QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 13:19   #131
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Хм... ну в общем я так понял резких перемен не было ни у кого, ок, возможно это глюк, я позже его и сопутствующие обстоятельства опишу, только в полузакрытом разделе пожалуй. Опыт он всегда есть опыт.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:15   #132
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хм... ну в общем я так понял резких перемен не было ни у кого, ок, возможно это глюк,
Были и резкие и не глюк.
Как описать пока думаю (наверное надо в полузакрытый раздел это сформулировать как-то).
И опыт офигенный.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:13   #133
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Ну опишите как-то хоть в личку, хоть в полузакрытый, куда-то ... предположительно речь идет о спонтанном сносе с кого-то чужеродной структуры искусственно добавленной в кокон примерно 1.5 года назад. В истории фигурирует кроме носителя(мужчины) структуры пара женщин (кто заказывал и кто делал). Зона предположительного крепления структуры - свадхистана.
Я пока думаю что речь идет о другом человеке, а не о Вас, но я вообще весь в мистерии был и могу ошибаться.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:23   #134
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я пока думаю что речь идет о другом человеке, а не о Вас,
Нет у нас другое совсем. Тут мы о разном.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:38   #135
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну опишите как-то хоть в личку, хоть в полузакрытый, куда-то ... предположительно речь идет о спонтанном сносе с кого-то чужеродной структуры искусственно добавленной в кокон примерно 1.5 года назад. В истории фигурирует кроме носителя(мужчины) структуры пара женщин (кто заказывал и кто делал). Зона предположительного крепления структуры - свадхистана.
Я пока думаю что речь идет о другом человеке, а не о Вас, но я вообще весь в мистерии был и могу ошибаться.
Насчет сноса не знаю, может и не про меня, но эта мистерия "заходила" очень тяжело, с первых звуков вместо расслабления пошла такая мощная чистка, буквально по всем проблемам и обидам, чуть ли ни с детского возраста, что ощущения на физику полезли и было очень сложно сконцентрироваться. Обиды и эмоции лезут наружу, все чешется, ноги и руки выкручивает. Потом легкий дребезг по событиям и здоровью, я его вчера к вечеру только стабилизатором унял, и все. Но хочу отметить, что спортивный результат значительно вырос за эти пару дней после мистерии, как будто повысилась выработка тестостерона.
Мариомар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:58   #136
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 19:00-6:00

В названии темы ошибка! Это "19:00-6:00" - не верно.
Будет с 20:00 до 8:00
В 20:00 - лекция до пока не стемнеет и не кончатся вопросы
В 7:00 - побудка методом выноса инструментов.

Оргвзнос 1000 руб. т.к. больше часов аренды зала.

Заявки мне в ЛС (те, кто их ещё не делал ранее).
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 14:27   #137
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

У меня в прошлую мистерию прорабатывались блоки, или скорее всё же подключки в районе почек, особенно с правой стороны. Ощущения были вполне материальные, места крепления дёргало даже на теле. Когда вроде как все отсоединилось, сразу заснула, а во сне именно по почкам работа продолжилась, тоже ощутимо, с вибрацией по всей области почек, самое интересное, что это было (во сне) уже после окончания мистерии. Был как бы этап восстановления структуры кокона в этом месте. Сейчас могу сказать, что результат устойчивый.
По второй мистерии - работала с психологическими актуальными проблемами, с телом так активно не получилось. Не могу сказать, что проработала всё, что хотела, но энергии было море после окончания. Кстати, тут на кого-то воробьи с продавщицами засматривались, у меня что-то тоже вроде этого было, в догонялки по дороге до границы поиграла с БМВ, потом еще Порше присоединился )) Вот тоже головы свернули на заправке, ну это скорей от того, что играли на скорости до 180, наверное, от неожиданности, что женщина за рулём ))
P.S. Да, забыла сказать, мистерия даёт ощутимый пинок для работы как с телом, так и с сознанием.

Последний раз редактировалось С. Альбатрос; 24.04.2015 в 14:44.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:10   #138
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

А уж какой пинок я сам получил этот раз оборжаться я все же опишу, лучше на моих ошибках учится чем на своих. Вечерком отпишусь в закрытом разделе. Это очень поучительно. Хотя я до сих пор не полностью уверен в расшифровке версии моего друга. Не полностью уверен, Скажем так... я позже проведу собственное расследование - пока времени не было просто.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:59   #139
daria.mimimi
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

У меня тоже очень мощная энергетическая чистка была, похоже, что по чакрам, снизу вверх как будто комки выходили. Тоже самое происходило и весь следующий день (субботу), но дребезга не было. Вот в прошлый раз очень хотела уснуть, но не получалось, а в этот раз вырубило после 12) Ничего из новых инструментов не помню, а жаль) Еще интересный эффект после мистерии наблюдается: перестаю на утро помнить сны вообще (примерно 2 недели после нее, потом потихоньку восстанавливается). При чем я уверена, что их вижу, а на утро ничего не могу вспомнить, даже когда только просыпаюсь или в полусне, хотя никогда проблем таких не было, обычно вижу интересные и яркие картинки, иногда другие миры и могу вспомнить все до мелочей, если хочу.
daria.mimimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 01:07   #140
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 15.05 Москва, 20:00-8:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А уж какой пинок я сам получил этот раз оборжаться я все же опишу, лучше на моих ошибках учится чем на своих. Вечерком отпишусь в закрытом разделе. Это очень поучительно. Хотя я до сих пор не полностью уверен в расшифровке версии моего друга. Не полностью уверен, Скажем так... я позже проведу собственное расследование - пока времени не было просто.
Знаете, я не люблю писать такие вещи - однако.. С моей точки зрения это был "спящий подарок", т.е. что-то висело на Вас /спящее и не распознаваемое Вашего "иммунитета", так сказать.. Даже я считаю, что увидел и автора этой штукой /имею ввиду спящей штукой и ожидающей подходящего момента, а не ту штуку, которую Вы прицепили на мистерию/, но так как доказательства не имею - промолчу..
И не очень уверен, что Вы отстранили на самом деле то что нужно, а какбы только следствие..
Я этого - конечно не сама ситуация, а "дребезг с Вами" /и не только этого/ увидел несколько месяц назад /когда писал Вам ЛС на ММ чтоб вернуть мне доступ на ОМ/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot