QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 23:43   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Совместный досуг

Встречи, походы, пасьянсы и другие приключения.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:34   #2
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Для находящихся в Москве участников очередного группового пасьянса с колодой "Улыбка Чеширского Кота", желающих провести его "плечом к плечу" в формате очной встречи, объявляется сбор 25.07.15 в 9:30 (время московское) у первого входа в парк Коломенское перед нехитрым плакатом следующего содержания



Акции, бонусы, сюрпризы, открытия - в наличии. Вход в парк платный из-за проводимого там же общегородского мероприятия.

Последний раз редактировалось AVi; 25.07.2015 в 01:00.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:10   #3
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Подытожу. Несмотря на известное утверждение из сериала "Дживс и Вустер" о том, что невозможно собрать одновременно и в одном месте даже 4 человека - пасьянс в Коломенском был пройден группой из пяти форумчан. И пройден, как ни трудно догадаться, на пятерку!
За что и выражаю отдельные благодарности всем участникам:
Freedom - за шикарный подарок!
Артём - за сигналы точного времени и точные ответы на любые вопросы.
Галкина - за таланты проводника и гида по территории, а также запас историй про кошек, придававших дополнительной "атмосферности" пасьянсу.
ЛИА - за истории, достойные пера Эдгара По(!) и за неисчерпаемый драйв (когда я перед пасьянсом активировал модуль "драйва" на карте, то даже не предполагал, что он будет транслироваться конкретным человеком )
Теперь немного о собственном восприятии прошедщих событий. Отмечу два ярких впечатления. Первое - вполне в духе цели пасьянса о пробуждении творческих способностей, когда женская часть группы в один момент хором продемонстрировала способность сходу перепеть всех представленных на музыкальном фестивале исполнителей в формате фристайл-импровизации Пошли даже разговоры о возможности формирования музыкального коллектива, что видится мне вполне выполнимой затеей при выходе в свет хэнгов от Михаила (во всяком случае, теперь точно знаю кому отправлять предложения о совместном звучании )
Касательно второго события потребуется предыстория. Около пяти лет подряд я всячески мечтал/желал/стремился к встречи с одним человеком с которым однажды был внезапно потерян контакт. Использовал практически весь инструментарий в рамках данного форума, поскольку других зацепок у меня не было. Видимого результата не наблюдалось. И вот в один момент группа достаточно стихийно переместилась на одну из улиц в городе, куда предварительно никто из нас в общем-то не собирался. Можно сказать: шли куда глаза глядят. Там нас и застала целевая карта. А когда на обратном пути оттуда возвращались к метро прямо посредине улицы я, вдруг, увидел того самого искомого человека. Она просто стояла неподвижно с телефоном прямо передо мной! Гамму и амплитуду испытанных ощущений я даже не стану пытаться передать. Если говорить в терминологии пасьянса - это было как будто все пять лет раскладывал одну цепочку и карта, которая инициировала всю ее свертку появилась только сейчас, высвободив весь накопленный ранее потенциал. До сих пор окончательно не сумел осмыслить случивщегося. Не берусь утверждать что все дело именно в пасьянсе (так как большая предварительная работа была сделана вне его), но то что нетривиальная цель реализовалась именно при прохождении пасьянса для меня неоспоримый факт. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось AVi; 26.07.2015 в 20:20.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:11   #4
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Это второе полупредложение о создании группы за последний месяц
Знаки значатся

Всем большое спасибо! И спасибо AVi, что так классно организовал. Не могу точно выразить, но я сильно рада, что мы так собрались Нужно еще так собираться
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:51   #5
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Во мне до сих пор столько эмоций и радости, что сложно это структурировать и описать)) Для меня до сих пор удивительно, что 5 человек без всяких усилий могут весь день находиться на одной волне, да еще так усиливать и дополнять друг друга! Мы реально были одним целым, при этом оставаясь собой. Лично для меня это тоже в какой-то степени творчество. Товарищи, вы- офигительно чудесные!
Спасибо вам за необыкновенный день моей жизни, за то, что научили пасьянсу, и не только пасьянсу)) Без каждого из вас, это была бы уже совсем другая песня)
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 09:16   #6
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Совместный досуг

Это действительно было крутое мероприятие Огромное спасибо Avi за идею местопроведения и организацию!!

Для меня это был первый опыт коллективного проведения пасьянса и хочу сказать, что разница в ощущениях от прохождения (по сравнению с индивидуальным) просто колоссальная! Знаки, события просто сыпались на нас.
Тем кто хочет прочувствовать, что значит быть СО-творцом, находиться долгое время в одном потоке с другими людьми, быть с ними одним целым, вместе творить - очень очень рекомендую проходить пасьянсы в компании. Поверьте это незабываемые ощущения

Спасибо вам, друзья, за великолепную субботу, за созданное шикарное настроение, море смеха и веселья и зарядку энергией на долгое время! Надо обязательно встречаться чаще
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:11   #7
Оля
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Совместный досуг

Чувстую, классно вам всем там было (на мероприятии)! Вот прочитала и позитивом сама зарядилась!!
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:56   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Совместный досуг

Кстати коло-менское реально крайне аномальное выколотое место. Про оживших служителей местной старой церкви и невозможность еще в советские времена освоить остров рядом на реке слышали ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:57   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Совместный досуг

Т/е там безусловно незря было место управляющее (почему и кремль/колокольня) И точки управления там есть вполне конкретные...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:58   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Совместный досуг

И да, поздравляю участников с качественно проведенной работой и досугом
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot