QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 21:30   #51
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vmore Посмотреть сообщение
Almatinka, Палет! Левые говорите... У меня тож на ЛЕВОЙ правда руке , старые раны и кости заныли. Еще пяток похожих и статистика
Есть, но совсем чуть-чуть. (локоть на правой руке и левое колено...)

У меня больше другое - пересмотрел события этой жизни - и понял, что зря определенных вещей боялся (вернее опасался). а других наоборот. как дошел до жизни такой
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:53   #52
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almatinka Посмотреть сообщение
Может быть и так Лично я подумала, что мир ей намекнул, что не надо позволять себя эксплуатировать, и заниматься своей жизнью, а не чужими делами, своя жизнь не устроенная. Но как-то жестко...
Жестко? Да нет... на самом деле, вероятнее не мир, а она сама себе намекнула. Ну а что жестко - так а что делать, если иначе человек не реагирует? Сигналы всегда начинаются с достаточно мягких. Это надо совсем себя не слушать, чтобы начать получать жесткие сигналы. В общем, это не жестко - это минимально возможно для получения нужной реакции. И да, если опять проигнорировать сигнал - будет еще жестче.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 03:20   #53
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию

Вторые сутки прошли как и первые, без заметных изменений
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 05:39   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almatinka Посмотреть сообщение
Может быть и так Лично я подумала, что мир ей намекнул, что не надо позволять себя эксплуатировать, и заниматься своей жизнью, а не чужими делами, своя жизнь не устроенная. Но как-то жестко...

Мы не жалуемся Я так для статистической информации пишу.
я так и подумал... но только не мир вовсе, а она сама себе это сделала.... и в такой ОСТРОЙ форме чтобы был повод задуматься, иногда только острая форма и доходит....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 05:43   #55
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палет Посмотреть сообщение
Вот блин! Almatinka:-я даже незнаю как такое может быть. 4 дня назад решил что хватит сидеть дома без работы(ну тяжело нам после нового года вольнонаемным строителям)Поработал со стабилизатором,модулями браслетов и понеслась! Жена попросила помочь ей на работе с покупкой материала-"съэкономил " себе.Потом второй раз тоже самое. Третья работа была настоящая и сумма нормальная,но в процессе работы я кувалдой заехал по левой ступне! Через 2 часа попал домой,нацепил на себя максимум своего "арсенала" браслетов на левую сторону(рука и нога)и кучу лечебных модулей и установок.Через 20 мин жутко начала болеть ступня и начало "трясти"-37.2с!? Помог Анальгин! ?? И -ИЛИ (вспомнил что нужна диагональ) переодел браслеты на правую руку.Все прошло за 10 минут. Вообще вся "травма" прошла за 1.5 суток. До "браслетов" такая травма минимум 2-3 недели. ВОПРОС-ЧТО ЭТО БЫЛО? СОВПАДЕНИЕ? Не-ну я понимаю что мне прилетело за нечестно присвоенные деньги(аж 50 гривен!)а чего на других переходит? Сори за оффтоп. Можно снести или перенести куда нибудь на ММ в "браслетные истории"
Попытки интерпретации сделаны не верные, смотреть в ту же сторону, что с подругой Алматинки -т/е/ на чистку(температура) активацию подсознания (удар), вариант узнать о способностях себя (быстрая регенерация) и вообще задуматься о том что делаешь и как применяются свои реальные возможности.... при чем тут нафиг 50 гривен ???
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 05:45   #56
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vmore Посмотреть сообщение
Almatinka, Палет! Левые говорите... У меня тож на ЛЕВОЙ правда руке , старые раны и кости заныли. Еще пяток похожих и статистика
Детский перелом и более поздний ушиб кисти, В кисти остаточная слабая хронь воспаления зазвенела, я ее знаю ( это мой барометр на перемены и не только погоды).
Тут мне не понятно пока, но как гипотеза возможного, меня мир долбил всегда по левой пассивной половине, заставляя больше работать правой.
Работает ли сейчас все по проработке старых травм или корректирует привычные мне и сильные наработки расслабленности, гедонизма и прочего левого пфигизма.
Хотя в целом, мне пожаловаться грех. Дискомфорт минимален и вполне управляем дозировкой внимания к нему, а общее состояние весьма гармонично.
Да при чем тут нафиг мир? карточка с номером фонит на весь кокон равномерно, но быстрее всего результат заметен где? на подсознании и правом полушарии. Связь с элементами тела какая? перекрестная.
Далее сами догадаетесь почему в разных случаях (у Палет с обычным БЖ) что-то с ЛЕВОЙ стороной?
Боль от старых травм = проработка повреждений кокона по которому пошел больший ток.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 05:48   #57
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

ЗЫ я не читал ответ Андрея (saband) когда писал свои, это я к тому, что вещи довольно ну очевидные вроде...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 08:50   #58
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию

У меня протекает гладко и малозаметно, можно "газовать"
Вчера, правда, поясница заболела, но связываю это с диким "па", которое пришлось изобразить на обледенелости(таджиков ведь поубавилось ), чтобы не упасть. С гречкой по суджок-семянотерапии, поставленной по задней срединной линии - совсем маловероятно.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:15   #59
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

да.... я пока немного не до этого
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:07   #60
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию

Всё протекает гладко у меня.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot