QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 17:12   #11
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вот как раз Васин отзыв с ММ, может, кому полезно будет:

Цитата:
Мы тут с лёгкой руки Ксении тоже приучились к пасьянсу, уже 3 раза играли - очень забавная штука! На одном из пасьянсов я ставил себе цель - найти работу / источник дохода (что обычно в новой стране не легко) - и вот всё реализовалось быстро, легко и самым оптимальным образом уже буквально через несколько дней, сам был удивлён! Если раньше приходилось активно напрягаться, работать, убиваться.... то теперь всё изменилось просто на игру с миром - очень прикольно!

Первый пасьянс начался ещё до открытия - мне позвонила мама с сообщением, что у нас в бассейне плавает дохлая мышь . Очевидный кошачий подарок

Первые пасьянсы шли тяжело, сложно было удерживать состояние осознанности постоянно выискивая знаки мира. Но уже на третий раз, особенно после детального прочтения описания карт, стало проще. Как оказалось надо просто не напрягаться

Раскладку пасьянса обычно делаем в Сан Франциско, город сам по себе магичен и много в нём необычных и нестандартных мест и людей. Последний раз особенно хорошо прошёл (видимо мы уже научились), делали гуляя по Golden Gate Park, события шли как по маслу, чётко карта за картой, так что не было сомнений, что есть что. В какой-то момент к нам вышли еноты (вот такойhttps://goo.gl/photos/XvFB8DtzM5BNwjRq7) - уже не помню какая это была карта, но выглядело сюрреалистично. Причём по завершении последнего пасьянса было ощущение, что что-то в мире поменялось и неожиданно повеяло навозом (в цели была финансовая составляющая, а навоз как известно к деньгам )

В общем я в восторге от этого нового магического инструмента, ещё один классный способ управлять реальностью!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot