QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 12:20   #1251
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Аллексей Посмотреть сообщение
т.е. если с места никто не позовет, то и отклик будет малым.
Угу, именно... Ну или если старые сильные резонансы с местом есть.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:24   #1252
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
) По поводу "полномочий" - ну во-первых, насколько вот ребёнок, например, уполномочен из игрового состояния творить мир вокруг себя и играть с ним?
Когда делали пасьянс с параллельными ветками, мы с котом именно это и сделали. Прирезали "дальневосточный гектар", где проявленность колоды ЧК
выше чем в "обычном" мире. Но самое главное не это -там прописалась как закон формулировка (которая написана очень тщательно, за что спасибо). Получилась рабочая зона. Пишу только сейчас, так как вроде разобрался, чего сделали.
В этом последнем пасьянсе коты сначала очень обиделись про "США", но потом пошли работать на другую сторону и там сделали закладки. Что будет в результате, что отрастет - будем посмотреть.
По поводу 3-х таймингов. Время как в этом мире (в различных регионах), так и в параллелях течет по разному. Пересечение можно делать на ЦК.
Сразу получим очень сильный и осязаемый рычаг.
А сейчас мы работаем немного по другому. У каждого оператора свой тайминг. Поэтому к нему надо добавить рычаг времени.
Сделать три физических колоды не проблема.
Хотя лучше работать из колоды которая живет в новом прирезанном гектаре.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:29   #1253
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Если сделать это более точечно /вспоминаем точка 'ой' в суджоке и потом как рассасывание этого 'ой' оказывает влияние как на близкие, а впоследствии и на дальнешие "связи" и "системы"/ будет намного легче. И быстрее.
Так и получается. События прошлого обозначаются последовательностью карт и ставятся в начале расклада, затем эти карты перекладываются одна за другой, как события уже случившееся, а дальше составляется любая цепочка, которая приходит к сложению. Если мы хотим забрать Силу себе, нам не нужно даже ставить целевую карту, т.к. транзиты в цепочке возвращают всю энергию нам по закону Орла.
Эдакий бесплатный вариант карты Хронос Дельта))

Но в случае работы с Мировыми событиями, можно использовать курьера Силы, т.е. Туза и направить энергию на благоприятный тренд.
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:29   #1254
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Когда делали пасьянс с параллельными ветками, мы с котом именно это и сделали. Прирезали "дальневосточный гектар", где проявленность колоды ЧК
выше чем в "обычном" мире. Но самое главное не это -там прописалась как закон формулировка (которая написана очень тщательно, за что спасибо). Получилась рабочая зона. Пишу только сейчас, так как вроде разобрался, чего сделали.
В этом последнем пасьянсе коты сначала очень обиделись про "США", но потом пошли работать на другую сторону и там сделали закладки. Что будет в результате, что отрастет - будем посмотреть.
По поводу 3-х таймингов. Время как в этом мире (в различных регионах), так и в параллелях течет по разному. Пересечение можно делать на ЦК.
Сразу получим очень сильный и осязаемый рычаг.
А сейчас мы работаем немного по другому. У каждого оператора свой тайминг. Поэтому к нему надо добавить рычаг времени.
Сделать три физических колоды не проблема.
Хотя лучше работать из колоды которая живет в новом прирезанном гектаре.
Вроде обсуждалась тема про недельный и дневной пасьянс и одним временем целевой карты.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:35   #1255
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пасьянсы

Алексей, если кто-то сделает запрос на решения какой-то проблемы, то, наверное, он сам будет погружен в эту проблему, будет иметь опыт и представление о том, что делалось, делается и какие результаты в этом направлении. Тогда, по его настройке уже можно будет понять, зацепить суть проблемы и подумать, как можно решить ее с помощью пасьянса. А все потом просто сыграют в пасьянс, созданный специально для этой ситуации. Как-то так я это представляю.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 26.11.2016 в 12:40.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:41   #1256
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Алексей, если кто-то сделает запрос на решения какой-то проблемы, то, наверное, он сам будет погружен в эту проблему, будет иметь опыт и представление о том, что делалось, делается и какие результаты в этом направлении. Тогда, по его настройке уже можно будет понять, зацепить суть проблемы и подумать, как можно решить ее с помощью пасьянса. А все потом просто сыграют в пасьянс, созданный специально для этой ситуации. Как-то так я это представляю.
Я тоже так это вижу.

Зы. Прошу прощения - хотела нажать на "цитата", а нажала случайно на "правка", поэтому там высвечивается, будто я твоё сообщение отредактировала.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:42   #1257
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Так и получается. События прошлого обозначаются последовательностью карт и ставятся в начале расклада, затем эти карты перекладываются одна за другой, как события уже случившееся, а дальше составляется любая цепочка, которая приходит к сложению. Если мы хотим забрать Силу себе, нам не нужно даже ставить целевую карту, т.к. транзиты в цепочке возвращают всю энергию нам по закону Орла.
Эдакий бесплатный вариант карты Хронос Дельта))

Но в случае работы с Мировыми событиями, можно использовать курьера Силы, т.е. Туза и направить энергию на благоприятный тренд.
По тринчальной хронопунктуре - выбирается, вроде рецепт на несколько точек для укалывания, но на одной точке во времени /когда появилась точка "ой"/.
Если вспомнить какбы "неожиданное" потепление отношений между России и Турции - и если захотим рассмотреть это как пример для обсудения выше - точка "ой" была четко видна - неприятное событие с самолетами. Т.е. до тех пор отношения между этих двух стран были очень хорошие, потом сразу "холод" пошел... И какбы потом опять "волшебное" потепление /холод ушел/.
А так - коты вполне могут находят эти точки и ногтями воздействовать на ними.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 26.11.2016 в 12:49.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:50   #1258
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Когда делали пасьянс с параллельными ветками, мы с котом именно это и сделали. Прирезали "дальневосточный гектар", где проявленность колоды ЧК
выше чем в "обычном" мире. Но самое главное не это -там прописалась как закон формулировка (которая написана очень тщательно, за что спасибо). Получилась рабочая зона. Пишу только сейчас, так как вроде разобрался, чего сделали.
В этом последнем пасьянсе коты сначала очень обиделись про "США", но потом пошли работать на другую сторону и там сделали закладки. Что будет в результате, что отрастет - будем посмотреть.
По поводу 3-х таймингов. Время как в этом мире (в различных регионах), так и в параллелях течет по разному. Пересечение можно делать на ЦК.
Сразу получим очень сильный и осязаемый рычаг.
А сейчас мы работаем немного по другому. У каждого оператора свой тайминг. Поэтому к нему надо добавить рычаг времени.
Сделать три физических колоды не проблема.
Хотя лучше работать из колоды которая живет в новом прирезанном гектаре.
Ты меня прости, я конечно не Сабанд, но вот из этого текста НОЛЬ понятно. А уж про" котики обиделись" и про "гектары"... мне кажется порою что даже с моей гибкостью сознания не возможно понять какие грани исключительно своей персональной реальности ты описываешь на форуме. Не мог бы ты постараться излагать свои мысли исходя из общего понимания и сонастроившись с форумчанами так, чтобы попытаться им донести то, что ты ощущаешь. Если бы я семинары излагал таким языком как ты свои сообщения то чтобы было то ?
И котики ни на кого не обижаются и проявленность колоды где больше это уж вообще не про вообще не знаю что, не проецируй личные заморочки пожалуйста на другие вещи, это грани твоего восприятия связанные с личными свето-фильтрами.
Поскольку кроме твоего личного ментала ты еще и находишься в достаточно своеобразом месте, то выходит что ты воспринимаешь все через массу призм. (призмы сознания плюс призмы за счет двойной стенки - личное пространство простроенное в изолированном месте).
Пишу это чтобы ты подумал над тем как простроить взаимодействие так, чтобы это было ну более взаимно понятно (я не про себя, я то могу подстроиться, я вообще про всех).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:56   #1259
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пишу это чтобы ты подумал над тем как простроить взаимодействие так, чтобы это было ну более взаимно понятно (я не про себя, я то могу подстроиться, я вообще про всех).
Буду думать. Я тоже кстати многих не понимаю вообще что они пишут.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:56   #1260
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Оказывается, 26 ноября День Переворачивания Мира (Люба написала) !

Цитата:
День переворачивания мира, ежегодно отмечаемый 26 ноября, продолжает традиции средневековых карнавальных празднеств, в которых также осуществлялось переворачивание, так называемая «parodia sacra». В любом случае традиция переворачивания, опрокидывания с ног на голову и т.д. указывает на ограниченность и односторонность любых даже самых устойчивых концепций и правил. Она призывает посмотреть на мир шире и не идеализировать общепринятые представления, которые могут оказаться социальным тормозом. Таким образом, день важный, и отметить его надо достойно…

В современной цивилизации, которую её противники часто обвиняют в унификации, существуют различные способы переворачивания мира на уровне бытовой и информационной культуры. Это и издание перевёрнутых географических карт, и организация соответствующих флэшмобов, на которых участники становятся вверх ногами, и презентация различного рода дизайнерских проектов с переворачиванием предметов и горшков с цветами. Но, разумеется, самый высокий уровень «переворачивания мира» – концептуальный, когда выдвигаются различного рода теории, призванные пошатнуть устоявшуюся и социально обусловленную «картину мира», которую её противники обвиняют в манипулятивности.
https://vkurier.by/34985
http://subscribe.ru/group/tyi-super/5616952/
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot