QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 19:56   #501
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
Сегодня лечил горло И2. Малый MR, 1 час Базовая чистка + 1 час Базовая гармонизация, мощность 35. Фулл контакт с горлом. Утром практически не мог разговаривать, в 10 утра лечился, к 16-00 все прошло. Голос полностью восстановился, воспаление процентов на 90 ушло по ощущениям. Круто!
Это правда круто, частенько поясница тревожила (из за работы), как начинала так и неделю отхаживал, а сейчас если без разминки конечно приходится на работе тяжесть перетаскивать, то спина начав болеть, через день или на второй как рукой снимает. Ещё наверно играет роль почищенного помещения домашнего, ещё к примеру на голове частенько вскакивают большие болючие типа прысчиков, неделями проходили... а сейчас появившись, я не тревожусь ведь даже без целенаправленной зачистки, на следующий день от них остаётся только уплотнение что что-то там было и на второй день гладкая кожица И таких примеров множество, уже и не вспомнить что там вылазит постоянно
Вот к примеру лежу я на кровати в спальне, а за стеной у меня сосед (легко успокаивающийся в бурные ночи пьянства, простой ментальной росписью в пространстве зала его квартиры с соответствующими задачами матрицы панацея ) бывает с его стороны, даже просто в момент тишины когда лежу в кровати, как будто мокрый блин или аладушек в меня прилетает и цепляется... ну я отряхиваюсь конечно )) Эт я к тому, что мало ли домой притаскиваем на свою голову, благо что сейчас инструменты есть чтоб натренироваться ещё на подлёте всякой бяки ставить стенку или другим гармоничным способом поддерживать внутреннюю экологию, да и не только себя, а ещё и окружающий мир
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:57   #502
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Как нам сообщили, у нас большая партия бракованных buck/bust контроллеров питания от американского производителя adafruit. Модели Verter. В частности установленных в предсобранные приборы, и в частности приведшие к выходу из строя начинки 10+ приборов на этапе тестирования после сборки.
Хорошая новость - это никак не затрагивает ранее выпущенные и отгруженные приборы, не во всех стоит именно этот контроллер, хотя он виделся по ряду причин очень удачным и благоприятным решением. Проблема в том, что он изначально выдает повышенное напряжение, стабильное, но выше нормы. Поэтому там где работает, там все исправно и с этим модулем проблемы нет, а во многих первых приборах стоят другие модули в этом месте. Где были проблемы с этим модулем, там изначально НЕ работает и заодно пожгло основную начинку прибора, прежде чем сборщики сообразили что "надежную" американскую электронику нужно проверять до полной сборки прибора. В связи с загруженностью почты в предновогодний период и полным отсутствием необходимой замены в пределах нужной географии, полагаем, что до НГ будет отпущено еще несколько приборов из тех, где применено другое "железо" (заготовки таких есть на сборочной площадке) , а далее отгрузка пойдет уже ближе к концу января.
Это непредвиденная ситуация, поскольку бракована вся партия поступившая осенью. Даже в китайских контроллерах ранее наблюдалось брака 1шт на несколько десятков.
Приносим извинения очередникам, вероятно очередь начнет двигаться далее в последней декаде января-начале февраля.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 13:38   #503
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

решил не дожидаться лизинга и оплатил прибор полностью, что бы получить побыстрее... а побыстрее видимо отменяется... печаль...
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 14:54   #504
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

ну это будет все равно сильны быстрее лизинга. Я так понял Вы находитесь в очереди 2, которая после скидочной. Сначала будет удовлетворена она, а потом уже может быть пойдет на сборку лизинг. Я поручил изучить возможность оперативной пересылки замены комплектующих через кого-нибудь, кто возможно самолетом полетит. Возможно это произойдет в начале января, тогда сборка продолжится раньше, хотя народ все равно запросил длинный отпуск. Это я могу нормально выносить дребезг а тут "обычным людям", которые болеют гриппами и умеют держать паяльник но не знают про приемы ЗОЖ вынесло все мозги в том числе этим происшествием. Попалили кучу электроники прежде чем поняли что происходит Ладно, как у Фрая - рано или поздно, так или иначе. Там хорошие ребята, они так или иначе разберутся. Я помогу в меру наличия времени и возможности. Все будет хорошо.... кроме этого сейчас пару дней будет идти тестирование всей партии - возможно там есть не бракованные платы. Хотя вообще это конечно забавно -вместо ноу-нейм взяли крутой нейм и ... нате партию брака. По хорошему теперь надо производителю пропилить за этого слегка мозги - где ОТК на выходе сборки? что за нафиг.... у китайцев идет поток без брака а тут и так был брак на этих платах производственный в среднем 1шт на десяток, я поскольку глазами не вижу это, то удаленно думал, что виноват сборщик....ага... Просто хорошие альтернативы в основном того же производителя (правда по ним сбоев не было ни одного) или построены на устаревших морально модулях, ну точнее более старых, с более низким кпд и тепловым нагревом при работе, а это плохо, он и так теплый сильно (прибор). Мы конечно поглядим еще.
Вообще я полагаю, что И2 может быть целиком снят с производства весной после удовлетворения спроса по очередям, мне надоело что меня им дергают, не до него мягко говоря. Морально я долг выполнил и всем кто очередники прибор будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:27   #505
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я так понял Вы находитесь в очереди 2, которая после скидочной.
да

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все будет хорошо....
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
и всем кто очередники прибор будет.
это радует
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:47   #506
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вообще я полагаю, что И2 может быть целиком снят с производства весной после удовлетворения спроса по очередям, мне надоело что меня им дергают, не до него мягко говоря.
Надеюсь излучатели для И2 все же будут выпускаться
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:00   #507
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

да конечно, они же мне самому нужны да и очередников я не обижу. Еще куча приборов обещана на подарки и тд, так что просто так не избавится мне от этого.... Просто когда ближайщий круг общения/дружеский и родственный круги будут об=и-двашены (вот как раз от близких родственников сегодня получил очередной отзыв), то моральные обязательства перед самим собой будут сняты а головная боль, особенно сейчас, когда я головой в новом проекте, это что-то с чем-то, особенно с учетом поясной разницы. Ну реально надо ставит на поток не в рф, но я этим не начну сейчас заниматься. Один из коллег хочет вроде и даже запущены опять уже было отошедшие в дальний план вопросы сертификации (тоже не в рф). Не по медицине конечно Но это все длинные процессы. А я люблю выкладывать себя в порождение проектов а не в их текучку нудную сорри.
Обиженных думаю не будет. Приборы и излучатели для основной группы желающих выпустятся так или иначе, в крайнем случае перенесу производство к себе под бок, тут проще все блин.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 00:34   #508
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Отзыв.
Брал И2+сессионные на концерт бардов. Было такое чувство, что посредине зала костёр горит. Не в смысле температуры, а в смысле теплоты ощущений + сам образ костра. Возможно образ кто-то из бардов создал т.к. они сильные операторы, а И2 помог им усилить образ экранированием от городского "шума" (дело было в самом центре Москвы
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 07:47   #509
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Прошло 2,5 недели как пользуюсь И2. Прибор стал более послушен и неприхотлив - меньше зависаний, быстрое реагирование на выключение и включение сессий, не нужна дополнительная настройка на него, в том числе через включение миганий светодиода.
Использую только дома, мощность в основном 11, пространство почистилось, так теперь от гостей нет отбоя)). Были кризисы у всех, по очереди, и будут продолжаться периодически потому как есть от чего отмываться - всплывают "из глубины души" не нужные для кокона программы.
И2 - это, конечно крутая штука, мои комплименты создателям, но она не всемогущая, т.е. не нужно ее перегружать по-началу, пусть поработает на малых мощностях и в одном месте подольше, время ваш помощник. А результаты обязательно будут.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:27   #510
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

У меня просьба, огромная просьба, к обладателям И2 у кого есть желание и возможность, включить И2 на человека, подробности в личке, большое всем откликнувшимся от меня спасибо.
Очень прошу.

Последний раз редактировалось Алекс; 27.12.2016 в 00:58.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot