QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=204)

Евгений 16.10.2016 10:09

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Хаст (Сообщение 17524)
Я например еще на панацее пытался повесить эконорм (светличный) на машину, дав задачу КО эмулировать изделие настроившись по картинке.
.

Первое что сделала моя Пандора (не без моей помощи) это грохнула этот Эконорм в машине до состояния неактивной карточки.:)
Светлицы тоже. Валяются в гараже, брать их в руки не тянет. Почему глубоко не разбирался, достаточно просто чуйки.
Что касается ФРМ и других открытых лайтов. ФРМ работает с вами, Пандора тоже, те нет надобности делать новое изделие ФРМ на Пандоре - человек. Разумеется разработчик (Михаил) это сделает если сочтет нужным, как пример, те же новые ПК они на Пандоре, а были кулончики. Альфа-Вит (ВИП) тоже на Пандоре ну и т д..
Предназначение же Пандоры делать свои прикладные "волшебные" артефакты. Начиная от детских волшебных палочек (это не шутка), до сложных программ.

Admin 16.10.2016 17:31

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Развернутый ответ на Ваш вопрос - все зависит от оператора :) доступно все, а результат будет у всех совершенно разный. Есть инструмент, а насколько точно его сознание оператора использует - зависит от его (оператора) возможностей.
Поэтому для большинства лучше использовать бесплатный фрм а не пытаться его повторить пандорой.
Там есть и еще некоторые аспекты. Возможности Пандоры огромны, НО, некоторые изделия кроме этого содержат что-то сделанное иными методами но столь же своеобразное. И ФРМ в том числе. Пандора же будет все пытаться реализовать в рамках своего функционала.
Иными словами - не стоит понимать так, что каждое уникальное изделие это лишь некий набор алгоритмов и/или знаний, часто это намного больше - это настройка на состояние ментала, режимов работы кокона оператора и тд. Пандора со своей стороны не является _оператором_ она является его помошником.
Все описанное выше можно на ней сделать, но результат будет во всех случаях так или иначе отличен на сколько-то от оригинала.
Во всех изделиях где есть пандора она является частью а не основным программным носителем изделия, т/е является дополнением.
Как-то примерно так.

Хаст 16.10.2016 21:42

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Понятно. Буду пробовать. Недавно начал понимать всю глубину и мощь программирования, даже разработал что то вроде ООП языка для интерфейса управления пандорой через текстовые заметки. Возможно подход слишком технарский, но мне так удобно.

Еще мне кажется что КО и стиль работы с ним, напоминает нейросети, видимо принципы похожи чем-то. Аналогия клетки- нейроны, программирование- обучение, на вход можно закинуть много неструктуированой и обобщеной инфы и то что хотим получить, на выходе получить программу и результаты, причем обучение нейросети (критерии "верно- не-верно") производит наше подсознание в фоновом режиме, сознательно лезть в обучение необязательно, сознательно задаем только данные на вход и желаемый результат. Один из возможных стилей работы с КО.

АльфМ 21.11.2016 11:33

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
У меня есть Пандора с прошлого года, активно ею не оперирую, и постоянно ношу.
Ответьте, пожалуйста, как можно с ее помощью снять внешнее воздействие с кокона?? Сделали на заказ, больше года висит в коконе.

Admin 21.11.2016 12:45

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
В погружениях это делается так - КО Пандоры представляется как некая обволаивающая белая субстанция, ей обволакивается (сознанием, как в мультике рисуем себе внутри на внутреннем экране) та структура которая, дальше она или извлекается или уничтожается прямо внутри того что ее обволокло посредством этой же субстанции в чистую энергию. Если извлекается то все равно уничтожается но уже вне кокона.
Формула примерно такая "обволакиваем/извлекаем/уничтожаем".
КРоме сопротивления вашего же сознания никаких помех нет, пандорой проводили чистки гораздо более масштабные. Но вот закрепленные на физике и психологии последствия убрать так может не получится.

АнатолиК 21.11.2016 18:54

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Закреплённые на физике... у меня выплыл на поверхность кожи см на 9 выше пупка что-то вроде прысчика, но это не он, попытки выдавить приводят к очень сильным болезненным ощущениям, как буд-то эта фигня нервами сцеплена со всем животом, больно ё-моё её даже просто трогать... Чем выводить, если б ещё знать природу етой фигни...

АльфМ 22.11.2016 19:02

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
А тот человек , кто заказал такое внешнее воздействие, ему придет ответ за наведение порчи?

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 18638)
В погружениях это делается так - КО Пандоры представляется как некая обволаивающая белая субстанция, ей обволакивается (сознанием, как в мультике рисуем себе внутри на внутреннем экране) та структура которая, дальше она или извлекается или уничтожается прямо внутри того что ее обволокло посредством этой же субстанции в чистую энергию. Если извлекается то все равно уничтожается но уже вне кокона.
Формула примерно такая "обволакиваем/извлекаем/уничтожаем".
КРоме сопротивления вашего же сознания никаких помех нет, пандорой проводили чистки гораздо более масштабные. Но вот закрепленные на физике и психологии последствия убрать так может не получится.


Admin 23.11.2016 01:24

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Не ясно понял вопрос.
1) А Вы что в Карму верите? наивно. Закон причин и следствий работает при прямом соударении.
2) Или речь идет о том наехать ли на него заодно?
3) Или Вам важно испытать не исцеление а произвести "воспитание"
Иными словами а Вам не похрен? если не похрен то рекомендую начать подумать о проблеме с начала. Так сказать с нуля.

PS Когда перед разработчиками препарата "Ветом" поставили задачу найти средство от разных типов возможной био-агрессии (как к военным на тот момент) , они пошли по пути повышения природной прочности. Единственно технически возможному пути реализации поставленной задачи. Так не всегда бывает. Теоретически я вижу возможный смысл в "ответке" если нужно сделать так, чтобы более именно ОТТУДА не лезли. Что не исключает кучи других вариантов.
Иногда сам опыт может быть полезен в некотором роде.
Да, иногда "обрубание" определенных построений раскручивает толчок в обратную сторону, смотря как и зачем и каким способом делали. Меня это обычно слабо интересует. Если про те же погружения, то погружаемый и оператор лезут в вопросы "кто" и "зачем" и "по какому праву" только в особых и крайних случаях - обычно это просто не нужно и не имеет смысла на это тратить время и ресурс.
Какая разница? починились/поехали далее. Ну или поехали изучать почему не починились.
Вот когда надо призвать к соблюдению закона на непричинение вреда в дальнешйем - ну можно что-то сооредить. На той же пандоре к примеру.
Но повторюсь - я вопрос не до конца понял. Вероятно он мне не близок.
Ощущайте это просто как контекст вашего взаимодействия с миром. Это не исключает ответа или иных мер, но только если нужно.

АльфМ 23.11.2016 01:40

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Благодарю вас за ответ!
Мне похрен в-общем.
Мне важно починиться!
Кстати, будет ли акция по Пандорам в этом месяце?

Мерлин 06.03.2017 16:52

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.
 
Цитата:

Сообщение от Хаст (Сообщение 17555)
Понятно. Буду пробовать. Недавно начал понимать всю глубину и мощь программирования, даже разработал что то вроде ООП языка для интерфейса управления пандорой через текстовые заметки. Возможно подход слишком технарский, но мне так удобно.

Интересно. Можете поделиться методологией?


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot