QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 06:50   #1631
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Имеется ввиду что любой препарат или все, что мы помещаем внутрь себя нужно еще рассматривать на предмет того, что это может быть продолжением эгрегора или содержать в себе прицепку на что-то. Сабанд, Cesare_Leonardo, Кимили и Лолита это ощутили на собственном опыте. Лолита предложила вариант переписывать информацию с помощью пандоры. Cesare_Leonardo не хочет использовать вообще какие-то сторонние средства из-за такого фона.
Я сам не чувствую, но понимаю суть так как описал. Для себя обозначил это важным и буду учитывать в дальнейшем.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 17:12   #1632
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Cesare_Leonardo не хочет использовать вообще какие-то сторонние средства из-за такого фона.
Не совсем так.
Цитата:
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Не понял, что имелось ввиду Стимулятор, на ваш взгляд, плохой или хороший?
На мой взгляд, ИМХО, хороший, если на ним запишется дополнительная информация /нематериальная/ и, если правильно понимаю, опять ИМХО, будет хорошим дополнением к после-ведомопогружительные периоды.
Мы с тобой вроде были на ты когда я использовал никнейм bofara.
---
И, хотелось бы дополнить какбы посты Сабанда с некоторые другие замечания-наблюдения. Так как мой папа - хороший садовод, я иногда интересуюсь какие семечки /и там другие вещи для проращивания - не знаю как называются по русском, когда часть растения ставишь в землю и оно проращивает - примерно как лозы/ он покупает. Оказывается, как ни странно, что, если не все, то большая часть, ну как выразиться - селектируют-синтезируют-создают где-то в Голландии или там где-нибудь. Т.е., как я представляю, большое имхо, конечно - это как некий центр, похожий на Дюпон в США. Т.е. даже если выращиваешь в своего сада и т.д. нет вполне увереность, что...
И, полный конец обеда был совсем недавно, когда помогал папе вырезать старое высохшее дерево - абрикос и он уже на его место купил и посадил новое маленкое дерево. Говорит - самоопыляющееся, т.е. пчелы уже не надо, чтоб там эти процессы с опылением проводились. Впервые услышал такое, можно и я не в курсе.
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
...рецепт - это чисто информационный объект и, тем не менее, всё прекрасно работает...но приготовить блюдо по традиционному рецепту - сигнал будет
Также очень и очень важно каков будет "повар" или пусть назовем - "оператор-творец кулинарного исскуства".

Последний раз редактировалось Иван Славов; 30.11.2016 в 17:31.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:34   #1633
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Не удержался от поддержания беседы о том, что находится в желудке Мои наблюдения таковы... наблюдаю почти каждый день, когда группа людей на обед закупается в рядом стоящем магазине фастфудом...: чебупелли, роллтон, доширак, чебуреки и прочие колбасы... когда захожу в комнату где обедают, там стоит смрад самый настоящий из привкуса заваренного доширака и разогревающихся чебуреков с пельменями в микроволновке, больше похоже на ритуал по синхронизации взаимопонимания и кормёжке паразитарных структур. Это, да простит меня saband, полный п....ц!!! Конечно они удивляются что я не остаюсь и бегаю домой на обед, косо смотрят на меня, чего то я не такой как все... ведь так и есть, нутром чуют, вот именно, синхронизация слабая и фон от содержимого нутра этой группы людей ярко выражен.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 30.11.2016 в 18:50. Причина: Исправление опечатки
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:47   #1634
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Также очень и очень важно каков будет "повар" или пусть назовем - "оператор-творец кулинарного исскуства".
Согласен. Как-то в путешествии ходил примерно неделю в один и тот же ресторан дважды в день, и отметил, что если утром еда хорошая, то вечером даже салат будет так себе, зато на следующий день будет наоборот Я так понял, у них два повара и такая вот смена - утро одного дня + вечер следующего.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:49   #1635
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Это, да простит меня saband, полный п....ц
В данном случае по-другому и не скажешь
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 22:21   #1636
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

http://sobiratelzvezd.ru/gigiena-soznaniya/ подсмотрено у Ксении в фейсбуке

Добавлено:
И несколько часов спустя по резонансу случайно притянулась ещё одна ссылка: http://garavasara.com/articles/indei...-pion-kolorado
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:19   #1637
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от bofara
Мы с тобой вроде были на ты когда я использовал никнейм bofara.
Да, да. Привет! Просто ник не узнал.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 18:50   #1638
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Телепортация . Кое какие эпизоды не вызывают доверия, но некоторые ....
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 19:22   #1639
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение

Добавлено:
И несколько часов спустя по резонансу случайно притянулась ещё одна ссылка: http://garavasara.com/articles/indei...-pion-kolorado
Отличная статья! Меня так браслеты учат. Только что плохое подумаю, ну там врезать кому-то, или нерадивого водилу 100-этажным матом покрою - в тот же день обратка. Не в виде горшка и тазика, конечно, но понимание причины сразу дает. Чистоту мысли приходится контролировать, хотя иногда так хочется... кому-то в морду дать ))
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:23   #1640
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Никотин и всё, что с ним связано
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot