QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 18:11   #241
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Я бы сказал не удачно, а просто аномально... а удачно или неудачно это будет использовано - зависит уже от оператора.
Ну, да просто если уж управлять какой-то зоной вокруг себя, то в сторону удачи, хотя бы подсознательно
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 23:48   #242
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1. опасность есть, это факт. Сейчас очень не стабильное состояние, а если уйдет не в тот тренд то будет ниже и глубже чем Украина...
Но пока развилка.
Народ, предлагаю провести пасьянс на выруливание курса в позитивное русло.
Цепочки составлять не умею, поэтому нужно как-то коллективно обдумать.

Формулировка: Все события в этом мире развиваются по мягкому и гармоничному руслу, приносящему комфортные и благополучные условия жизни для всего населения. (правки приветствуются)
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 00:39   #243
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Народ, предлагаю провести пасьянс на выруливание курса в позитивное русло.
Цепочки составлять не умею, поэтому нужно как-то коллективно обдумать.

Формулировка: Все события в этом мире развиваются по мягкому и гармоничному руслу, приносящему комфортные и благополучные условия жизни для всего населения. (правки приветствуются)
+1
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 04:13   #244
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Exclamation Re: Совместный досуг

Добавлю хвостик
Цитата:
Все события в этом мире развиваются по мягкому и гармоничному руслу, приносящему комфортные и благополучные условия жизни для всего населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
хвостик (c) Василий
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 09:06   #245
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Совместный досуг

Ну если уже цитируемое сообщение про проблемы было о РФ, подкину другую формулировку цели, именно на тему этой страны:
"Все события и процессы в России протекают наиболее благоприятным для населения России образом"
или
"все события и процессы в России, а так же в ее взаимодействии с другими государствами протекают наиболее благоприятным для населения России образом"
Чтобы более сфокусированная формулировка была по этой стране именно.
или чуть пафосней и прикольей "все события и процессы в России наиболее благоприятным образом ведут к процветанию и благополучию населения России, в гармонии с другими государствами и народами"

ps Почему то использую часто "наиболее благоприятным образом" последнее время, вместо "гармоничным в краткосрочной и долгосрочной перспеткиве". Просто по моим ощущениям гармоничность можно отнести к характеристике процесса, как аналог мягкости, а благоприятность более ориентированна на конечный результат. И уже включает что протекание процесса гармонично. Ну это личные загибы.

Последний раз редактировалось GelioS; 03.12.2015 в 09:16.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:26   #246
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Совместный досуг

Вот у меня некоторые сомнения по поводу формулировки про "мягко, гармонично, комфортно". Часто наблюдаю, что при личной работе с артефактами, наиболее позитивные и сильные изменения происходят как раз через кризис и обострение.
Про наиболее благоприятное также. Ибо не совсем понятно, что понимать под наиболее благоприятным? Для населения - это для каждого индивидума, или для эгрегора? Может все таки формулировать для себя: я использую происходящие в мире и России процессы для своего развития и процветания и распространяю это на окружающих людей и территорию.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 18:31   #247
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Вот у меня некоторые сомнения по поводу формулировки про "мягко, гармонично, комфортно". Часто наблюдаю, что при личной работе с артефактами, наиболее позитивные и сильные изменения происходят как раз через кризис и обострение.
Ну да, а кризис и обострение в планетарном масштабе это что? Не война ли и прочая штука, в которой страдает большое количество населения? Зато быстро и сильно.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:26   #248
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Совместный досуг

Я согласен, что наиболее эффективные изменения личности зачастую происходят в довольно жестких условиях, если их правильно использовать - для меня это тоже часто так, хотя стоит отметить, что, если условия окажутся слишком жесткими, можно и сломаться - таких примеров тоже полно.
Но, то, что применимо в личных масштабах, не всегда применимо в глобальных масштабах уровня страны и/или мира. Если не затрагивать вопросов этики, то хотя бы потому, что в таких масштабах кризис выходит из-под контроля, и тренд, ради которого всё делалось, теряется, а вот сам кризис - остается.

Что касается цепочки - можно взять ту, которая с крестовым тузом в качестве целевой карты. Ну, которая использовалась на сходную тематику раньше. В этом варианте сложенная цепочка видится уместнее свободного расклада.

P.S. Я участвую, только, пожалуйста, не в ближайшие дни, а то у меня сейчас личный пасьянс в разгаре
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 21:15   #249
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Ну да, а кризис и обострение в планетарном масштабе это что? Не война ли и прочая штука, в которой страдает большое количество населения? Зато быстро и сильно.

Скажу цинично: иногда до основанья, а затем... порой бывает лучшим выходом в планетарном масштабе. Особенно когда рушится старая паразитеская матрица.
Но в данный момент времени, мне представляется, что кризис и обострение в планетарном масштабе скорее пойдут через определенные природные катаклизмы, а безопасным выходом для человека, будет своевременная работа сейсмических и метеослужб.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 21:18   #250
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Но, то, что применимо в личных масштабах, не всегда применимо в глобальных масштабах уровня страны и/или мира. Если не затрагивать вопросов этики, то хотя бы потому, что в таких масштабах кризис выходит из-под контроля, и тренд, ради которого всё делалось, теряется, а вот сам кризис - остается.
Вот. Я к тому и веду, что может не надо брать такие глобальные тренды. А как-то более мягко формулировать, делая упор не на сами изменения, а на адаптацию человека к подобным изменениям.
Ставить цель типа увеличения количества силы у мудрости у меня,жителей России и мира.
Чтобы всем хватило ресурсов и благоразумия, в период кризиса.

Последний раз редактировалось Русалка; 03.12.2015 в 21:29.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot