QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 23:12   #121
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Я все-таки предлагаю тем кто готов озвучить свою цель, сделать это. Avi писал, что у него уже реализовалась цель другого участника пасьянса. Может, это уже со всеми случилось, а мы и не знаем.
И, как мне кажется, мы здесь все доброжелательные и поддерживаем друг друга, любая цель будет принята с пониманием
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:36   #122
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

говорят, что термина "приватная информация" не существует. кому надо - всё равно считают/разгадают. надо привыкать с этим как-то жить. но что-то пока еще не привык
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:37   #123
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Я все-таки предлагаю тем кто готов озвучить свою цель, сделать это. Avi писал, что у него уже реализовалась цель другого участника пасьянса. Может, это уже со всеми случилось, а мы и не знаем.
И, как мне кажется, мы здесь все доброжелательные и поддерживаем друг друга, любая цель будет принята с пониманием
У меня цель по снятию блока с воспоминаний о прошлых жизнях, естественно оптимальной гармонией и тд, я завтра с хорошей формулировкой работать буду.
Кстати у нас спланировалась такая поездка, где, как я с удивлением обнаружила, будет море. Это не основная цель поездки, но оно тоже будет. Так что цель Иры Лии у меня можно сказать реализовалась уже...
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:49   #124
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Кстати у нас спланировалась такая поездка, где, как я с удивлением обнаружила, будет море. Это не основная цель поездки, но оно тоже будет. Так что цель Иры Лии у меня можно сказать реализовалась уже...
Хи-хи, у меня есть подозрение, что мое море у всех участников в том или ином виде проявится.
Моя цель включает отдых на теплом море, в месте с которым у меня есть резонанс по какой-нибудь значимой прошлой жизни, где я смогу вспомнить нужный мне опыт. Еще в плане новые яркие позитивные переживания и небольшое приключение. К завтрашнему дню сформулирую это получше
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:56   #125
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

У меня целью является получения навыка такого же явственного диалога с миром как на пасьянсе только вне пасьянса на каждодневной основе. То есть по сути мне не важна даже цепочка. Каждый пройденный пасьянс дарит мне опыт, который приближает меня к этой цели.. Поэтому я точно внакладе не останусь Но тут задал это явным образом просто.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:59   #126
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
У меня целью является получения навыка такого же явственного диалога с миром как на пасьянсе только вне пасьянса на каждодневной основе.
Тааак, у меня это состояние последние дня 4
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:03   #127
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

ЛИА, позволь напомнить что мы последние 4 дня довольно плотно общались и кому как не тебе получить хорошую сонастройку было?
Но если кто-то еще подтвердит - тогда конечно стоит крепко задуматься
И, да, мне предложили бесплатно отправиться на море в Болгарию (в первых числах сентября), в составе группы сотрудников, которые там корпоратив организуют (что странно, так как я к направлению организации прямого отношения не имею)..

Последний раз редактировалось AVi; 16.08.2015 в 00:11.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:10   #128
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

AVi Ладно, будем собирать статистику. А у тебя какая цель другого участника реализовалась?
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:12   #129
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

твоя же. см. выше. дописал.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:13   #130
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

У меня есть версия, что поскольку моя цель стоит первой, то она будет фонить на всю цепочку, а дальше - по личному резонансу с человеком\целью.
А прикол будет, если на море в итоге поедут все, кроме меня
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot