QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 21:17   #321
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Т/е можно оплачивать первую пару, обе пары, или все три, включая еще не назначенную на даты, либо в любом ином сочетании (главное чтобы ДО начала очередной пары дней оплата была актуальной и дилер сообщил о факте таковой).
Вроде все тут достаточно понятно. Повторяющим, как обычно, 20%.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 22:12   #322
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да, в связи с тем, что я почти круглосуточно занят, а еще иногда надо бы вроде хоть немного заглядывать сюда я не могу сказать пока точно когда будет 3й блок 789. Т/е это может быть конец февраля или начало марта. Может быть середина февраля, но вероятность меньше такая. Число выходных, которые я готов выколоть на семинар и прочие вещи лимитировано. Т/е буду смотреть по ситуации и напишу всем участникам с опросом про взаимноудобные выходные. Тут дилема, ибо я полагая что дальше нагрузка будет больше и мне будет больше не до семинаров. Поэтому сильно постараюсь не затягивать но и сразу вслед первым двум выходным не выйдет
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 00:02   #323
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Господа семинаристы 789. Данные по входу будут высланы к у утру субботы (у вас уже поздно а я занят пока до вечера тут). В целом все кто пользовался зумом - просто другая комната для входа, проблем со связью быть не должно. Я просто только агрегировал от дилеров данные кто участвует. Если кто-то до 11 утра по мск субботы не получит от меня письмо - обратитесь в почту (у всех прошедших 1-4 должна быть) или скайп/телеграм. Начало первой части 789 в 21 по мск суббота. 14 января.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 12:02   #324
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Разослано. Если у кого-то не стоит зум или есть вопросы иного плана учтите, что я перед семинаром отосплюсь все же, 789 нагрузочные темы, а значит по мск проснусь ближе к семинару. Успехов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:46   #325
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

На семинарском сайте обновлено расписание. Для участия в семинарах регистрация там обязательна.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 00:29   #326
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Вопрос по добалению в профиль супруги... Для получения скидки на супругу необходимо загрузить подтверждающие документы. А если гражданский союз, так сказать?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:01   #327
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
На семинарском сайте обновлено расписание. Для участия в семинарах регистрация там обязательна.
для тех кто не помнит - это http://event.quantummagic.org
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 02:16   #328
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

С Бисо обсуждали, есть возможность, чтоб он и если что-то возникнет и я, будем переводить синхронно на оба языка - для неуверенных в владением русского болгар, но желающих пройти бесплатную часть первой семинарской - 8 и 9того апреля - чтоб те болгары произносили те слова для вхождения в ЛМ на болгарском, а Бисо /и если возникнет необходимость и я/ будет переводить на русском, чтоб все присуствующие понимали.

Вопрос - такое допустимо?

Насколько понимаю не будет много людей с Болгарию, т.е. таким образом "языковая нагрузка" не будет большая, если будет вообще, для присуствующих.
Спасибо.
p.s. лучше делать такие вещи с подготовленного ведущего /как Лолита, примерно/, имеющего опыта за своей спиной, поэтому и выбран такой вариант /чтоб не возникали "казусы"/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 28.02.2017 в 02:30.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 02:42   #329
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Вопрос по добалению в профиль супруги... Для получения скидки на супругу необходимо загрузить подтверждающие документы. А если гражданский союз, так сказать?
Ну загрузите совместное фото к примеру Функционал сайта делался давно, с тех пор многое изменилось. Я например НЕ СОБИРАЮСЬ массово тратить свое время на ведение семинаров, а когда эвент делался - то серьезно думал об этом, причем о выездной версии (тот же Тайланд например). А теперь кто же туда доедет то?????? единицы.... и то это пока, а далее как будет вообще не ясно. Опасаюсь что еще хуже.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 10:28   #330
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
А народ сможет понять о чем ведущий говорит в реальном времени?
У меня возражений нет, приглашайте желающих участвовать.
Спасибо. Да, должно быть понятно без перевода большинство информации.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot