QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 01:09   #31
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
А я вот еще нет... И как - пожарные на дым приехали?
Я нашел укромное место, подальше от глаз общественности. Это заняло около 40 минут чтобы эпоксидка сгорела полностью.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 02:18   #32
Sander
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Я стаб свой сжигал на участке в мангале. Дымил конечно жуть как!!! Но ничего, пожарных замечено небыло. А стаб кстати немаленький у меня был, по моему 50 см. и 5-6 кг
P.S. Ну да ладно тут про стабы разговоры разводить, ветка то другая! )
Sander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:05   #33
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Бисо, что тоже АльфаВит с эпоксидкой делал?
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 23:38   #34
Sander
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Бисо про стаб написал как я понял
Sander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 12:21   #35
Yosh984
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Yosh984 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Отзыв о колоде самолельной лайт.
Решил попробовать ещё раз ей воспользоваться. До этого цель была не достигнута .
Поставил цель колоде продать системный блок. Объявление висело на Авито месяца 2-3 не звонков ни чего. Тут поставил цель продать за 15 тысяч в течении недели. Это было утром. Еду с работы и вспоминаю, что в объявлении 14000, меняю цену на 15000, и проходит минут, может 10 минут. И звонок на телефон. Покупатель захотел посмотреть системный блок. В итоге продал за 13500. Когда ехал домой после звонка смеялся истерически. Был восторг.
Yosh984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 00:38   #36
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Добрался я наконец и до Альфа-Вита. Хотя раньше карточные колоды обходил стороной, т.к. считал, что это уж ну совсем для профи.
Нашел я центр фото услуг, где мне согласились распечатать на пленке и потом заламинировать. Но вот что смущает.
Цитата:
НЕЛЬЗЯ накладывать однотипные картинки одна на другую "для усиления"
Можно ли положить эти 8 листов по 9 штук сначала все же друг на друга, в папку для перевозки домой ?

PS Хотя получается, что одинаковые карты будут только в рамках одного листа. Чёто заглючило от просмотра файлов Альфа-Вита.

Последний раз редактировалось Артемка; 20.07.2019 в 00:52. Причина: --
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 01:38   #37
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
Можно ли положить эти 8 листов по 9 штук сначала все же друг на друга, в папку для перевозки домой ?
Можно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:42   #38
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Распечатал Альфа-Вит и заламинировал, но распечатал на бумаге т.к. в фото центре не было нужных пленок, кроме самоклеек и толстого пластика, надеюсь не будет сильно слабее. Собственно вопрос важный: а можно поработать с помощью колоды со здоровьем другого человека? Подробнее: у одного парня случились проблемы со здоровьем и он не может временно работать, а мне нужно/выгодно, чтоб он вернулся в работу. Я прочитал, что работать Альфа-Витом со здоровьем менее эффективно... Но тут другой контекст, тут как бы цель относиться к работе, но для её реализации нужно что бы парень выздоровел. Вот не знаю, не будет ли какой отдачи мне и бОльшего дребезжания мира от таких целей ? Что то боюсь тупо пробовать это в лоб.))
И подскажите плиз, где есть вебинар по Альфа-Вит? Что то роюсь, но не могу найти его. Может он есть в какой то из встреч Михаила с пользователями, которые просто по годам разбиты (?)
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 21:53   #39
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Оу щет. Только хотел начать разрезать колоду из листа и ставить цель выше. Как звонит мне этот парень и сообщает, что у него совсем плохо со здоровьем и работать он больше не сможет. Мир опередил меня, теперь уже не знаю и какую цель то ставить..
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 21:54   #40
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Альфа-Вит

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
Собственно вопрос важный: а можно поработать с помощью колоды со здоровьем другого человека? Подробнее: у одного парня случились проблемы со здоровьем и он не может временно работать, а мне нужно/выгодно, чтоб он вернулся в работу. Я прочитал, что работать Альфа-Витом со здоровьем менее эффективно... Но тут другой контекст, тут как бы цель относиться к работе, но для её реализации нужно что бы парень выздоровел.
Можно поработать со здоровъем другого человека, только нужно грамотно составить формулировку.

Поработайте и с вторая цель, чтобы ситуация на работе разрешилась самым оптимальным образом.

webinar_26-08-2015_Pandora VIP Alfa-vit VIP PK+Pandora
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot