QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 10:35   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Не помню я уже писал или нет - убирали тут И2 свежеполученные одной дамой знакомой упавшей с мотосредства передвижения методом врезания в дерево (колесо спустило/повело), травмы руки и ноги - быстро убрались, для снятия отека/обезбаливания хотел использовать МР- малый, а вышел малый сессионный (не было иного под рукой).
Так вот продолжение истории - прибор оставил людям попользоваться (он там так и завис, потом придется заменить елки-зеленые, потому что зависший слегка недо, в частности герметичность корпуса не реализована). И вот работал он себе ДАЛЕКО от спален,но СНЫ которые снились под малый сессионный (10я сессия, потоки энергии мира, мощность 11, расстояние до ближайшей спальни около 5 метров минимум и несколько бетонных стен).Сны говорят о том, что у людей поотрывались разные тянущие их кривые связи, причем это ярко отработалось во снах буквально в буквальном сценарии. Т/е так и описывалось как "посылала таких то и таких то далеко и тра-та-та".
Ну и там две такие истории сразу, но по второй я сценарий снов не помню уже точно по пересказу.
Иными словами, все что тянуло незримо но очень тихо оставленное в полуспящей фазе по социалке и личным отношениям - отлетело к ядренефене как говорил один мой родственник давно в могучие советские годы а был он человеком культурным
Лично у меня подобного опыта не было, хотя малый сессионный прямо в спальне и на высокой мощности работал часто. ПРАВДА не первым а в спарке с большим сессионным.
И быть может избыточная мощность не дает проработать процессы а просто их временно глушит. Т/е возможно именно удаленное расположение + малая мощность дали такой эффект.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot