QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 04:45   #531
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Не страшно, должно быть всё ок.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 13:07   #532
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По наличествующим очередям ближайшие приборы будут отгружаться на этой неделе, возможно завтра или послезавтра (28фев/ 1 марта по мск). и в течении пары недель очередь по полной оплате как скидочная так и последующая будет закрыта.
По наличествующим очередям диллер получил два прибора за прошедшие "пару недель". Очередь как была, так и осталась.

заказал 7 декабря 2016. 17 декабря прибор был оплачен. Пошел 4ый месяц ожидания...
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:17   #533
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Многие дольше ждут. Ещё даже скидочная очередь не закрыта. А вот зачем вы третий раз жалуетесь в этой теме на ожидание - загадка от этого же быстрее не станет.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 23:45   #534
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Вам может показаться странным, но некоторые строят планы (хотя бы приблизительно) на будущее. Деньги это ресурс и если их потратили на одно, значит не потратили на другое, на все сразу денег не хватает. Я например надеясь приобрести И2 для прибития в теле всяческой хрони, отодвинул (думал что закрыл) свои планы по построению всяческих приборов примерно той же направленности.

Я не жалуюсь. Я просто тихо, как бы помягче выразиться, офигеваю от не соответствия обещаний и реальных дел. И заодно делюсь опытом. Кому то, возможно, эти сообщения помогут более реально оценить положение вещей. И действовать соответственно реалиям, а не обещаниям.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 01:41   #535
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ну и кто заставлял оплачивать? Насколько я помню, достаточно было предоплаты в размере 10к, а можно было и без неё договориться с дилером. Кроме того, насколько я понимаю, нет проблемы забрать деньги и выйти из очереди.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 06:51   #536
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Проблемы забрать денег наверное нет ( не проверял). Проблема в том, что месяцы ожиданий мне точно никто не вернет.

И не ясно, что делать, может прибор будет получен уже скоро и городить самоделки нет смысла, а может быть ждать придется как минимум еще несколько месяцев и тогда проще забрать деньги...

Если вдруг кому то интересно - отпишусь в теме, когда получу прибор... или заберу деньги.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 19:43   #537
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Сидит инфа, косится на И2,
Немножечко умом наделёная она,
Прекрасно понимая, что скоро ей хана,
Процесс гармонизации,
Не знает ведь она,
А только нота пакости,
Её вибрация,
И все её забавы,
Закончатся... ха-ха,
И чистым, свежим воздухом,
Задышим мы - ура!

Прошу прощения, если оффтоплю, просто как то сглаживаю напряжённое ожидание отправки мне И2, надеюсь улыбнуло и других ожидающих
Пытаюсь вас подбодрить, у меня тоже были сомнения...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 12:54   #538
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Вопрос по И2, пока я его ожидаю

Возможно ли его использование в более расширенном спектре?
Поясню, например в программной компоненте включена определенная программа на мощности допустим 35
Возможно ли этот момент включить ментально другую программу и направить часть энергии прибора на другой процесс, на который будет работать ментально запущенная составляющая?
Вроде все понятно изъяснил
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 13:14   #539
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Хочу оставить отзыв по И2, пока я его ожидаю есть добрый человек включающий на меня его время от времени

Желаю рассказать про Сон и Потоки, собственно сочетание данных двух программ это что-то нечто невероятное.
Сон воспринимается как некоторая переработка глубинной/внутренней составляющей себя и вытаскивания из глубины тех внутренних качеств которые спали или проявлялись в основном в пространстве сна. Потоки же в данном конкретном случае дополняют выстраиванием правильно-гамоничные процессы для становления и выравнивания этих самих качеств. Да и еще кто-то тут уже писал про то, что сон очень хорошо обертывает в некий кокон, который является защитой от внешних воздействий
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:22   #540
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

1. выключенный излучатель долго находится в разогнанном состоянии и его можно куда-то там еще .... нацелить
2. на включенные излучатели идет одна программа и другую при этом туда ментально не запихнуть. Одновременное включение ПОКА не предусмотрено.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot