QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 22:59   #141
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Активатор

А вот подскажите...
Есть центральный мелкий круг, и внешний побольше.
Что они означают?
Если понятно сформулировал вопрос))

Я пока креплю только на лучах внешних.
А что, если буду крепить ближе к центру?
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:05   #142
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Активатор

Всем привет, вот интересно, это критично или нет, если при заливке эпокситкой в один из слоев при изготовлении, не добавил затвердитель...Теперь у меня активатор с жидкой серединой... По ощущениям от активатора ПРЕТ конечно, но внутри (у меня) что-то сопротивляется его использованию. Есть советы?
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 14:35   #143
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Активатор

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста где почитать как правильно изготовить самодельный активатор, имею в виду не просто бумажную версию, а та что заливается эпоксидкой. Я правильно понял что якорь на активаторе может быть только один, а программ много? Что значит поставить себя на активатор? Заранее благодарю за ответы! Всем хорошего настроения!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 20:04   #144
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
Я правильно понял что якорь на активаторе может быть только один, а программ много? Что значит поставить себя на активатор?
Якоря можно ставить много. Якоря+программ можно ставить много. Программа всегда идет с якорь.

Сделайте якорь 001 - Я лубимого ( мое тело, мое подсознание и т.д. и т.п. ) и в центре прибора. Или с какая-то программа в творчество или развитие.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 20:26   #145
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Якоря можно ставить много. Якоря+программ можно ставить много. Программа всегда идет с якорь.

Сделайте якорь 001 - Я лубимого ( мое тело, мое подсознание и т.д. и т.п. ) и в центре прибора. Или с какая-то программа в творчество или развитие.
Например, ставлю якорь Я-Константин успешный и удачливый во всех сферах своей жизни (кружочек с цифрой 12), он ставится в центр или вместе доп программой, якорь накрывает доп программу? к этому якорю ставлю доп программу например стоп-магия (кружочек с цифрой 42)с формулировкой все негативные программы социума обходят меня стороной, ставлю это в закон.Записываю это все в блокнот = profit? Правильно ?
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 21:11   #146
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Активатор

Якорь 001 - я имел ввиду как номер по очереди.

В центре прибора можно ставить только вас как тело, кокон или част вас (если не так, кто-то поправить меня).

„успешный и удачливый во всех сферах своей жизни” - это очень общая формулировка. Нужно каждый аспект заякорить отдельно. Но нужно очень аккуратно с описание что вы хотите достичь. В ветке о стабилизаторе были много примеров.

По моему стоп магия не будет работать так если у вас нет понимание почему программы социума цепляют вас. Если у вас появиться понимание, тогда то или другое уже не будет цеплять вас.

Да, якорь поверх доп. програма. Якорь на мое подсознание можно под программа защита - в этом случае ваше подсознание будет источник защитой.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 22:06   #147
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Активатор

Согласен с тем что в пример взял очень общие формулировки, просто надо было понять принцип по которому размещать якоря и доп программы на активаторе. Якорь ставится в центре, доп программа размещается на лучах или рабочей области активатора, порядковый номер якоря и доп программы совпадают, для записи в блокнот? Так? Благодарю за помощь! Буду перечитывать ветки по активатору и стабилизатору с новым пониманием сабжа!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 11:35   #148
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
Якорь ставится в центре, доп программа размещается на лучах или рабочей области активатора, порядковый номер якоря и доп программы совпадают, для записи в блокнот?
Маленькое уточнение на всякий случай: Один якорь в центре прибора с номер 001 или 101 (или как вам будет удобно). Следующий якорь с номер 002 и с конкретная цель/формулировка где-то на поле прибора в зависимости как вы хотите чтобы процесс развивался/остановился или что-то еще. Следующий якорь с номер 003 „Мое тело” поверх программа Здоровье в зона развитие или творчество. Следующий якорь с номер 004 мое подсознание под программа Защита в зона развитие или творчество и т.д. и т.п..

По моему нет смысла ставить порядковый номер на доп программы. В записи в блокнот будет видно, что якорь с номер 004 сидит под програма защита.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 09:57   #149
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Активатор

У меня вопрос к Михаилу. Хочу сделать Активатор с заливкой по схеме приведенной вами ранее на форумах про стабилизатор. Вопрос, можно ли заменить теслу на и2? Например Излучатель БольшойMR расположив над конструкцией по центру, а нижние два таза подключить проводом на выход из излучателя.
Или может подскажете другие варианты?

Цитата:
нужно три совершенно одинаковых новых таза, алюминиевых желательно.
циркуляционный насос (а не садовый колодезный), потребление другое, вполне приспособлен к очень длительной работе
емкость для циркуляции (буфер, бочка - чистая, относительно новая, не поросшая ничем и не грязная.
шланг садовый чистый (не использованный, и потом он тоже уже будет не подлежащим использованию).

шланг должен стыковаться с емкостью и циркуляционным насосом.
Насос в принципе может быть взят аквариумный с большой производительностью (топовая модель, для большой емкости).
так что, как я предполагал, описание пока что рано.

три таза использовать по назначению - два вложить один в другой с промежутком между и использовать как часть контура для верхнего разрядника качера например.... а верхний (третий) - для заливки в него стаба. При этом ЗАРАНЕЕ нужно проструктурировать средний матрицами, а про шланг я уже писал ответ где-то тут человеку ....

Михаил, а подскажите, пожалуйста, третий таз( в который происходит заливка) электрически связан со вторым?
И еще, на втором тазу структурируем зоны матрицами или можно так же мандалами, как и в третьем?
Получается он и сам как стабилизатор...

со вторым - нет, не связан !(контактно) а про электричество у нас извращенные представления... в том плане что все тут связано ... в некотором роде электрически...

во втором зоны - матрицами..... ментально его постарайтесь, как-бы это точнее выразится - обезличить. Типа зоны есть, но не стабилизатор.
Назначьте стабилизатором именно то изделие которое конечное.


На время застывания можно пустить по кругу вокруг него ВОДУ (шланг) но на том же принципе (оборот туда и оборот обратно. Можно по спирали но равное число оборотов в обе стороны

А подскажите, пожалуйста, как "городить катушки тесла"? Тоже высоковольтный провод крутить или HV подключить к мет. блюду?
И.... может еще какие забавные подсказки есть?

просто над центром поток расположить например от классической теслы или качера на время отверждения. Остальное требует спецподхода.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 07:03   #150
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Активатор

Михаил, может вы найдете время для ответа на вопрос заданный выше?
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot