QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 23:34   #161
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, Жень, про камертоны не шути у меня тут их от акутоники штук 40 лежит, они все на разные частоты и еще с биениями.... те что я на мистерии таскал.
Да сегодня, такая череда этих "случайных" совпадений пошла...причем я эти камертоны еще с первой Мистерии постоянно в голове держу..
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:47   #162
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
А почему за основу взяли 433, а не 440?
Я же писал, что все материалы я буквально отслушиваю, как телом так и в музыкальном тракте. На уровне проводов, трансформаторов, конденсаторов...это параллельный проект и он идет очень органично совместно с камерой. Одно перетекает в другое.
У меня идет 433 база.
В сети информации много.
Что касается тела ну это наш рабочий инструмент, в хреновом состоянии но он есть.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:18   #163
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Да сегодня, такая череда этих "случайных" совпадений пошла...причем я эти камертоны еще с первой Мистерии постоянно в голове держу..
Скорее всего прямо в таком виде они не нужны.
Но звуковое окружение камеры - возможно. Еще ты ведь тут написал в последних постах ужасную вещь которую я знаю но многие ее хранят в строжайшей тайне. Только не дошло ни до кого. Такой секрет полишинеля который полностью секрет для всех и связан далеко не только с работой камеры.... а и со многими другими процессами.... которыми занимаются давно многие.... далеко не в оздоровительной теме. Быть может это слегка преждевременно, быть может нет... не знаю. Серьезно. Просто последствия то не однозначные потому что это по сути технология двойного назначения (я опять же не про камеру только). Хотя формально реперы узлов и пучностей волн находятся без понимания причин геометрически/пространственного их расположения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 01:29   #164
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Вчера случайно натолкнулся на ютьюбе на старое видео с Гревцевым и его зеркальной комнатой.... пересмотрел... посмотрел на процессы СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ....
вот многие вещи на уровне случайно кинутого слова звучат правильно но потом проходит года... несколько чтобы понять что точно имел ввиду. Я про фазовый сдвиг.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 04:25   #165
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Раз уж упомянули звук и я упомянул 8ми нотную систему, то это (я может и ранее ссылки постил) из авторского материала вот этого http://www.softelectro.ru/scirocco.html
про 432 стоит видимо почитать вот эту часть
3.5.5.1 Музыкальный строй построенный на фрактальной кратности нот Солнечным суткам.

а строителям камер возможно стоит вот на это посмотреть

http://www.softelectro.ru/dolmen01.mp4
для наглядности можно с видео начать

http://www.softelectro.ru/scirocco.html#M5.2.2.2
http://softelectro.ru/dolmen.html
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 05:34   #166
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Там много буковок но стоит почитать хотя бы нотную часть, заодно станет яснее с 432/440 и прочими делами. Как и с вариантами образования нотных строев. Документ прогрессировал сильно с момента прошлого ознакомления, автор молодец, я не полностью со всем согласен (он смотрит на мир слегка узко) но в целом многое крайне правильно. Думаю лезет кармическая память, помогая делать правильные выводы и идти в нужную сторону.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:08   #167
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Спасибо за материалы начал изучение.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:16   #168
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Небольшой отчет, буду писать интресные эффекты от камеры.
Ночь.
1) Режим Анти-вирус-био. Катушки включены так.
Основная за пределами камеры. Внутри Большая и малая МР. Включены по 1 проводу.
На панели управления стоит "Б и М МР".
Светодиоды довольно таки ярко горят.
Отчетливое действие на мышцы.
2) Режим Анти-вирус-инфо. Катушки аналогично.
Через 2-3 минуты пробило каналы ног и началось сильное жжение ступней, подобное хождению по горячему песку.
Первый раз такой ээфект замечен.
Утро.
На приборе магнит. Полный выкл.
Очень мягкая работа, пульсации и обвалакавание приятной энергией. Достаточно посидеть 5-10 минут в день перед работой. Хорошая сонастройка с местностью.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 02:43   #169
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Камера Райха

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Спасибо за материалы начал изучение.
В ту же тему.... много сказано про то, что храмы работали как электромашины (электростатические машины). При этом многие забывают, что там есть еще ЗВУК. (колокола) причем рассчитанный на работу круговой стоячей (как в тибетских чашах).

У мужика на сайте кстати интересная инфа есть что куранты на Спасской долгое время были БЕЗ колоколов, потому что те отслужили свой век ( там запас прочности ограничен). Ну кто слушал 789 и 10 то понятно короче. В том числе откуда в соотв месте берется соотв точка из 10й темы. Там с 1990 шла аудио запись через колонки. Насколько я понял теперь опять что-то повесили.
Правда я специфически к этому отношусь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:11   #170
topvitalik
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Камера Райха

всем привет ,собственно именно из за этой темы я тут на этом сайте ,чему я очень рад ,начал искать про одно а нашёл совсем другое ,прямо как в вопросе при регистрации он пошёл на лево но пришёл в другое место ,так вот меня очень заинтересовала идея постройки камеры райха ,но в самом начале я захотел построить камеру сенсорной депривации,узнал про неё из сайте автора книги, турбосулик ,а потом по тихоньку по мере изучения темы и опыта других людей столкнулся и камерой райха ,читая тему пришло пара идей ,во первый про ввату из нержавейки ,кто то заморачивается и моет её в растворителе ,я вот что подумал так как я занимаюсь ремонтом стиральных машин то подумал а нельзя ли эту самую вату просто постирать в машинке автомате на высокой температуре с стиральным порошком ну или на худой конец с раствором щёлочи ,я думаю что она в полне справится с такой работой не хуже растворителя ,конечно желательно что бы человек был всё время рядом на всякий случай ,но дальше у меня появилась идея а за чем делать две камеры ,камеру райха и камеру сенсорной депривации ,а нельзя ли объеденить эти устройства вместе ?возможно кто то делал подобное ?у меня есть желание сделать нечто подобное ...
topvitalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot