QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 23:06   #61
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от drugoy Посмотреть сообщение
Прихожу и с порога мне говорят, что отпуск я могу взять либо очередной. либо без содержания,хотя до этого все 5 лет учебы с учебным отпуском и его оплатой проблем не было. Не понимаю.что я не так сделал?
За 5 лет страна очень сильно изменилась и пауки воздуха тут не причем.
У руководителя скорее всего банально нет денег на оплату отпуска, такой вариант должен быть понятен вам.
Далее у вас есть несколько вариантов на выбор, например, изменить директора или сменить директора, сказать системе - мне нужна помощь так как я очень ценный студент, или заработать деньги самому. Выбирать вам.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 00:05   #62
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Такой вариант должен быть понятен. И должно быть понятно, что некоторые цели нереализуемы при конкретном наборе параметров в данном векторе.

Но также нужно понимать, что всё вышеописанное не является незыблемым; деньги, бывает, находятся непонятно откуда, и вообще, бывает всё, что угодно И как раз средства воздействия по воздуху (хаос/инвариантность) здесь уместны. И что можно изменить всё, поменяв один вроде бы незначительный параметр.

И, если один раз не получилось, это не значит, что никогда не получится, и всё так безальтернативно, как в последнее время любит писать Евгений. Мир не ограничивается системой, вы чего, совсем уже закопались в своей мрачной картинке? Гибче надо быть. И позволять чудесам (то есть маловероятным вероятностям) случаться.

Да, и с постановкой цели тоже надо быть гибче. Крайне неэффективно ставить цель на средство её достижения. Пофиг должно быть, чего там даст или не даст директор. Цель же не в этом? Нужно ставить конечную цель - например, комфортно съездить отдохнуть, без проблем с финансами. Может, рядом есть намного более приятная реализация этой цели, чем та, которую вы себе спланировали. Цель нужно ставить чётко, маршрут - наоборот, задать как можно более обтекаемо, указав только самое важное (безопасность, гармоничность, комфорт).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:58   #63
drugoy
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опять я. Небольшая предыстория к вопросу. Года 2 назад набрел на книгу Д.Уолша "Беседы с Богом." Сижу читаю, смена идет. часы тикают, ну все как всегда И вот к концу книги возникает прямо-таки переполняющее ощущение ВСЕМОГУЩЕСТВА. Не смейтесь. по другому охарактеризовать не получается.Ощущение того, что я один. Вообще один и если даже выйдя на улицу и встречу кого-нибудь, то только если Я САМ этого захочу. Это мой мир и я в нем хозяин. Решил проверить, ну так по маленькой. Захотел на ужин жареной картошки с копченой селедкой и жимолостный кисель. Через пол.часа позвонила жена и спросила. не против ли я отужинать жареной картохи с селедкой. В итоге была картоха, была селедка и именно копченая, был и кисель из жимолости. Состояние прошло через минут5-7. Ребята, отсюда вопрос. Уместно ли будет попробовать использовать модуль "архиватор состояний", если на тот момент БЖ у меня еще не было? Длинно вышло
drugoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:25   #64
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

А все дело, я так понимаю, в том, что киселя опять захотелось ?
Да можно.... время вообще относительная вещь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:58   #65
drugoy
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А все дело, я так понимаю, в том, что киселя опять захотелось ?
Да можно.... время вообще относительная вещь.
Ну для этого надо наверно попытаться вызвать в себе это состояние или достаточно просто вспомнить? Киселя было бы здорово, но еще рано, ягодка только зацвела.
drugoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:33   #66
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

О проводнике к опыту Прихожу на смену, сидим бригадой, работы нет.... (такого не бывает у них), а тут начальник со стрельбами засуетился, надо ехать, ну это и хорошо (обычно во время обеда всё это происходит и все на нервах, и гоняется целый месяц за теми кто не отстрелялся вынося мозг, работы много некогда). Тихо спокойно поехали, зачётные пошли... ( а это значит вынос мозга и напряг по баллам, видите ли на кварталку и 13ю зависит). Я вспомнил про модуль проводник к опыту, и перед глазами всплыл сон утренний, где я с отцом (он умер в 2007) и моей дочерью гуляем и беседуем..., а отец у меня окончил военное училище, к тому, что он попадать умеет. Получил хороший зачёт, среди которых 3 десяточки, не хвастовства ради
Ещё случай, со настроился перед сном с проводником, как уснул не помню, чувствую как я выполняю упражнения нужные и практикуемые мной причём на своей же кровати, и слышу в голове голос подсказывающий мне что и как желательно делать. Но тут кто-то невидимый стал бегать кругами по кровати, сильно мешать, пришлось оставить занятие.... просыпаюсь, и лежу на спине, и чувствую как у меня словно футбольный мячик в основании позвоночника то надувается то сдувается, дышит значит, долго я наблюдал т.е. чувствовал пока не утихло.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 23.06.2017 в 19:42.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:49   #67
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Пофиг должно быть, чего там даст или не даст директор. Цель же не в этом? Нужно ставить конечную цель - например, комфортно съездить отдохнуть, без проблем с финансами. Может, рядом есть намного более приятная реализация этой цели, чем та, которую вы себе спланировали.
Оу... как хорошо что я сюда заглянул... словно освежил в памяти и развеял сгущающийся туман
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 14:27   #68
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Есть вопрос по применению модуля "проводник к опыту". Например, был такой известный фотограф Ансель Адамс или Вадим Гипенрейтер. Означает ли, что если я применю этот модуль к их опыту, я стану снимать такие же шедевры как они? Как правильно пользоваться этим модулем?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 15:00   #69
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Лично я этим модулем пользовался для 'копирования' опыта на себя двумя способами. Копированием с себя 'параллельного' и с другого человека. В случае с другим человеком все вышло так: присоединился скорее общий подход к делу и детали творческого восприятия, стиль исполнения в некотором смысле так же присоединился, но на выходе получается чисто мое уникальное. Сработало, как развитие собственных навыков, но значительно ускоренное. Проводник к опыту другого происходил посредством сонастройки с опытом того человека.

Конкретный пример нужен?))

Интеграция с новым (трансляция) значительно все упрощает.

Последний раз редактировалось Марчелл; 06.07.2017 в 15:24.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 18:46   #70
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Есть вопрос по применению модуля "проводник к опыту". Например, был такой известный фотограф Ансель Адамс или Вадим Гипенрейтер. Означает ли, что если я применю этот модуль к их опыту, я стану снимать такие же шедевры как они? Как правильно пользоваться этим модулем?
1. Конечно, нет И вообще, шедевры надо снимать свои собственные, а не "как они"
2. Запустить, подождать какое-то время, попробовать сделать дело
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot