушники остались рабочими, то на качестве "зарядки" это не сказывается. Я несколько раз делал "мокрые" БЖ не большими партиями и каждый раз там оказывалась вода и наушники были мокрые, но при этом работали.
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot