QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2017, 23:36   #511
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Всем откликнувшимся огромная благодарность!!!
Сейчас все развивается в правильном ключе
Если у кого будет желание время от времени включить И2, благодарю
Всем счастливого наступившего года!!!
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 19:02   #512
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Лола, мне кажется, что если И2 в соседней комнате находиться, то он уже ни фига не ментально работает, а прямо, что не наесть. Ведь поле от него реально растекается по сфере и ни какие стены не останавливают Хотя конечно не так эффективно как при прямом полном контакте...
А я синяки убираю всем своим Час, ну два и синяка как не бывало!
что-то последнее время стали часто получать синяки
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 19:25   #513
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Отзыв 13 о И2.
Задержалась я с отзывом, нового уже поднакопилось по результатам.
Во первых - рука у мамы моей срослась, переломов там оказалось два, пропустили один при первом осмотре, ну а чего такого, все торопятся, врач тоже человек, один перелом или два, что такого, не суть.
Срослись оба, отек потихоньку сходит, картошку на суп чистит самостоятельно, кто чистил, знает ))))
Срок на этот процесс давали "три- четыре месяца при хорошем раскладе", понадобилось 42 дня.
Нужно учесть, что И2 работал дистанционно, в другой комнате , при категорическом отрицании возможности лечения перелома какими либо аппаратами и приборами.
А на каком режиме и какими излучателями вы работали с переломами?
Тут как раз сейчас очень актуально: мой хороший знакомый- промышленный альпинист-упал с высоты 9 этажей - поломался сильно (но странно!!!! голова, позвоночник - тазовая область ЦЕЛЫ, поломаны только ноги и левая рука ну и челюсть). Врачи в полном недоумении!!! Такого явно не бывает!!! (шуруповерт при этом - вдребезги в 3-х местах). Хочу на человека направить свой И2, чтобы максимально быстро помочь восстановиться.
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 20:55   #514
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ну да, в соседней комнате - это точно не дистанционно...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 01:43   #515
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Вот же вы смешные люди))
И2 мой и я направляю его работу на человека с целью, которую я задаю Пандоре вип. И это происходит на расстоянии.
Дистанционно, т.е. на расстоянии. И не важно 3 -х метров или 3000 км. Ибо и пространство и время есть условность нашего мира, а не реальность.
Я писала о том что излучатель не накладывала на место перелома))) так проще?
Не придирайся к словами Вполне очевидно, что любое воздействие происходит дистанционно, даже когда излучатель к телу прикладывается, просто расстояние может быть 1 миллиметр (да хоть нанометр), а может быть 1000 километров. В бытовых рамках мы принимаем условную границу, дальше которой это "дистанционно", а ближе - "местно"

Речь была о том, что излучатель в соседней комнате - это всё же ближе к "местно", чем к "удалённо".
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 02:03   #516
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Не придирайся к словами Вполне очевидно, что любое воздействие происходит дистанционно, даже когда излучатель к телу прикладывается, просто расстояние может быть 1 миллиметр (да хоть нанометр), а может быть 1000 километров. В бытовых рамках мы принимаем условную границу, дальше которой это "дистанционно", а ближе - "местно"

Речь была о том, что излучатель в соседней комнате - это всё же ближе к "местно", чем к "удалённо".
я использую такую терминологию - если И2 (тот или иной излучатель) имеет непосредственный контакт с телом - это местное применение. если излучатель отдельно, а тело отдельно - это дистанционное применение.

для обоих случаев необходимо ментальная работа оператора с управляющей Пандорой И2.

при дистанционной работе И2 в соседней ли комнате И2 (теоритически тело в этом случае может попадать в поле катушки излучателя "физически") или же тело в Москве, а И2 в Венеции - больше имеет значение ментальная работа оператора, чем расстояние. впрочем как и "местное" применение без ментальной работы очч существенно и значимо менее эффективно.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 10:39   #517
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
К вопросу Аварта- режим "Базовая гармонизация", режим "Антивирус Инфо"- потому, что процесс получения травмы -это сначала информационная программа, ее необходимо удалить. Я для этого ездила на суджок и через меня удаляли сигнал и программу. Мощность максимальная.
Т.е. один И2 не справился бы без суджока или это для надежности и ускорения процесса?
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:02   #518
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Как я понимаю, имеет смысл рассматривать и сравнивать эффективность целительного эффекта не просто И2, а оператор+И2. Т.е. два одинаковых прибора будут иметь разную эффективность у разных операторов.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:22   #519
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Друзья, очень нужна помощь в восстановлении здоровья, если у кого то будет возможность дистанционно направить и2 - слёзно прошу написать в личку. Сам не справляюсь уже.
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:20   #520
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

надо не забывать что есть кроме и2 и масса всего другого для такой работы. И2 по здоровью имхо лучше местно конечно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot