QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 22:19   #561
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

возможны варианты Влад, не надо столь витиеватых доказательств ущербности голосового управления ты же не знаешь пока чем там надо управлять и как это будет построено. Может вместе с ним будет тупая ручка "громкости" к примеру короче нет смысла обсуждать что-то пока не известно конструктив и особенности, ок ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 02:16   #562
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил, добрый вечер! А не могли бы вы поподробней объяснить механизм "раскручивания/притормаживания", если так можно выразиться самой причины болезни на информационном уровне, психосоматических причин, например ?
Работа с которыми, я так понимаю, происходит с помощью большого излучателя. Интересует, какие причины могут быть "вытащены", а какой уровень излучатель не может охватить (например какое то воздействие извне).
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:58   #563
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Всем привет!
Расскажу вам, как я решил проблему удалённого доступа к прибору.

Для непосредственного доступа к веб-интерфейсу И2 я использовал старый андроид-смартфон, который находится в той же WiFi-сети, что и И2.
На смартфон установил программу TeamViewer Host (из Google Play). Зарегистрировал этот смарт в моём TeamViewer-аккаунте.
Программа TeamViewer Host должна быть запущена всегда!!!

На другом смартфоне, что всегда со мной, установил TeamViewer for Remote Control. И после логина в свой TeamViewer-аккаунт выбираю нужный мне смартфон для управления. А оттуда уже открываю веб-интерфейс И2.

Это классическая схема удалённого доступа. И заходить по ремоуту можно с любого смартфона или компьютера (если на нём установлен TeamViewer ), т.к. используется ваш TeamViewer-аккаунт.

Минус этой схемы: необходимо в одной WiFi-сети с И2 иметь постоянно включенный смартфон (или же компьютер) в качестве хоста.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 18:16   #564
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Как-то незаметно прошла 1-я годовщина И2.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:11   #565
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

К И2 есть привыкание :-)
После того как вынужденно направил И2 на отца, который в больнице.
Отцу хорошо, но жена заметила потерю энергии
пришлось разделить 50% на 50%.

К хорошему привыкаешь быстро.
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:57   #566
евгений011
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 1
Отправить сообщение для евгений011 с помощью Skype™
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Живу я в Ростовской обл.Прибором И2 пользуюсь 8 месяцев,есть не большие наработки с положительным результатом.
Случай первый:собрался ехать на своём авто в Крым.До отъезда оставалось 10 дней и как назло, на работе с рук выскальзывает мебельный пакет (8кг.) и падает на правую ногу.Рентген показал перелом большого пальца на ноге.Хирург сказал что в последнее время гипс на большой палец не накладывают,но если я хочу то могут наложить,и месяц с костылями.Такой расклад меня не устраивал т.к. Крым накрывался медным тазом.Я начал работать с большим МР базовая чистка на мощности 11,антивирус инфо мощность 11, но больше работал базовой чисткой.Ногу ложил прямо на диск включал телевизор и принимал процедуры неограниченно.За неделю у меня боль прошла и я уже ходил не прихрамывая.В Крым я выехал в назначенное время.По дороге я включил программу ДОРОГА на мощности 3. Проехав 980 км.без пробок и очереди на паром я обнаружил что у меня нет усталости (раньше такого не было. Перед Симферополем всегда останавливался и дремал) и по приезду вечером пошли гулять по городу.
При езде на пустой трассе с программой ДОРОГА на мощности от 3 до 5 я заметил интересное состояние,что я нахожусь не в машине за рулём а лечу не чувствуя физического тела (как ласточки перед дождём низко над землёй). Пробовал при езде без прибора войти в это состояние,не получилось, я чувствовал физическое тело.
Случай второй реальной помощи прибора И2:
Случилось мне попасть к зубному врачу подлечить зуб.Зуб подлечили,но врач говорит у вас зуб мудрости кариес съел нужно рвать.Нужно значит надо рвать. Обколол второй зуб обезболивающим,долго возился но вырвал.Меня напугали корни зуба они были не прямые, а один как крючёк,второй под 90 градусов. Т.е. ткани десны были разорваны и я понимал что после того как действие укола пройдёт, начнутся боли.Что собственно и начало происходить попозже.Я беру большой МР БАЗОВАЯ ЧИСТКА мощность 17 и прикладываю к щеке. И о ЧУДО ,не поверите:но боль в течение 1 минуты прошла и больше не появлялась. Единственное кровь долго шла.
Из полученного опыта я понял что большой МР с программой БАЗОВАЯ ЧИСТКА работает с переломами,разорванными тканями,ушибами работает на 100%.С простой зубной болью у меня не получилось бороться.Может кому-то пригодится мой опыт.
евгений011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 18:39   #567
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

евгений011, благодарю.
первое сообщение и такое ёмкое и обстоятельное!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:41   #568
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Лизинговые приборы так и не появились или я пропустил?
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:45   #569
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Лизинга не было. На ММ И2 и излучателей теперь даже в прайсе нет.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:01   #570
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Михаил, вы анонсировали новую прошивку для И2 на форуме ММ, с помощью новых режимов которой можно будет делать самоделки. В связи с этим есть вопрос - распечатывать на принтере графическую составляющую зарядки самоделок более не придется? А то я тут хотел для самоделок цветной лазерный принтер и ламинатор купить. Актуально ли будет с новой прошивкой использование звука для зарядки браслетов 3.0?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot