QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 19:45   #81
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Да, что там бежать то? Встал на скейтбоард, схватился за трос-буксир, привязанный к любому велосипеду и знай себе "вышивай" вовсю зигзаги за ним
ну это вообще какой то экстрим))
я умею и на веле и на коньках, но на коньках не люблю - центр тяжести не там для нормального катания))) а велы есть на прокат на ВДНХ? и как мы будем кататься - от одного интересного места до другого или круги нарезать на скорости?)))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:00   #82
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
а велы есть на прокат на ВДНХ?
Есть около 15 пунктов проката. Официальный - слева от главного входа http://velorenta.ru/vdnh/vdnh.html
Открываются с 10 часов утра по выходным.

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
и как мы будем кататься
Пока что - загадка. Выявим все предпочтения прямо по месту. Возможно что старые-добрые пешие прогулки перевесят в зоне общего интереса и велосипеды только взглядами провожать будем
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:36   #83
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Артем, ты сам то свою цепочку включи в общую
Как скажешь. Включил.

При этом остался всего один свободный слот участника. В этой связи предлагаю на цепочку по цели здоровья записать сразу несколько человек. Вроде бы Галкина собиралась именно для здоровья делать вариант и если будет не против то я и Жива на тот же участок впишу?

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Можешь еще одну колоду взять лайт?
Да, возьму.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 21:46   #84
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Как скажешь. Включил.

При этом остался всего один свободный слот участника. В этой связи предлагаю на цепочку по цели здоровья записать сразу несколько человек. Вроде бы Галкина собиралась именно для здоровья делать вариант и если будет не против то я и Жива на тот же участок впишу?
Я совсем не против, и так как в эти дни мне увы что-то придумывается и выбирается с трудом, поэтому я просто присоединюсь к предлагаемым несомненно отличным вариантам.. уж простите меня, побуду пассивным планктоном
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 21:55   #85
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Спасибо спасибо спасибо!
А как быть участникам, которые не успели включить свою цепочку? Они любую карту беру как целевую?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 23:41   #86
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
А как быть участникам, которые не успели включить свою цепочку?
Ну, если принять во внимание что в мире всё связано со всем, то легко убедиться что закон причины и следствия также зависит от наблюдателя. То есть то что послужило для одного человека результатом некоего события, для другого может одновременно являться первопричиной для начала своей истории. Таким образом можно свободно прочесывать всю цепочку в поисках своего 4-х тактного целевого блока в независимости от того что он может пролегать в том числе и на стыке чьих-то цепочек. Меня, например, так и подмывало не составлять новый блок, а выбрать участок "7ч, 10к, Кп, 10ч" - на пересечении цепочек первых двух участников в качестве собственного событийного маршрута. Вот примерно так можно постараться кому-то еще подобрать участок к своей цели..
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:11   #87
ОльгаШ
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ОльгаШ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Совместный досуг

Ребята, кто будет на роликах или велике, возьмите на заметку, что это будет выходной день, народу бдет очень много на ВДНХ. Катать будет не совсем комфортно, ни на роликах, ни на велике ...
ОльгаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:26   #88
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Ну, если принять во внимание что в мире всё связано со всем, то легко убедиться что закон причины и следствия также зависит от наблюдателя. То есть то что послужило для одного человека результатом некоего события, для другого может одновременно являться первопричиной для начала своей истории. Таким образом можно свободно прочесывать всю цепочку в поисках своего 4-х тактного целевого блока в независимости от того что он может пролегать в том числе и на стыке чьих-то цепочек. Меня, например, так и подмывало не составлять новый блок, а выбрать участок "7ч, 10к, Кп, 10ч" - на пересечении цепочек первых двух участников в качестве собственного событийного маршрута. Вот примерно так можно постараться кому-то еще подобрать участок к своей цели..
Хорошо

А по поводу роликовеликов: я думаю мы в какой-то момент разделимся на две группы - спортивных ребят и не совсем спортивных ребят - первые покатаются, вторые погуляют, а потом снова соединимся отдыхать в кафе, когда спортсмены устанут. (Хехе я думаю, что в итоге это будут практически группы девочки-и-мальчики но может и нет) Так ведь?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 10:44   #89
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Совместный досуг

А во сколько встречаемся?
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 11:18   #90
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Если принять за начало пасьянса 10:00 то собраться перед входом (справа, где поменьше народа) надо в 9:40.
Изображения
Тип файла: jpg ВВЦ.jpg (24.7 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось AVi; 11.08.2015 в 11:24.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot