QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 17:12   #411
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вот как раз Васин отзыв с ММ, может, кому полезно будет:

Цитата:
Мы тут с лёгкой руки Ксении тоже приучились к пасьянсу, уже 3 раза играли - очень забавная штука! На одном из пасьянсов я ставил себе цель - найти работу / источник дохода (что обычно в новой стране не легко) - и вот всё реализовалось быстро, легко и самым оптимальным образом уже буквально через несколько дней, сам был удивлён! Если раньше приходилось активно напрягаться, работать, убиваться.... то теперь всё изменилось просто на игру с миром - очень прикольно!

Первый пасьянс начался ещё до открытия - мне позвонила мама с сообщением, что у нас в бассейне плавает дохлая мышь . Очевидный кошачий подарок

Первые пасьянсы шли тяжело, сложно было удерживать состояние осознанности постоянно выискивая знаки мира. Но уже на третий раз, особенно после детального прочтения описания карт, стало проще. Как оказалось надо просто не напрягаться

Раскладку пасьянса обычно делаем в Сан Франциско, город сам по себе магичен и много в нём необычных и нестандартных мест и людей. Последний раз особенно хорошо прошёл (видимо мы уже научились), делали гуляя по Golden Gate Park, события шли как по маслу, чётко карта за картой, так что не было сомнений, что есть что. В какой-то момент к нам вышли еноты (вот такойhttps://goo.gl/photos/XvFB8DtzM5BNwjRq7) - уже не помню какая это была карта, но выглядело сюрреалистично. Причём по завершении последнего пасьянса было ощущение, что что-то в мире поменялось и неожиданно повеяло навозом (в цели была финансовая составляющая, а навоз как известно к деньгам )

В общем я в восторге от этого нового магического инструмента, ещё один классный способ управлять реальностью!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 06:59   #412
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ксения спасибо!

Решился написать пару слов о своих приключениях дело в том что я редко читаю инструкции (матрица панацеи по вынужденной рекомендации, а стабилизатор это скорее без прочтения вряд ли сделаешь), поэтому для себя я понял одно правило, то что пустая карта начинает и заканчивает, а вторая и предпоследняя всегда одни и те же.

Из за отсутствия времени я регулярно тасую колоду, выбираю целевую карту, кладу ее обратно в колоду и затем минут за 5-30 перекладываю все карты держа в голове цель/сценарий/тренд и ловлю ощущения. Позже получаю отклик, правда если на день несколько пасьянсов то события не реально залинковать с картами, за исключением отдельных случаев когда в процессе тасовки были неожиданные ощущения. Веселье начинается когда я вытаскиваю одну и ту же карту подряд в двух пасьянсах в течении дня (сегодня кстати Дама буби ). События при этом ускоряются, что не всегда хорошо, просто то что надо пройти спокойно, надо проходить спокойно, а не лететь ... однако иногда надо летать!

Когда есть вопрос по какому то человеку, то я вытаскиваю наугад карту и получаю ответ кто это (в данное время и в конкретном аспекте разумеется).

Народ, кстати тут случайно никто не пробовал вытаскивать карты в качестве "определения" выигрышного лотерейного билета ... игра такая

Удачи!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 23:39   #413
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поволшебничаем сегодня?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 15:35   #414
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я тут попробовала спонтанный пасьянс на цель разложить. Предыстория такая,-изначально я участвовала в коллективном пасьянсе с целью поехать на море. Сразу по окончанию пасьянса я получила предложение поездки, которое меня не устроило. Потом я ходила на лекцию по ОС где разыгрывали поездку в Турцию. Я не выиграла, но девушка выигравшая предложила поехать с ней, там поездка на двоих была. Этот вариант меня тоже не устроил по стране и по датам. В итоге, у меня все-таки нашлась сумма на отдых - оказалось что у меня накопилось несколько месяцев отпуска и мне предложили деньгами его выплатить,) В общем отпуск есть, деньги тоже, но состояние такое что совершенно не можется ничего в эту сторону делать. И непонятно куда я хочу. Тогда я прибегла к пасьянсу спонтанному с целью приобрести поездку. Начала я его вечером в среду. В чт утром я проснулась с четким пониманием что хочу во Вьетнам, в этот же день купила горящий тур и уже в пт улетела. Когда ехала из турфирмы домой везде мне попадались азиатки, не редкость в Москве, но все же. В самолете в ночной рейс не могла заснуть, переложила карту-а там как раз 10б сонная такая, на нее прекрасно заснулось) Пасьянс завершился уже на море картой 7 ч)))
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 19:24   #415
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

ЛИА, вооооообще!!!! вооооосхищаюсь)))
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 04:47   #416
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хочу поделиться опытом с ЧК пасьянс еще не закончен, но надеюсь что основные приключения уже позади. Осталось долететь домой, сейчас в самолете.

В общем пригласили меня на интервью далеко в другой город и оплатили все и по телефону сказали что я им так сильно нужен что пожалуйста прилетай чем быстрее. Я согласился и сказал что прилечу через 3 дня. Положил телефон и задав вопрос как пройдет поездка вытащил карту из ЧК (ЧК был в процессе другого пасьянса) - это была пустышка. Никогда до етого пустышку не вытягивал! Но думаю ладно, проверим результат.

Приехал, зашел в гостиницу и мне на рисепшене говорят - вам повезло как раз сегодня мы готовим барбикю - мясо для всех, зашел в номер и перевернул следующую карту - тч, а за ним мелочь. На следующий день я пр ехал в компанию, пока ждал вытягивал карты - четыре 6 подряд. В итоге из 4 человек + один из отдела кадров, двое меня проигнарировали и один не пришел на работу. Сел в машину и достал из колоды вп и дп, затем колода упала в машине и из 4 перевернувшихся карт все крести - 6, 7, 8 и туз. Колоду сложил и перевернул до закрывающей карты.

Приехал в аэропорт и получил приглашение на интервью в другой штат, где тоже им надо и готовы оплатить все. Главное что спрашивают могу ли я прилететь в Понедельник

А еще весело то что самолет только что вышел на взлетную и затормозил, капитан говорит все ок, через 10 минут полетим

Последний раз редактировалось PaVel; 12.11.2015 в 05:01.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:22   #417
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ребята, кто хочет спонтанно попасьянсить? предлагаю выбрать день и устроить коллективный пасьянс, но не как обычно, а просто начнем синхронно в одно и то же время мешать колоду, и каждый остановится, когда почувствует, а дальше оно само пойдет у каждого по-своему индивидуально и у всех коллективно интересно будет потом получившиеся цепочки сравнить на предмет столь частых для этой колоды синхронизмов ну и вообще... внести чуточку "зеленого хаоса" в осенние будни
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:51   #418
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Присоединяюсь))))))))))))))))
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 02:48   #419
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну подождем еще другим волшебников и надо день выбрать и время...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 03:40   #420
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ну, если бы вы начинали в какое-то адекватное время, а не в час ночи, я бы поиграл
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot