QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 20:58   #61
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Перо Ангела

друзья, посмотрите, пожалуйста:
Dima Katanov, [22.12.17 19:53]
перо ангела( самоделка= на принтере на простой бумаге).
заказать: очистить мои сознание и подсознание от сожалений, сомнений, не-моих-ограничений, страхов и страхов неудачи сейчас полностью! гармонично и безопасно для меня и моей семьи в краткосрочном и долгосрочном аспекте.

Dima Katanov, [22.12.17 19:55]
2е перо ангела:
запитать энергией Геи( Земли) и Мира мой собственный вектор творчесва, радости, дела, взаимной любви и радости сейчас!
гармонично и безопасно для меня и моей семьи в краткосрочном и долгосрочном аспекте.
как вам намерение и его оформление? на сколько корректно- эффективно- безопасно?
может, что-то добавить? какой-то аспект "докрутить"- дооформить?
благодарю.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 21:40   #62
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Перо Ангела

Как по мне, всё корректно и гармонично.
С уважением Л'лерон.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 21:45   #63
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Перо Ангела

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
заказать: очистить мои сознание и подсознание от сожалений, сомнений, не-моих-ограничений, страхов и страхов неудачи сейчас полностью!
Дим, а ведь это же просто негативные и деструктивные программы...
Даже можно сказать - чужеродные.

И причины их появления тоже мягко убрать нужно.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 14:17   #64
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Перо Ангела

Шли эмоции тревожности/беспокойства, никак не мог их убрать несколько дней. Сегодня распечатал перо ангела, сзади написал ручкой цель "проработать текущие эмоции переживания/тревоги. И проработать часть слоя причин. Максимально мягким и гармоничным образом для физиологии и моего эмоционального состояния." Окутало такой теплой сферой и в течении часа меня потянуло смотреть видео с юмором. Общее состояние тревожности ушло, но внутри остались причины. Подскажите можно ли пером выковырять причины?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 22:15   #65
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Перо Ангела

Ага, актуальнейший вопрос
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 17:15   #66
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Перо Ангела

У меня сегодня не было под рукой коммерческое или самодельное перо. Понятно, что обычно изделия БЖ работают отдаленно, но пока у меня с коммерческие карточки ПА получалось не так хорошо, как если они в поле кокона.
Были под рукой сухие листья, упавшие с деревьев (внешнего похожие по контур на ПА). С экран телефона мысленно "взял ПА" и глазами "прожёг" (спроецировал ментально) листья. Работал с тремя людьми, поэтому надо было три листья.
Да, сработало, ощущение хорошо проделанная работа и высвобожденная энергия были.
Пожелание: для таких случаев (на коленке) было бы полезно иметь в генератор и бот изображений ПА для наложения на обьектов и для лучшую ментальную проекцию (некоторые могут быть не так уверенными в себе ментальной проекции, а так процентов 30 примерно прозрачности на обьект - лучше).
Таким ж образом наверное можно (для улучшения ментальной проекции, какбы наложении шаблона) 2.х1 (эльфийские руны) и волшебный гребень.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:18   #67
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Перо Ангела

Отзыв по использованию ПА (и немного про Конструктор Связей)

Про изделия я узнала, когда находилась в запущенной форме личных отношений, когда от человека прям отворачивало, возникало много гнева, недовольств и все что хотелось - это увеличить максимально расстояние, но такой возможности не было.

После сожжения первого Пера стало лучше, ушла злость, агрессия и общий фон отношений стал легче. Но, я заметила, что через день все стало возвращаться, прям так противно. Я сожгла второе Перо и меня начало крутить, и сильно "протошнило", больше часа я провела в уборной кашляя и отплевываясь. Вылез эгрегор, к которому человек подключен, причем изначально его мама, которая имеет в нем какой-то уже высокий ранг, ну и человек прошел пару курсов и гордо говорит, что член ассоциации. (Эгрегор известен, своими зазываниями людей на улицах Лос Анджелеса в свою "религию" и горстями витаминок перед сеансом).

А я еще из интереса одну книгу их прочитала, для общего ознакомления, потом только посмотрела, кто основал - и здесь уже все стало понятно, но не думала, что связь то уже образована и может так сильно качественно в худшую сторону влиять на мою жизнь.

Дальше я в этом убедилась. Что если человек в тесной связке в каким-то эгрегором (спасибо большое за подробное видео при презентации КС), то входя в близкие отношения с человеком, если я ему открываюсь, дальше получается канал открыт и все что угодно с той стороны может со мной взаимодействовать. При чем это может быть не только религиозные, эзотерические эгрегоры, но и даже негармоничные отделы гос. структур - не все, но некоторые (я и на таких в будущем налетела).

После второго Пера снова полегчало, но была агрессивная ситуация с той стороны (еще бы), от которой ПБ быстро и выгодно для меня отвела.

А потом снова... Если с той стороны грубо говоря "грязно" и тянутся голодные пасти за энергией, сколько не чисть. В этих случаях поняла, что нужно с некоторыми людьми не общаться. Какими бы они не были осознанными, добрыми по истине, но такая связь выходит мне дороже - выбивает из колеи полностью и требует потом восстановления.

Еще я так как-то решила в библиотеке полистать все книги - для общего ознакомления о тайных (тоже всем известных) сообществах. Ночью меня одолел зуд по коже, и начали наступать неприятные персонажи... Я в полудреме включила 10 воинов на БЖ в трансляции, сделала Зеркало на комнату, усилила ментально Пандоры блэк и ничего.... и наступают, я уже смелая такая села на кровать, закатала невидимые рукава, типо все равно отобьюсь. Но честно, я уже попала.... тут вспомнила про Групповое противоударное - вызвала, мне помогли и я тут же уснула. Больше такого общего образования я ни-ни.

При чем в прошлом у меня уже был такой опыт - я чистилась от безобидных на первый взгляд книг, которые не стоило читать. Но любопытный платит не единожды А я решила теперь очень аккуратной быть. Лучше что-то не знать о мире, но целее оставаться (это, конечно, не в пропаганду закрытия глаз на явный ужас и манипуляции, а том, что есть опасные места, которые и проверять не стоит).

Поэтому теперь если я попадаю в подобное, а такое бывает, к сожалению, не всегда получается обойти общение, иногда прошлые связи вылезают. Я жгу ПА, провожу Конструктор связи (лайт) по всем этапам и ставлю якорь Обрыв связи - очень тоже здорово обрывает неприятные моменты.

Жгу при конфликтах, если у меня какие-то обиды без причины лезут до паранойи, или если вижу что с той стороны у человека на мой счет образовались какие-то иллюзии или проекции, и это мешает нормальному общению.
В плане моментом со здоровьем, устранению болей от ПА не заметила эффекта. А вот энергетические негармоничные связи - отлично.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 19:13   #68
Wizard31337
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Перо Ангела

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а перо больше нельзя скачивать? Просто доступ к файлу закрыт, очень хотелось бы попробовать
Wizard31337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 20:19   #69
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Перо Ангела

https://www.dropbox.com/s/gpyrqu5b12...D0%BA.pdf?dl=0
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 20:45   #70
Wizard31337
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Перо Ангела

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Большое спасибо
Wizard31337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot