QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семинар 1-14 февраля 2015, Таиланд (состоялся) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=6)

Андрей ВН 27.02.2015 15:16

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Все мои изделия на мне перестали работать после скачивания и прослушивания?

vladmoskva 27.02.2015 18:05

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Цитата:

Все мои изделия на мне перестали работать после скачивания и прослушивания?
Там имелся в виду доступ в Клуб или взлом паролей разделов/участников. Вы же не предпринимали умышленных деструктивных действий. Просто удалите (даже если не дослушали) и никому не передавайте. Прослушивание без групповых практик смысла не имеет.

Кабрик 05.03.2015 02:59

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Отзыв по февральскому семинару удалил. Раз не подходит :) может как-нибудь позже придет более понятный.

Кабрик 05.03.2015 03:51

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Буду признателен если проясните как на эту чертовщину с сенсами реагировать. Я их лично не знаю, но по ощущениям либо типо этих шаманов-интерфейсных либо вообще сами не сильно местные. Может спецчисткою чтоли

Admin 05.03.2015 04:00

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Да никак не реагировать. Я помню случаи когда еще первые версии БЖ вызывали у некоторых людей аллергию вплоть до попытки физически уничтожить немедленно. Об этом писали много раз в отзывах. Люди привыкшие жить в своих кривых зеркалах иногда прямо боятся таких вещей. Иногда над ними стоит система которая боится и через них вещает.
Это нормально вполне.
Сенсы по своему правы - люди надевшие БЖ становятся другими - система их теряет и они становятся не винтиками а Творцами, на преобразование нужно время конечно....
В целом же отзыв конечно ... ну для прочтения человеком без понимания совсем не подходит. И даже в полузакрытую. Во первых там какие-то технические детали.
Во вторых я не советую ( и говорил это ) искусственно селить живых существ в ЛМ.

Кабрик 05.03.2015 09:07

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Про живых понял. На пятой теме вроде живого делали для работы через буфер. Имелось в виду значит временное создание, а не постоянное поселение. Ладно, поиграюсь и уничтожу, раз рискованно. Не так и нужны в общем-то.

Admin 05.03.2015 14:34

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Цитата:

Сообщение от Кабрик (Сообщение 1557)
Про живых понял. На пятой теме вроде живого делали для работы через буфер. Имелось в виду значит временное создание, а не постоянное поселение. Ладно, поиграюсь и уничтожу, раз рискованно. Не так и нужны в общем-то.

1. для подобных сообщений есть семинарский раздел
2. ничего такого не делали и тем более на 5й теме, путаница вышла полная, но это опять же не сюда.
вывод - эффекты есть и много, материал не усвоен на уровне понимания пока вообще, речь шла о шестерках а это не так относится к делению сознания как искусственно созданные существа, которые внутри ЛМ вызывают дробление собственной личности в том числе (психические заболевания). Мать-мать-мать.

Агни 05.03.2015 18:08

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Вот, кстати, интересно. Что если человек прослушает темы, а потом начнёт глючить или инфа смешается в голове... И начнёт творить совсем недопустимые вещи. Что тогда? И как такое избежать?

Admin 05.03.2015 21:01

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Избежать - ? действовать поэтапно и аккуратно... наиболее вероятно человек сделает себе не очень хорошо, на чем у него кончатся силы или психика. (или и то и то) и он прекратит работать с ЛМ ввиду того что будет озабочен чем-то иным в жизни ...

vladmoskva 06.03.2015 05:29

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Цитата:

материал не усвоен на уровне понимания пока вообще
Это точно. Кабрик, остаёшься на второй год :) В смысле на летнее Подмосковье (темы 1-4). Тем более всего 20% от цены за повтор.
Цитата:

прекратит работать с ЛМ ввиду того что будет озабочен чем-то иным в жизни ...
и поедет на летний и(или) осенний повтор.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot