QuantumMagic  

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 05:29   #71
saband
Администратор

По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
saband, [02.06.17 05:55]
Приснился мне сон, сюжет вполне прикольный и по логике даже весёлый должен быть, но за этой ширмой - нагнетение страха, плюс персонаж, которому (которой ) я не мог отказать, за счёт чего меня тянуло дальше по сюжету, и чем дальше, тем было тревожнее и понятнее, что вот-вот произойдёт нечто СТРАШНОЕ и тут, к счастью и благодаря контролю сна, я проснулся, видимо, чуть раньше этого страшного. Проснулся с чётким осознанием этого, а также с ощущением кольца на безымянном пальце левой руки, таким же чётким, как если поносить реальное кольцо несколько недель/месяцев, а потом снять - тело его помнит. Тут же вспомнил, как во сне вертел кольцо на этом пальце. Начал снимать Пандорой, от него пошли два провода, от проводов - управляющий блок, это всё постепенно. Потом зацепил следующий элемент - что-то вроде чёрной медузы стало страшно, понял, что это защита, анахроном остановил время, создал фантом себя, вышел, загнал в сферу, уничтожил всё вместе. В процессе понял, что "медуза" создавала страх, "присосавшись" к эмоциям, а остальное - управляющий блок и интерфейс. Потом пришёлся вниманием по дому и вокруг, вроде почувствовал чужое присутствие, и к этому же существу вёл след ото сна, поставил ему в голову пандорный чип чтобы прекратил так делать + блокировку способности за незаконное применение. И только после этого окончательно проснулся, в смысле, начал мыслить, как обычно, то есть сомневаться и думать "что за бред"

Mikhail Shishmarev, [02.06.17 12:26]
на форум отпости это .... хоть прям в открытую ( в погружения или в контроль сна - все одно...)
Вот
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 19:45   #72
АнатолиК
Пользователь

Очень ценные практические примеры по применению "пандоры" Благодарю!
Об этом приключении стоит непременно рассказать во время обеда малого тайного сыскного войска в трактире "Обжора Бунба"...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:39   #73
saband
Администратор

Ну это классические техники, которые применяются в погружении (потому и в этой теме). Ещё одна веская причина его пройти хотя бы раз...
Старый 03.06.2017, 21:48   #74
АнатолиК
Пользователь

Я помню Моё внимание привлекло создание фантома и работа с анахроном Может эти нюансы применения были на семинаре... Это может пригодиться и просто в моменты пинка от карты контроля сна, чтоб во сне осознанно принять меры Если конечно карта не выпнет (в очень хорошем смысле) совсем из сна
Я согласен, что надо пройти....
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 22:09   #75
saband
Администратор

Главное, чтобы опять каптчу не затребовало на выходе из сна
Старый 12.08.2017, 22:46   #76
Verus
Пользователь

Прошел таки,я погружение.О да,это мощный и эффективный инструмент починки себя.
Это очень похоже на сессию с Ибогой,только в качестве Ибоги,выступает оператор погружения).
Оператор погружения,чётко и легко(а после погружения,я понял и как,глубоко) это было) погрузил меня и также легко и сконцентрированно вел меня в этой работе.
Внутренняя работа ощущалась ясно(в теле и сознании),когда находишь блок,когда его утилизируешь его.
Чистили меня от различных паразитных программ,которые влияют на меня с различных сторон
и в том числе,на восприятие меня окружающими людьми + проблему на физике тела чинили(травмы мозга).
По прошествии 2-х недель(специально брал паузу,прочувствовать,увиде ть более четко),отмечу,что произошли значимые,очень позитивные внутренние и внешние(во взаимодействии с окружающими) изменения.
Последствия травм(2-е сильных,с акцентом на правое полушарие) мозга(спазмы,боли),сильно ослабли,почти ушли.В целом стал более расслабленный и лёгкий.
Ощущения после погружения,как будто в баню сходил,но помылся изнутри.Чувство внутреннего простора.Посмотрел в глаза себе,они изменились,как и то что вижу,после входа в ЛМ.Вообще чувствую себя более цельным,полным.
Медитативное состояние(выйдя из погружения понимаешь,что это хорошая нагрузка на сознание/правое полушарие) после,остается не один день,больше чувствуешь,что вокруг тебя и внутри,своё тело(приятно каждое движение,хочется делать его,бережно,не спеша,осознавая)
Тоже касается внутреннего мира,хочется двигаться дальше,в углубление чистоты и ясности.
Огромная благодарность Михаилу и Оператору погружения.БЛАГОДАРЮ!
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 02:57   #77
Admin
Администратор

Спасибо за отзыв. Это действительно один из самых эффективных методов последнего времени, сами регулярно практикуем как для чистки так и для тематической работы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра