QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 13:10   #291
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Задал на 13й теме после часовой беседы на темы общей мотивации вопрос о том, зачем люди пришли на семинар. Мотивация. Многие ответили позже (в соответствующем тематическом закрытом, по 13й теме разделе форума), но в целом вопрос шире чем 13я тема .... и он вообще даже не только про семинары. Он про то, что людей реально мотивирует и не только. Быть здесь, делать самоделки или что-то покупать. Восприятие для себя (внутреннее) зачем это и какое имеет место в их жизни. Полезно подумать... всем... (просто философское так сказать замечание к размышлению).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:28   #292
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

На данный момент лично меня мотивирует самореализация и взаимоотношения с миром.
Явственно чувствую свое развитие, оздоровление. Очень интересно 'нащупывать' разные грани себя и способности сознания восстанавливать, осваивать что-то новое и применять в жизни. Так же мотивирует чувство некой ответственности, относящейся ко всему и всем что меня окружает. Например, когда хожу по городу, ощущаю себя как большом 'общем дворе' - все дома и здания как дом для меня, а улицы - двор, загородные участки - садик и огород)) Все - мой дом, и наводить по мере возможности порядок - очень приятно)) Так, вкратце))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 13:18   #293
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Внутренне ответил на этот вопрос,про мотивацию,решил озвучить.

Я хочу помочь себе в сонастройке с правильным гармоничным состоянием,мне нужен камертон,поддержка,чтобы были силы и направление куда двигаться в исцелении своих душевных ран.Хочется проявлять себя более и более творчески (периодически бывает,когда хочется творить ,не важно в каком аспекте,да хотя бы в ЛМ зайти и создавать что то новое).
В таком состоянии интересно созидать мир вокруг себя,хочется в нем оставаться,как можно дольше,а мир позитивно откликается и очень приятно от этого в груди.
Да бывают разные состояния лень, заморочки тянут назад,но БЖ и вообще все,что происходит здесь на форуме,питает ту часть меня,который настоящий я,не дает погребсти ее под грудой социального хлама (в нем очень грустно и тоскливо жить,хотя можно заигнорировать это и привыкнуть и бежать во всякую фигню в которую часть людей прячутся от этой тоски)Я хочу жить в красивом и гармонично мире и желаю в него вносить хотя бы капельку своих усилий,но гармоничных,правильных.

Последний раз редактировалось Verus; 16.07.2017 в 13:20. Причина: Опечатка
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 15:35   #294
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Мотивация простая - это же работает! Не рационально было бы пройти мимо доступных инструментов способных изменить, познать себя, помочь себе и окружающим в вопросах здоровья и достижения целей. Ну и самая наверное манящая перспектива это стать самостоятельной единицей т.е. полностью быть оператором своей жизни не поддаваясь стороннему вредоносному влиянию, но тут я только в начале пути. И еще одни пункт это интерес и любопытство как же тут (в этом мире и не только) на самом деле все устроено
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:46   #295
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Мотивация простая - это же работает! Не рационально было бы пройти мимо доступных инструментов способных изменить, познать себя, помочь себе и окружающим в вопросах здоровья и достижения целей. Ну и самая наверное манящая перспектива это стать самостоятельной единицей т.е. полностью быть оператором своей жизни не поддаваясь стороннему вредоносному влиянию, но тут я только в начале пути. И еще одни пункт это интерес и любопытство как же тут (в этом мире и не только) на самом деле все устроено
Хорошо сказано!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 16:32   #296
Аннаель
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Мотивация - познание этого мира через познания себя, своих увы "кривых зеркал". Системы БЖ очень помогают в исправлении этих кривых зеркал в видении мира и как результат -воздействие, преображение окружающего.
Аннаель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:05   #297
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
И еще одни пункт это интерес и любопытство как же тут (в этом мире и не только) на самом деле все устроено
Вот. Это моя главная мотивация.

Хотел бы знать,
постичь,
понять,
успеть составить мнение,
пока не кончили давать
вот это представление. (Пит Хейн)
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:15   #298
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Вот. Это моя главная мотивация.

Хотел бы знать,
постичь,
понять,
успеть составить мнение,
пока не кончили давать
вот это представление. (Пит Хейн)
Шикарно
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 07:21   #299
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Мотивация - тот импульс заложенный до воплощения, ведь там было все видно и понятно,но когда рванул сюда и попал в вязкую среду и уже не помнишь, смотришь на людей и себя и чувство что это точно неправильно не покидает и гложет, а когда начинаешь понимать, то возникает необходимость действовать - ведь без этого ни как. А как действовать, и вот здесь в этой парадигме (ЛМ) предлагаются реальные рычаги. Ну и плюс конечно всплывающие воспоминания..
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 19:09   #300
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от MaxSk Посмотреть сообщение
Мотивация - тот импульс заложенный до воплощения, ведь там было все видно и понятно,но когда рванул сюда и попал в вязкую среду и уже не помнишь, смотришь на людей и себя и чувство что это точно неправильно не покидает и гложет, а когда начинаешь понимать, то возникает необходимость действовать - ведь без этого ни как. А как действовать, и вот здесь в этой парадигме (ЛМ) предлагаются реальные рычаги. Ну и плюс конечно всплывающие воспоминания..
Это распространенное заблуждение.
В том числе потому что это извне модерируемый процесс (для большинства) - я про допуск к воплощениям. Плюс я про мотивацию реальную сейчас на уровне того понимания которое у людей есть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot