QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 20:16   #21
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Активатор

Ощущения от активатора весьма позитивные. Вошла в ИСС уже от просмотра картинок, после распечатки начало ломить зубы и появилось сильное давление в голове. Поставила вчера на него некоторые якоря со стаба, которые несмотря на давнюю постановку и периодическое перемещение результата не давали, и после этого сегодня по всем этим якорям пошло резкое неожиданное движение. Якоря на состояние срабатывают моментально. Сделала еще несколько активаторов и задумываюсь над большой распечаткой, а то места для якорей не хватает )) если бесплатный дает такую мощь, представляю что за "бомба" будет коммерческий ))
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:07   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Я сделал Активатор из толстая фотобумага. Табличку от 1.5 не принтировал. Сделал бумажный шаблон чтобы разместить циферки правильно. После нанесение цифр заламинировал.

Ощущается перегрузка в всем теле и ломит в зубах - слегка поплохело. Думаю получился и легкий ИСС.

Большая благодарность Михаилу за это изделие.
Вот про это я и говорил.... Это эффекты от бумажной версии... Впрочем я надеюсь это не является тайной, поскольку Активаторы, как и Стабилизаторы - замыкаются в общую систему, сделав бумажный, Вы замкнули его на уже готовый для Вас коммерческий, который как первому разместившему заказ я сделал в варианте 1.5, т/е/ почти как БОЛЬШОЙ, мощнее обычного, это очевидно усилило эффекты от бумажного. Но даже без этого я одну "звездочку" без цифрового ряда, сделанную в металлизированном виде (так оно идет на коммерческие) ощущаю оооооочень жестко. Ну кто из москвичей и не только на мистерии был вчера, видел в руках у Л. эту звездочку возможно.
Так что аккуратно с бумажками этими - сильнейшее средство. Реально.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:09   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
Ощущения от активатора весьма позитивные. Вошла в ИСС уже от просмотра картинок, после распечатки начало ломить зубы и появилось сильное давление в голове. Поставила вчера на него некоторые якоря со стаба, которые несмотря на давнюю постановку и периодическое перемещение результата не давали, и после этого сегодня по всем этим якорям пошло резкое неожиданное движение. Якоря на состояние срабатывают моментально. Сделала еще несколько активаторов и задумываюсь над большой распечаткой, а то места для якорей не хватает )) если бесплатный дает такую мощь, представляю что за "бомба" будет коммерческий ))
Именно! я же не зря сказал что для данного мира и данного момента именно конфигурация "Активатор" стала более актуальна, чем конфигурация "Стабилизатор" - и то и то есть фактически варианты продолжения сознания оператора, но уместность по ситуации может быть разная. Ну и кроме этого технологии идут вперед и та, что для активатора она и для бесплатного - другая совсем....
Вот в данном случае фона от коммерческого прибора на личные эффекты явно нет чистый эффект от "бумажки"...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 20:14   #24
Андреас
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Активатор

Михаил, Благодарю за новое изделие! Возник вопрос усилят ли Активатор такие компоненты, как друза, воск и глина?
Андреас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 22:58   #25
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Активатор

Вопрос, при создании активаторов для членов семьи, будет ли это коллективным толкателем процессов если ставить якоря только на свой активатор, или необходимо дублировать якоря и на остальные активаторы? Спасибо.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 00:46   #26
Evgen
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Активатор

Сделал Активатор на плотной бумаге. Уже второй день не проходит довольно чувствительное ИСС, ощущается даже через сон. Мощная штука получилась и притом очень легкая в изготовлении. На очереди вариант с эпоксидкой.
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 01:32   #27
Алексей П.
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Алексей П. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Активатор

Только что сделал Активатор на обычной бумаге. Сразу появился шум и свист в ушах. В макушке какое то движение, появились боли в руках и кислинка на кончике языка. Ощущение слегка ошарашенное, пытаюсь сосредоточится))). Клевое ощущение.
Если выполнить гравировку на металле мощность увеличится? Какие параметры изделия влияют на его мощность? Материал, способ нанесения ..?
Михаил, огромное спасибо за твои изделия.
Алексей П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 12:10   #28
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Активатор

Мой отзыв: Получилось что сразу два новых изделия КК и активатор и еще два пасьянса - получился перегруз на несколько дней. Сейчас могу отметить, что в большей степени из-за активатора. Контроль сознания (во время перегрузки) снизился и происходили интересные аномальные события. Вообще событийность (или исполнение желаний) повысилась, еще что интересно - появилось статическое электричество там, где раньше не было. К нагрузке немного адаптировался, но до полной адаптации еще нужно время.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:09   #29
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
как первому разместившему заказ я сделал в варианте 1.5, т/е/ почти как БОЛЬШОЙ, мощнее обычного, ....
Здравствуйте Михаил,

Благодарю за этот классный новогодний подарок!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:39   #30
Алексей П.
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Алексей П. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Активатор

Появился жесткий дребезг.
Вечером на парковке повредили задний бампер. Виновник скрылся. Добрый человек оставил записку с номером виновника. Взорвалась лампочка в комнате. Гаишники выписали повестку в суд за просрочку оплаты штрафа. Поругался с супругой, хотя обычно обходимся без скандалов. Состояние какое то сконцентрированое, ощущение избытка энергии. Не фонтанирую конечно, но такой поток мощный идет.
Алексей П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot