QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 12:44   #161
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
А нарисовано это было во время 8 крестей
посмотрела сейчас на эту карту, там как раз на фоне такая спираль и выходит она из женского пупка.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 12:53   #162
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
ЛИА, а что за алфавит ты использовала и откуда ты его знаешь?
Ну это же стандартный алфавит для открытия портала
Если серьезно, то там должны были быть настоящие символы, но я их четко не видела и не могла воспроизвести, поэтому это такие имитационные каракули
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 18:55   #163
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Совместный досуг

Народ, уменьшите фотки, пожалуйста. И, если она к посту прикреплена, не обязательно её в сам пост приписывать, она все равно снизу будет.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 23:38   #164
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию костюмированный пасьянс

Возможно когда-нибудь на сайте event.quantummagic.org появится функция по самостоятельному созданию совместных встреч, куда отсюда можно было бы ссылку давать

А пока что "по старинке" приглашаю всех желающих в Москве (особенно новичков у которых есть вопросы о пасьянсе как таковом) принять участие в совместном пасьянсе 31 октября (суббота) на территории одного из многочисленных торгово-развлекательных центров (предложения обсуждаются). Смысл этого формата - иметь поблизости место, куда можно в любой момент зайти для поесть/согреться, а в основном конечно на открытом воздухе большую часть времени находиться. Также приветствуется наличие околокарнавального костюма (что призвано облегчить вхождение в общеигровой формат, ценный при пасьянсе) и при этом не вызвать излишнего внимания со стороны окружающих, благодаря совпадению даты с "кануном дня всех святых".

Что касается самой цепочки, то она была сформирована на сей раз следующим способом. Для колоды Альфавит была поставлена задача в следующей формулировке
Цитата:
создать цепочку пасьянса гармоничную к миру и максимально подходящую каждому участнику и его целям на дату проведения.
после чего был запущен калькулятор, который случайным образом выбирает каждую карту до тех пор пока цепочка не сойдется.
Получилось вот что:
Тп Вк 8б Дк 9к 10б 6б 6ч Дч 10к 9п Дб Кп 6п 10ч 9б Тк Дп Вч Кк 7к 6к 9ч Кб 8к Вп Кч 7ч 10п Вб 8п 8ч Тб 7п Тч 7б
где целевая карта - это Туз червей с глубиной свертки равной 27.
Конечно первый блок из 3-х карт в этом случае не соответствует "ортодоксальному", но зато можно говорить что на сей раз не мы предлагаем цепочку Миру, а он сам её предоставил. Эта уверенность (в правильности полученной цепочки) подкрепляется тем, что перед запуском калькулятора я держал в руках 7б (единственную карту из коммерческой колоды, находящуюся в моем распоряжении) и попросил что для того чтобы я мог понять что выданная калькулятором цепочка действительно корректная - в ней для контроля последней картой должна находится именно 7б. Как можно видеть - даже этот контроль оказался пройден (!)
Тайминг опубликую чуть позже. Жду предложения по району
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:10   #165
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Эта уверенность (в правильности полученной цепочки) подкрепляется тем, что перед запуском калькулятора я держал в руках 7б (единственную карту из коммерческой колоды, находящуюся в моем распоряжении) и попросил что для того чтобы я мог понять что выданная калькулятором цепочка действительно корректная - в ней для контроля последней картой должна находится именно 7б. Как можно видеть - даже этот контроль оказался пройден (!)
Ребята, вы не перестаете меня удивлять своими карточными синхронизмами
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 01:15   #166
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

скажу сразу, что идея, дата и формат (с костюмами) от Freedom, я здесь, можно так выразиться, как её ghostwriter выступаю
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:30   #167
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: костюмированный пасьянс

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
А пока что "по старинке" приглашаю всех желающих в Москве (особенно новичков у которых есть вопросы о пасьянсе как таковом) принять участие в совместном пасьянсе 31 октября (суббота) на территории одного из многочисленных торгово-развлекательных центров (предложения обсуждаются).
Тайминг опубликую чуть позже. Жду предложения по району
могу предложить Европейский вот уж где аномальное место и без всяких даже артефактов))) каждый раз, когда мы там встречаемся (ну с нашими людьми, понятно) все время происходит что-то необычное (то время пропадет, то пространство растянется, это уже замечено) а формат отличный! то что надо для того, чтобы поиграть-повеселиться
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:49   #168
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Совместный досуг

Кстати время у меня там тоже того... час ... я аж испугаться успел - опоздал на встречу с человеком, было до нее 15 минут, прошло ВРОДЕ минут 5 а по часам на телефоне - более часа.... но оказалось что внешнее время осталось в норме....

PS кстати у меня и еще минимум одного человека время после последней мистерии перевелось на 1 час... причем судя по всему перескок произошел уже после окончания.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:38   #169
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Совместный досуг

Ага, аномалии - это точно, есть. И в прошлый раз, когда была проездом в Москве и мы с Анютой там встречались, мне с работы позвонили, сказали, что вылет на 2 часа задерживается, так что подольше посидели И стыковки не пришлось ждать в Ханое, прилетели впритык.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:44   #170
Жива
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Совместный досуг

Европейский!-оч хорошо
Жива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot