QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > ПК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2016, 21:09   #21
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: ПК

Цитата:
Сообщение от GelioS Посмотреть сообщение
Еще про самодельный microПК:
.......
Для меня такое неосознанное позитивное влияние на сильную аномалию, которая довольно далеко от меня, очень такой впечатляющий факт, говорящий о крутости ПК. Если такие эффекты даже от самоделки.
GelioS, а если не секрет как давно вы пользуетесь microПК и каким количеством? Я с самого выпуска таскаю с собой стопку microПК, но я затрудняюсь выделить конкретно его из общего мощного фона артефактов Михаила.
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:55   #22
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: ПК

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
GelioS, а если не секрет как давно вы пользуетесь microПК и каким количеством? Я с самого выпуска таскаю с собой стопку microПК, но я затрудняюсь выделить конкретно его из общего мощного фона артефактов Михаила.
Чуть больше месяца, 3 штуки. С собой постоянно одну таскаю, размером с кредитку. Две лежат на кресле моем либо на кровати, одна тоже с кредитку, половина листа а4.

Когда на кровати в ногах и под подушкой под простыней две карты запрятаны, релакс особо кайфовый когда ложусь на кровать. Как будто в перину мягкую падаю. Хотя матрас у меня мерзкий и жесткий, давно его выкинуть хотел, но пока что я не замечаю его недостатков.

Депрессии в первые 20 дней у меня не было, скорее наоборот.

ps
Вообще я делал микроПК только чтобы подготовиться к новой версии самоделки, которая была анонсирована, но еще не вышла. Не думал что чем то интересным окажется микроПК сам по себе... но я ошибся
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:51   #23
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: ПК

GelioS, спасибо за ответ!
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 03:27   #24
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ПК

Наконец я заставил себя написать отзыв, да и для себя запечатлеть состояние на будущее, для сравнения.

Итак, спустя 8 месяцев после 1 знакомства с изделиями.
Я все же решился подключить ПК. Хотя множества отзывов с ссылкой на депрессии, меня все же тормозили, подключить его раньше + не было готовности к ПК. У меня на работе проект, в котором я принимаю довольно активное участие. Опасался, что меня тоже может затянуть в какую-либо депрессию, повлияв на мою эффективность на работе.

Итак, сейчас прошло ровно 1,5 недели после подключения
Подключил одновременно
ПК+Синхронизацию полушарий+Интеграцию с новым (посчитал что такое сочетание будет наиболее согласованным)
Сразу скажу, каких-либо четких изменений состояний после подключения не заметил, каких-то изменений в восприятии окружения тоже, осознание всего происходящего и произошедшего и усиление эффекта пришлось на конец недели.

По порядку:
Через час после подключения почему-то ооочень сильно заболели ноги, кости ступни, стоять было больно, еле перемещался, очень сильно болели, никогда проблем с ними не было, по началу испугался что, что-то серьезное, потом предположил, что это как-то связано с подключением…хотя странно почему эффект отразился на физике…а может просто совпадение и не имеет отношения к трансляциям.
В 1 ночь приснился кошмар особо ужасный и неадекватный совсем уж.
Следующие 7 дней снились сны, вполне запоминаемые, но связанные с реальной жизнью, с воспоминаниями какими-то наложившимися, но очень реальные по событиям. Ну и в сон тянуть стало в течения дня.

Это по мелочи)

А из серьезного ниже)
Стал замечать, что стало все больше появляться состояний, когда мне не хочется не с кем разговаривать. Мне комфортно самому по себе, с самим с собой. Это заметили и знакомые. И состояния какие-то оочень странные как будто я и здесь со всеми и не здесь. Очень необычно.

Стал отлавливать состояния, когда я просто зависаю и смотрю в точку, со стороны это смотрится, будто я просто задумался. Но блин это ощущается совсем иначе и совсем другие процессы происходят внутри.
Во-первых, я ощущаю себя отдельно от текущего мира, т.е вот есть мир, пространство с которым я себя ранее не разделял даже в мыслях. А теперь есть я, внутри общего мира и еще и в своем мире.
Во-вторых, когда смотрю в точку(зависаю), я как бы отождествляюсь/отключаюсь от всего внешнего, все внешние процессы, все вяло течет вокруг меня, на что я почти не обращаю внимание, просто некий контроль ведется, пока я «там»), внутри тела, при этом само тело ощущается как некая внешняя оболочка от «внешнего» мира при этом у меня проходят какие-то внутри процессы, их очень много, что именно пока непонятно. Но ясно точно, те процессы, что проходят внутри они намного быстрее, какой-то поток процессов, а во «внешнем» по сравнению с моим внутреннем все медленно тянется, даже иногда на время посмотришь, кажется прошло не меньше получаса, а нет, во «внешнем» мире прошло минут 5. Думаешь, как так? Ведь уже столько всего произошло…
Все это периодически сопровождается движениями в области головы, затылка, иногда настолько явно и сильно, что казалось кто-то рукой проводит, оглядываешься)
Не знаю совпадение ли в один из дней одновременно остановились часы на руке, потом настенные часы под которыми я лежал какое-то время, потом каким-то чудесным образом перестал работать зарядник для телефона, который я взял 1 раз собой на работу, так как не успел зарядить телефон дома.

Вместе со всем этим впадания в этот мир и находясь на грани, когда еще не полностью «там» и здесь еще что-то продолжаешь контролировать, меняются резко интересы, то что раньше было интересно, становиться вооообще неинтересно+стал несколько собраннее (видимо синхронизация полушарий так проявляется) и решения быстрее приходят.

Это происходит так, появилась мысль, что-то надо сделать, мозг совсем не пытается искать отговорки, чтоб не делать, сейчас, переложить, как это было раньше, просто появилась мысль –сразу пошел сделал, без лени, при этом ты также находишься в «своем» мире переводя действие во «внешний». Много дел так разом переделал и организовал их решение, которые висяками висели давно.

Но все же дела лучше решаются, когда ты полностью «там» сам с собой. В этом состоянии, без устали все делается, быстро, правильно хорошо, как только выпадаешь, мозг начинает придумывать оправдания, чтоб что-то не делать…(

Ну пока все, чуть позже напишу про опыт с самоделками ПК,
Их кстати совсем недооценивать нельзя). Но об этом позже.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 23:59   #25
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: ПК -прикол-новая самоделка мощная

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
Михаил:
и тут прикол - карта ПК (не лайт, коммерческая) аналог по мощности накладки, будет дана технология бесплатного изготовления Отличная от применяемой сейчас. Возможно даже более мощная. Но без пандорной примочки правда (пока).


доброго здоровья всем и доброго-удачного дня!
а что слышно про новую пк-"самоделку"?
Тут речь шла о microПК?
Или планируется еще какая то версия самоделки ПК?
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 00:31   #26
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: ПК

Вроде бы все уже дано. ПК как часть амб видео.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:40   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ПК

Именно эта часть использовалась в свое время (как всегда не одна а в компании с "Особым местом" и ментальным участием делающего) для изготовления ныне снятых с производства карт пк.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:54   #28
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: ПК

Там кроме файлов pico есть еще initpk он нужен для зарядки ПК лайт или нет (по технологии ).
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 17:18   #29
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: ПК

Все понятно, благодарю за ответ!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Именно эта часть использовалась в свое время (как всегда не одна а в компании с "Особым местом" и ментальным участием делающего) для изготовления ныне снятых с производства карт пк.
Карты ПК+Пандора тоже сняты с производства?
И насколько вообще есть смысл в физическом ПК при наличии трансляции?
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:39   #30
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: ПК

Можно оставлять уже свою карточку в разных местах, где нужен буфер постоянный
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot