QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 00:45   #441
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Вниманию ожидающих свой прибор, одновременно с отгрузкой приборов мы налаживаем около-серийное производство в плане привет Генри (Форду), ибо конвееризация известное дело быстрее, чем сборка 1шт+ 1шт + 1шт и так далее. В связи с этим и с постановкой приборов на алгоритмизованную проверку а не на просто режим 2 дня работы и посмотрел (я) что все работает, наблюдается некоторая задержка отгрузки/движения очереди.
Однако за счет сериализации мы полностью закроем очередь ожидающих как по предзаказам лета, так и разместившим свои заказы позже, по полной стоимости, в течении ноября (от середины, до конца месяца).
Я ожидаю часть партии в диапазоне 5-10 готовой с тестов, но в связи с тем, что еще не все излучатели комплектны, отгрузка может произойти и чуть позже.
В связи с сериализацией думаю что обе очереди на полную версию прибора в ноября закончатся (старая и те кто доказаказал потом), и возможно получится перейти к отгрузке упрощенной версии для ожидающих условно "лизинг".
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 01:30   #442
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

А малые сессионные излучатели (которые по ошибке изготовились) еще есть в наличии? и как их заказать, так чтобы вместе с И2 пришел еще и доп. излучатель? Дилеру объяснять? Они и так на меня каждый раз с ужасом смотрят, когда я им новые непонятные слова и буквы называю)))) - "вот ведь у Михаила теперь какие штуки есть"))))
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 02:25   #443
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Аварт Посмотреть сообщение
Дилеру объяснять? Они и так на меня каждый раз с ужасом смотрят, когда я им новые непонятные слова и буквы называю)))) - "вот ведь у Михаила теперь какие штуки есть"))))
Кошмар вы серьёзно?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 08:28   #444
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Аварт Посмотреть сообщение
А малые сессионные излучатели (которые по ошибке изготовились) еще есть в наличии? и как их заказать, так чтобы вместе с И2 пришел еще и доп. излучатель? Дилеру объяснять? Они и так на меня каждый раз с ужасом смотрят, когда я им новые непонятные слова и буквы называю)))) - "вот ведь у Михаила теперь какие штуки есть"))))
Это что же за дилер не информированный.... ладно.... догадываюсь.
Будет малый сессионный в комплекте, да есть еще, хотя подразобрали прилично, почти все.
Дам инструкции своим, доставят дилеру вместе с прибором (трудно ошибиться то про дилера с учетом описания выше).
Короче учтено, передано к исполнению. На их корпусах, как мне жалуются, оборудование каждый раз ломается, хотя корпуса то такие же, только цвет другой. Такие излучательные забавы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 10:19   #445
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Ну они радуются (это я про дилера, все кому надо, те догадались), когда я рассказываю, что из новинок появилось))) мол, теперь мы во всеоружии)) Это же здорово))
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:53   #446
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да офигительно просто
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:48   #447
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

... и2, внимание ... не надо никуда бежать всё сейчас прибежит к вам - расслабтесь

Я не оказался исключением и притормозил в процессе подключения через вай-фай (сам в шоке), но мне помог разабраться один добрый человек - спасибо Миша!

Эффекты от 58 часов сессии Сон -
ощущения что я в бронежелете
в офисе заметна реакция окружающих - одна девушка даже чуть заикаться стала когда подошла и первая начала говорить (ей было не ловко и она как то так и не закончила свой вопрос и ушла)
сны что то между ОС и регулярным сном на всю короткую ночь (был очень занят и спал по 4-6 часов, а вот сегодня высплюсь)
во время ланча в спортзале тренеровался и обнаружил что бегжал не я, а мое тело, а я просто управлял своим телом - мне это ощущение себя очень понравилось
личный мир стал ярче, а также образы стали более красочными и яркими, когда просто думаю над чем нибудь то соеденение "входных данных" в единый образ происходит гораздо быстрее - то есть решение визуализируется очень быстро
на следующий день после включения, телефоны глючили но это мелочь ...

теперь немного о влияние на всех кто рядом - они не в курсе, и2 включался ночью
дочь захотела спать с нами и попросила меня не переносить ее в ее комнату когда она заснет
жену 2 дня на истеричный смех пробрало при этом у нее месячные, что довольно таки странно (обычно она не в духе в этот период). До нее дотрагиваюсь, а она смеется чуть ли не в припадке и говорит что ей везде щикотно. Когда книгу читает то улыбка до ушей.

По ощущениям энергетики и2 очень "мягкий и огромный", влияние на мир и на себя заметно увеличилось!

Спасибо за дополнительные возможности ...
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 23:32   #448
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Небольшой отзыв спустя 1,5 месяца пользования прибором И2:

Первое включение - начал с 5-ой мощности - сразу ощутил расходящуюся вибрацию от излучателя, увеличил до 11, потом до 23.. и тут, спустя 15-20 минут сознание у меня так конкретно поплыло... отключил, не помогло, как-будто воздействие не снялось, а осталось (Михаил об этом предупреждал), спустя 30-45 минут потихоньку начало отпускать.

На ночь поставил 11 режим, программу "Сон". С программой Сон, во-первых получается очень быстро заснуть, и во-вторых очень приятное, комфортное состояние - как-будто ты в детстве, засыпаешь, рядом мама, мир такой безопасный и дружественный... Но вот лично мне просыпаться стало тяжелее, первые 2-3 недели я спал больше по времени и утром было трудно отлепить себя от кровати, потом этот момент как-то устаканился.

На второй день я поехал по делам, а И2 оставил дома с программой чистки помещения - как же у меня весь день болела голова.... приехал, отключил, боль постепенно начала утихать. На следующий день я снова включил на мощность 35, но ничего уже не болело и далее И2 у меня работал всегда на максимальной мощности. К концу первой недели помещение стало ощутимо плотным и насыщенным.

С появлением И2 стало хотеться больше пить, хотя я и так старался выпивать 1,5-2 литра воды в день, а тут ощущение, что тело никак не может напитаться влагой. И одновременно с этим стало гораздо меньше хотеться есть, ну ты как-будто и так сытый и покушать можно ну только лишь из удовольствия и наслаждения вкусом

Кокон тоже стал плотным, насыщенным и увеличился в размере. Это очень четко ощущалось в метро - тебя вообще ничто и никто не задевает и не цепляет, чужие состояния никак не долетают, ты полностью в своем пространстве. Причем это никак не мешает, если нужно что-то или кого-то прочувстовать, просто сам целенаправленно направляешь внимание и ловишь ощущения/информацию. Это если с собой включенный И2 с излучателем малый MR, а вот если с собой сессионный излучатель, то ты вообще как в аквариуме в хорошем смысле слова. Собственное состояние (если И2 не с собой) держится без изменений где-то пол дня, потом начинает постепенно спадать, но трансформации в коконе от работы И2 идут, и до прежнего уровня оно уже вдрядли опуститься, тем более, что по ощущениям И2 работает с оператором и на расстоянии.

Ментальное управление - я все еще до сих пор никак не привыкну на сколько легко и просто это делается на пандоре и пандорных изделиях - просто подумал (как умеешь) и все! без всяких визуализаций, представлений, ощущений и прочих танцев с бубнами Как пример, в кафешке я экранирую (задаю/ограничиваю зону воздействия) пространство вокруг стола за которым сижу, спустя 10-15 минут становиться комфортное, "пригодное для существования" место. Выходишь из-за стола, как в другой мир попал, садишься обратно - снова хорошо, разница чувствуется очень четко.

К концу месяца пользования стал активно работать излучателями по телу. Отмечу, что если излучатель просто лежит рядом, даже если прямо возле тела, то это как бы одно - ты находишься в зоне излучения, а вот если излучатель положить/приложить на/к телу, то тогда работа начинает идти непосредственно с участком тела/телом/всем коконом, а не с пространством вокруг. У меня при работе с телом эффекты ярче, если использовать малый MR, чем МMR+БMR. Из программ я использую сначала базовую чистку, примерно 30 мин, и потом Эфирное тело 15 мин. Первая, по ощущениям, разбивает и всасывает (как шредер) блоки(в том числе и в физ. теле)/уплотнения в коконе, левую/встроенную информацию (иногда после/во время такой работы всплывали в сознании воспоминания разных событий или неожиданные мысли, и проходил перепросмотр/переоценка или вообще выкидывание какой-либо мысли/идеи/убеждения - типа: "это же ерунда ведь какая-то, зачем я ее принял и/или так думал"), а вторая гармонизирует, и очень хорошо/плотно наполняет энергией (залатывает дыры, слабые места, пробои). Один раз я себя перегрузил, продержав излучатель на шее примерно 1,5 часа - встал, сознание поплыло, появилось тошнота и легкие признаки отравления.

Да, как обычно, напишу на всякий случай, что написанное выше это мой личный опыт и мои личные, субъективные ощущения от взаимодействия с прибором, и все на самом деле может быть вообще не так
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 04:00   #449
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

В конце следующей недели должен выйти излучатель типа "вода". Обладает совершенно специфическими и особыми свойствами связанными с данной "стихией". Постараюсь сделать так, чтобы он появился у дилеров для опробирования заинтересованными. У данного излучателя есть минус - неудобства перевозки. Водонаполненный он в прямом смысле слова. Можно конечно его наполнять по месту, но наполнение какой попало водой негативно скажется на результативности применения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:10   #450
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В конце следующей недели должен выйти излучатель типа "вода". Обладает совершенно специфическими и особыми свойствами связанными с данной "стихией".
А чуть подробней можно про свойства?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot