QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 18:19   #31
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Кажется случилось чудо файлы для печати самоделок

https://drive.google.com/open?id=1jo...XtCC-kJXroS924

Там местами все неровно потому что это обрезанные фотографии готового изделия. С исходными изображениями было бы ровно, но так, при печати самодельной колоды из фотографий колоды-полномерного изделия, будет получаться более мощная и правильная самоделка. Поэтому прошу прощения за визуально-самодельные неудобства, видимо придется ровнять краешки и уголочки при изготовлении.... (но это не обязательно если что, на функционал никак не влияет)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 11:58   #32
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Шикарно! Еще-бы описание всех карт одним файлом...
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 03:15   #33
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Обычно такое оставляют на самодеятельность активных пользователей
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 23:29   #34
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Можно поработать чисто ментально с колоду, с ее 'нефизическая суть', при этим отслеживая движение энергий в своего кокона. На первых порах, особено для тех, кто такими вещами не занимался, можно показаться ОЧЕНЬ нагрузочно.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 00:34   #35
petros
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

самоделка крутая и это мягко сказано, Спасибо!
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 11:21   #36
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Она еще и правда очень аномальная! После того как распечатал колоду , ночью проснулся не в той комнате где ложился и всегда сплю, и как там очутился не понятно... Такого со мной еще никогда не бывало... Спиртное и прочее , отрубающее память не принимаю... Прикол еще и в том, что жена не чувствовала как я встаю с кровати, хотя спит очень чутко . За пару дней до этого слушал трек "Телепорт" со 2-й Темы.
В общем, не все однозначно понятно что это такое было, но аномалия конкретная
Еще и всякий мелкий дребезг был, но это как обычно...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:57   #37
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Freedom, благодарю за столь замечательное изделие!

Есть ли какие-то нюансы, которые нужно учитывать при одновременное применение двух колод Вольных ветров?

В ветке о Чеширского Кота было сказано, что нельзя делать пасьянс за другого без его знание и удобрение на счет формулировку цели. Относиться ли это и к колоду Вольных ветров?
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:25   #38
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Бисо, я не помню, что именно я писала на эту тему, но дело не в каких-то пасьянсовых или колодных ограничениях, но в морально-этических Как примерно писал один человек на тему ПМ, "всё ограничивается вашей фантазией и нравственностью" То есть для другого человека пасьянс делать можно, но сравните такие ситуации. В одной, например, вы делаете пасьянс с целью, скажем, чтобы господин N поменял работу, потому что вам кажется, что она ему не подходит. Это ваше субъективное мнение, которое может совершенно не совпадать с действительностью и даже противоречить ей. Таким образом ваше вмешательство некорректно, хотя возможно (результат зависит от многих факторов, включая вашу личную силу и силу господина N, но скорее всего он всё же не наступит). В другой же ситуации вы формулируете "рабочие и деловые процессы господина N складываются наиболее гармоничным и позитивным для него образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе" или что-то вроде того. То есть вы не добавляете туда своё восприятие его процессов, это как пожелание человеку добра или "того, что он сам себе желает". Примерно как-то так
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:29   #39
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Благодарю за развернутый ответ! Все понятно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 22:08   #40
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

Владимирович, ну видимо, это был он..... телепорт хихи
Теперь бы в управляемое состояние это перевести
По моим ощущениям, проще всего начинать раскачивать этот навык как раз через сон, когда сознание не так жёстко отстаивает "границы дозволенного". Я как-то пробовала засыпать с намерением оказаться в конкретном месте и при погружении в дремотно-сонное состояние объёмно и во всех деталях представлять, что я уже там, и чувствовать это. Сместиться в другое место не получилось, но несколько раз во время таких практик я просыпалась от того, что моё тело внезапно целиком подкидывало над кроватью на несколько сантиметров (не путать с самопроизвольным сокращением мышц какой-либо части тела). В этом плане, возможно, интересно будет провести пасьянс на телепорт и подгадать так, чтобы целевая карта приходилась на сон.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot