QuantumMagic  

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 06:36   #581
Дмитрий Т
Пользователь

По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Анонс. Мы тут подумали и получилось, что кроме усиленной версии И2, которую в принципе пару человек заказали, но она пока все же не серийная, будет совершенно новый прибор, крайне высокой мощности но не со сменными излучателями (с одним, стационарный). Обладает крайне высоким регенеративно/восстанавливающим воздействием для кокона и пока условно называется "яблочко" Крайне интересная вышла вещь, надеюсь в ближайшее время покажу на видео и озвучу цены/сроки и стратегию выпуска. Ну и чтобы пощупать можно было. С одной стороны технология похожа на и2, с другой - разительные отличия есть.
Ждем с нетерпением, так И2 показал себя очень хорошо. Но уже же подумывал про усиленный излучатель E2.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:42   #582
Admin
Администратор

Е2 излучатель это одно, новый прибор может быть не слишком быстро (зная про эпопею с И2 ) хотя я учту прошлый опыт. Это не замена и2 и не усиленная версия его, это СОВСЕМ другое изделие. С кардинально уникальными свойствами.
Кстати довольно крупное по габаритам.
И2 - прибор всегда с собой карманный(ну сумочный), автономный и тд. А яблочко это целая домашняя установка. Большая и очень мощная.
Кстати всерьез думаю вместо веб меню сделать управление голосом но еще до конца не решил.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 10:51   #583
vladmoskva
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
управление голосом
1) % ошибок распознавания будет всегда. Хоть мизерный, но не нулевой.
2) Возможны ложные срабатывания на посторонних людей или телевизор. Или ты привязку к голосу оператора сделаешь, как в банкомате?
3) Ночью может не удобно голосом - разбудить кого.
4) Дискриминация немых и не знающих язык (читать умеют, говорить - нет, так бывает)

Т.е. лучше опцией. На И2 кнопка + веб, а на Яблочке можно голос + веб (с возможностью отключения голоса).
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:48   #584
Petr99
Пользователь

Если это стационарный прибор с габаритами, то можно дисплей и несколько кнопок, в том числе, для запуска готовых программ-расписаний, созданных в вебформе
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 22:19   #585
Admin
Администратор

возможны варианты Влад, не надо столь витиеватых доказательств ущербности голосового управления ты же не знаешь пока чем там надо управлять и как это будет построено. Может вместе с ним будет тупая ручка "громкости" к примеру короче нет смысла обсуждать что-то пока не известно конструктив и особенности, ок ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 02:16   #586
Артур
Пользователь

Михаил, добрый вечер! А не могли бы вы поподробней объяснить механизм "раскручивания/притормаживания", если так можно выразиться самой причины болезни на информационном уровне, психосоматических причин, например ?
Работа с которыми, я так понимаю, происходит с помощью большого излучателя. Интересует, какие причины могут быть "вытащены", а какой уровень излучатель не может охватить (например какое то воздействие извне).
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:58   #587
ALF
Пользователь

Всем привет!
Расскажу вам, как я решил проблему удалённого доступа к прибору.

Для непосредственного доступа к веб-интерфейсу И2 я использовал старый андроид-смартфон, который находится в той же WiFi-сети, что и И2.
На смартфон установил программу TeamViewer Host (из Google Play). Зарегистрировал этот смарт в моём TeamViewer-аккаунте.
Программа TeamViewer Host должна быть запущена всегда!!!

На другом смартфоне, что всегда со мной, установил TeamViewer for Remote Control. И после логина в свой TeamViewer-аккаунт выбираю нужный мне смартфон для управления. А оттуда уже открываю веб-интерфейс И2.

Это классическая схема удалённого доступа. И заходить по ремоуту можно с любого смартфона или компьютера (если на нём установлен TeamViewer ), т.к. используется ваш TeamViewer-аккаунт.

Минус этой схемы: необходимо в одной WiFi-сети с И2 иметь постоянно включенный смартфон (или же компьютер) в качестве хоста.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра