QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2015, 23:58   #111
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Требование исключить из питания фрукты меня порадовало
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:58   #112
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Видео посмотрел?
Исключить на время лечения, а потом аккуратно возвращать.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:45   #113
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Да пофиг я считаю фрукты единственным в этом мире, что реально можно есть. Вот овощи как раз таковым не считаю. Фрукты - единственное, от чего никогда нет никаких негативных эффектов. Я в этом убедился многократно на собственном опыте, а не из видео почерпнул.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:42   #114
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
я считаю фрукты единственным в этом мире, что реально можно есть. Вот овощи как раз таковым не считаю.
Андрей, ну очень категорично. Кто-то может считать как раз наоборот. Для Вашего организма - возможно так и есть. Нельзя есть помидары, гарбуз (тыкву), моркву?
Есть теория, что есть надо то (овощи, фрукты), что произростает на територии, где родился.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:17   #115
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Я не говорил, что нельзя. Просто фрукты - более правильная еда, чем овощи. Если мы исходим из того, что еда - в первую очередь информация, и говорим об "инфоедении", так сказать, то есть, когда еда служит для сонастройки с местом, а не как источник чего-то там. Так вот, фрукты растут везде в природе, а овощи - только на огородах. И ощущения от них... специфические. Ну то есть они для определенных целей нужны, может, как лекарства, или в определенных обстоятельствах. Как-то так.
Про "где родился" - чушь. Вот где живешь - да, это правда. Для резонанса с местом. И воду тоже лучше пить местную.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:30   #116
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Согласен, но с одной маленькой поправкой: если организм чист.
Плесень, как известно, любит фрукты.

Хеликобактер пилори: бактерия, которой заражено 60% населения земного шара
Цитата:
Ранее в медицине считалось, что микроорганизма, способного выжить в кислой, соляной среде желудка в принципе не существует. Но тогда медики не подозревали о существовании хеликобактерии. Хеликобактер пилори был открыт только в 1979 году ученым из Австралии Робином Уорреном. Совместно с ученым коллегой доктором Барри Маршаллом «первооткрывателям» удалось вырастить данную бактерию хеликобактер в лабораторных условиях. Тогда они только предположили, что именно она является виновницей гастритов и язв желудка, а вовсе не неправильное питание или стрессы, как считалось ранее. В попытке подтвердить правоту своей догадки, Барри Маршалл провел эксперимент на себе, выпив содержимое чашки Петри, в которой культивировался хеликобактер пилори. Спустя буквально несколько дней у ученого обнаружился гастрит. Вылечить его удалось, принимая на протяжении двух недель метронидазол.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:38   #117
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

-Пилори-пилори... Уже давно мутировала, есть еще и -еюнум (та же хрень, только в профиль, но некоторые её больше любят ) во всех кино-те ... э-э-э, во всех базах ВРТ
Не слышал, что метранидозол их(кроме печени) "мочит" - он больше против той же трихомонады. И, вообще, это не наш метод.
Корень девясила:
"...Сделанный из корня растения настой является одним из лучших средств для борьбы с такими болезнями желудка как язва или гастрит. Для лечения язвы двенадцатиперстной кишки необходимо... "

Рекомендуют укручить - не настой, а порошок(корень через кофемолку) и запивать водой.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:42   #118
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Это ветомщики, видимо, не сидят сложа руки : старой, проверенной бактерии придали в помощь новую боевую подругу, и в новых, разных экипировках направили занимать новые плацдармы - и на кожу, и в глаза и в другие разные места
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 03:07   #119
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

забавно. Кстати как минимум имбирь и клюква бьют всю ту же трихо..... (там просто в составе ратстильные компоненты, а подробно читать не было времени пока). Надо поехать что-ли обновиться и попробовать как оно....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:50   #120
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
... и на кожу, и в глаза и в другие разные места
Ролик https://www.youtube.com/watch?v=KrJiX48k95I
Из доп. материалов интересно:
Отметим главные возможности препаратов:
1. Антигельментная чистка.
...

Как это микробы глистов жують, интересно...
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot