QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2018, 02:40   #111
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Admin
ну вот .... почти.... но не совсем ....
опять слишком много слов в основном о следствиях....

может тогда-ИНТЕГРАТОР ?

Последний раз редактировалось Михаил К; 25.03.2018 в 02:51. Причина: вставил цитату
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 03:08   #112
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

системный дезинтегратор - пересборщик
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 03:33   #113
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сербия
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

А может просто СБОРЩИК (в том смысле как работает программный компилятор)
хотя при первом прочтении инструкции казалось что это новая более технологичная версия ИСН
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 04:49   #114
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

с исн вообще ничего общего.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 08:20   #115
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Открывает истинную природу вещей.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 10:02   #116
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Да все симптомы от нас самих, это нас самих если от системы отключить от самих и переть начинает, и только в сравнении с подключенным состоянием ведь по образу и подобию.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 10:09   #117
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Ага, дезинтегратор)) И вообще - изолятор При чем - не меня изолировало, а внешнюю систему - если раньше системное было вовне, то теперь я снаружи
Позавчера ДР был у меня, так поздравили жена, матушка, и брат. Остальные знакомые (включая отца) - вообще никак, пропали

Последний раз редактировалось Марчелл; 25.03.2018 в 10:34.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 10:35   #118
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

С ММ:
Цитата:
Сообщение от Андрей Ермаков
Добавлю еще из наблюдений, что у меня изменился музыкальный вкус и странным образом перестали нравится песни или музыка которые давно любил, а появились новые. То есть меняются внутренние резонансы . Есть еще такой момент, что гудят ноги и вокруг них как будто вода? И родню то же колбасит, все стали вести себя не шаблонно (мягко сказать). ... Огромная Благодарность.
Наблюдаю все тоже, непривычно. С одной стороны нужно что-то делать, с другой - по-старому уже не могу (не хочу). С родными: все по-очереди испытали обострения и изменения.
По грубым "пинкам" Михаила уже понятно, что изделие игнорирует или смывает привычные паразитические каналы и провоцирует работу с миром через естественные натуральные связи, соответственно система остается в стороне и не получает питания, игнорируется. Активируются мощные естественные потоки без паразитных конструкций. Соответственно оператор в таких взаимодействиях является творцом по сути своей.
Я, во время дребезга у родных, помог им избавиться от ненужной шелухи с помощью КС-вип (интуитивно).
А состояние взаимодействия с коллегами такое, как я описывал на сайте Михаила у меня было в конце августа-начало сентября, когда мир ощущался как без сопротивления несколько дней. Теперь я это понимаю так, что система в те дни была поставлена на паузу, видимо были профилактические работы и перезагрузка.
Сегодня ночью (во сне) возникло состояние тоски по чему-то родному, которое уже давно не видел, давно разлучен с ним. Как будто все эти игры наши будничные сильно надоели, последнее чувство каждое утро, т.е. просыпаюсь в состоянии 3.0.
Еще добавлю, что из-за меньшего на меня влияния системы теперь, стал видеть больше про то, что у нас в мире твориться. Информация сама меня находит. Например про кучу биороботов в нашем мире, или что политика идущая через СМИ - это всего лишь то, что должны нести в своих головах обыватели и что мы даже не предполагаем, что твориться на самом деле за этой яркой шторкой, или зачем было запущено яркое солнце в нашем мире именно с таким спектром. Если раньше я это мог услышать, но не понять, то сейчас понимание само приходит при прочтении статей или просмотре видео, в которые эта информация заложена.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 11:34   #119
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Отчитывает истинные желания Оператора и подстраиваясь под ними строит соответствующие тренды для самую лучшую их реализацию, в том числе во сне и в буфере между ЛМ и этот /гм?/ мир.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 11:41   #120
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
С ММ:


Сегодня ночью (во сне) возникло состояние тоски по чему-то родному, которое уже давно не видел, давно разлучен с ним. Как будто все эти игры наши будничные сильно надоели, последнее чувство каждое утро, т.е. просыпаюсь в состоянии 3.0.
Еще добавлю, что из-за меньшего на меня влияния системы теперь, стал видеть больше про то, что у нас в мире твориться. Информация сама меня находит. Например про кучу биороботов в нашем мире, или что политика идущая через СМИ - это всего лишь то, что должны нести в своих головах обыватели и что мы даже не предполагаем, что твориться на самом деле за этой яркой шторкой, или зачем было запущено яркое солнце в нашем мире именно с таким спектром. Если раньше я это мог услышать, но не понять, то сейчас понимание само приходит при прочтении статей или просмотре видео, в которые эта информация заложена.
Вот это состояние уже тянется очень давно - с рождения, с некоторыми периодами "засыпания" (наверное у многих так).
А по поводу снов - пошли действительно интересные, изделие ли это стимулировало или совместно калеей но идут как вопросы
с ответами как будто единое - то что тревожит данное состояние взяли и растянули на диполи (как две стороны одной медали),
ну например: снилось что сказочное существо в волшебном лесу пытается не попасться в ловушки которое само себе и поставило
одновременно, и эти ловушки переживаются им как реально существующие опасности которые посягают на его свободу. Вот в таком ключе
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot