QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 06:34   #331
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Прошу отключить меня от У2-У3. Благодарю.
bobogan1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 09:57   #332
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Я заметил, что есть два варианта подключения и отключения одним человеком.
1. Когда хотят попробовать без усилителя или когда есть другие способы усиления и более сильные с коммерческих дорогих продуктов.
2. Я здесь я не понял. Некоторые просят отключить и через несколько часов подключить снова. А потом через несколько недель делают тоже самое. Типа переподключаются. Зачем это делается? Есть ли в этом реальный смысл или они просто так хотят? Или это такой способ взбодриться переподключением?
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:19   #333
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

У меня наоборот, я подключаясь к общему руслу когда снимаю перегруз от своих У4 к которым нет доступа, прямо сейчас например. Русло может не только запитывать. Короче излишки энергии сбрасываю в общак , вместо "воронки стока".
bobogan1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 18:12   #334
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Прошу отключить меня от У 2-У 3.Спасибо.
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:09   #335
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Странно, но интересно.
Я стал носить самоделку 2.81
Первый день был сильный перегруз или перераспределение силы в теле - оставил браслет на руке на ночь. Следующий день реально был никакой.
Прошла неделя.
Эффект отмечаю. Но сейчас уже такого сильного эффекта нет. И уже вторую ночь оставляю браслет на руке. К У2-3 подключен три недели. Возможно, что у меня сейчас перегрузка сбрасывается тоже в этот канал?
А я планирую, когда придет для самоделки У-4 сделать.
Вот реально вопрос - что лучше делать? Продолжать быть подключенным или отключиться?
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 22:46   #336
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Прошу отключить меня от У2-У3. Благодарю.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 05:28   #337
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Я просто сознательно сбрасываю, по умолчанию вряд ли там такое прописано. Т.е. если специально этого не делать, то возможно нет такого эффекта. Просто там полоса частот шире и энергетика выравнивается. Например 2.8 поднял энергию вверх просадив низ, а У2-У3 их запитал, сгладив перекос ИМХО.
bobogan1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:47   #338
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Посмотрю, что выйдет без У2-3 с браслетом 2.81. Но уже сейчас у меня ощущение, что значительный перекос по умолчанию выравнивает и путем сброса.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 18:36   #339
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Цитата:
Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
Посмотрю, что выйдет без У2-3 с браслетом 2.81. Но уже сейчас у меня ощущение, что значительный перекос по умолчанию выравнивает и путем сброса.
Уважаемый Asteroid,
пожалуй, это нужно написать в ветке 2.81, но прочитал здесь, соответственно, отвечу здесь.
2.8 и 2.81 перераспределяют ( имхо. админы поправят или подтвердят) энергию кокона в пользу сознания. так наз высший даньтянь запитывается.

имхо. снова. работайте с 2.8 или 2.81 тогда, когда вы в снежинковском состоянии (цитата разработчика) и что-то творите!
в период "бытия" ( как бы в противовес "действию") лучше бы дать 2.8 "отдохнуть"

удачи и ресурсного путешествия на своём Пути!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 22:22   #340
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Усилитель У2-3, тема для подключения/отключения к "руслу" общественного усилителя

Нет, это надо написать здесь, Уважаемый Кимили. Я немного понимаю, что делает этот браслет. А вот с У2-У3 пока только изучаю. Есть часть общения на форуме ММ.
И Вам удачи и создаваемого успеха!
Я в этот раз не просто подключаю У2-У3, а поработаю с ним как оператор с изменением потоков на вход и выход.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot