QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 22:12   #531
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Экранирующий символ.
Изображения
Тип файла: jpg P6070966.jpg (88.8 Кб, 78 просмотров)
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 07:51   #532
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, кстати, на всякий случай - во время пасьянса карты должны находиться ВНЕ МЕШОЧКА. Мешочек прежде всего выполняет функцию экранирования колоды (он ее "глушит"), и уже потом по совместительству хранения. Во время пасьянса карты должны быть активны, а если они будут убираться в мешочек, они будут глушиться.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:39   #533
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Может это просто совпадение, но заметил следующие - в моя правая нога, энергия как-то не текла “нормално” по сравнение с левая нога. Некоторое время я чувствовал энергия где-то на высоте колено и это ощущение не хотело подняться выше. Вчера это изменилось и энергия поднялось выше на уровне таза.

Были или я вижу только двух причин, которые могут оказать влияние. ................. И вторая причина - получение карт и первоначальная работа с ними и специально с 10 пик ( если не путаю, уже отметили, что этот человек является или являлся целитель ).
В соответствие с моих ощущения, могу сказать, что работа с карты сказывается положительно на поток энергий в теле. Это весьма ощутимо, когда одна или несколько карт находятся в поле кокона.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:05   #534
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
В соответствие с моих ощущения, могу сказать, что работа с карты сказывается положительно на поток энергий в теле. Это весьма ощутимо, когда одна или несколько карт находятся в поле кокона.
Вы какие-то определенные карты используете или просто всю колоду или что само выпадет?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 03:43   #535
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, символ нужен, а то открытая колода все время немножко тянула ресурс. Спасибо.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 04:37   #536
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
Да, символ нужен, а то открытая колода все время немножко тянула ресурс. Спасибо.
Ну открытая колода может просто фонить и провоцировать исс, не знаю, что именно вы имели в виду под "тянуть ресурс"... Она не берет энергии извне, она наоборот работает на отдачу или в гармоничном взаимообмене с пользователем. Но создавать измененку, находясь рядом, может.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 11:23   #537
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Может и так, она у меня всегда рядом, как и альфавит.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 17:41   #538
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Вы какие-то определенные карты используете или просто всю колоду или что само выпадет?
Карты, которые я выбрал вчера и положил в карман были дама крестей, 7 пик и туз крестей.

Поток энергий в правая нога улучшился после приобретения картах. На прошлой неделе я работал пассивно с картами и заметил что получаю ощущения по всему телу и в несколько раз в области горло - правая сторона. За это время поток энергий в правая нога улучшился дополнительно.

Этих ощущениях в горло я связываю с улучшение поток энергий и с то, что что-то прорабатывается в етом месте.

Вчера я выбрал несколько карт и положил их в кармане рубашку. Несколько минут спустя в правая нога почувствовал более сильное движение энергий и с этим начали и болевые ощущения в горле. На этот раз ощущения в горле были гораздо сильнее, сопоставимо с легкая пульсирующая боль.

Где-то 5-7 минут спустя был прилив энергий в голове и легкое головокружение.

5 месяцев назад была подобная ситуация и с левая сторона моего тело. До этого энергия в грудная клетка как-то передвигалось/ощущалось нормально. В начале было улучшение в поток энергий в левая нога. Затем произошел прорыв энергий через левая сторона горло в тыльная часть голове. Я почувствовал всплеск энергий в голове очень четко и сильно. На следующий день у меня было воспаление в горло, которое развилось в гнойная ангина и продержалось около 6-7 дней. Гнойная ангина была в левая сторона горло.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:15   #539
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Кстати, про выбор мастей Цитата из моей личной переписки:

Хи-хи
Да уж, ты меня впечатлил этими вальтами мне еще в личку на ММ сообщение пришло от человека, у которого, по его словам, в 95% случаев выпадает 6 бубен, хоть тресни причем он пробовал подряд несколько раз тасовать, и каждый раз 6 бубен говорит, "помогите, три высших образования в тупике" такая вот теория вероятностей...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 22:16   #540
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Как открываю эту ветку всегда телефон почти в ноль разряжается, так и держит мое внимание + на зарядке, не отойдешь)))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot