QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

Innaveritas 24.10.2019 20:11

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 30867)
Можно начать с Панацея. Будет лучше если зарядить браслет с помощью раскадровку, И через генератор можно, но браслет будет слабее.

А насчёт раскадровки это заряжать браслет на открытом изображении или используя проектор?

Бисо 24.10.2019 22:06

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Innaveritas (Сообщение 30876)
А насчёт раскадровки это заряжать браслет на открытом изображении или используя проектор?

Принтируем это изображение на фотобумагу на цветном лазерном принтере, плотно обматываем браслет с это изображение и поверх обматываем плотно с алюминиевой фольгой. Оставляем так на 48 или больше часов.

Можно и через проектор или поверх экран планшета, но мне больше нравится с обмотку.

В дополнением, берешь одна карта Пандора-блэк, оставляешь ее до браслетом и ментально даешь задание чтобы она сделала аномальное пространство с оптимальными условиями за зарядку браслета Панацея. Пандора-блэк должна находиться рядом пока не закончиться весь процесс.

Innaveritas 24.10.2019 22:43

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю Вас...буду делать. У меня один раз в жизни был опыт взаимодействия, чем то похожим на изделия с этого Форума. Два года назад я нашла информацию про камни Чинтамани и их воздействии на пространство и человека, и мне выслали 2 фрагмента этого необычного камня и я разместила их в своем городе с целью улучшить экологическую ситуацию...в момент когда получила эти камни на почте и когда закапывала их с друзьями происходило много интересных аномалий, я практически трое суток не спала, и не чувствовала усталости, зимой в декабре пошёл дождь, когда эти камни были в поле моего кокона я наблюдала странные реакции со стороны людей, мир откликался более дружественным настроем по отношению ко мне, и это было необыкновенно и удивительно...прочитав информацию на форуме люди пишут о чём то похожем в момент когда происходит настройка изделий...скорее всего эти камни создают что то похожее на клеточное облако и взаимодействуют с подсознанием человека или с местом где они находятся..без встряски чуть позже у меня тоже не обошлось, обострились мои страхи, и видимо не справившись с ними попала в больницу...вышла оттуда совсем другой в плане осознания и мышления..я стала замечать изменения в осознании, словно стала ловить себя на мыслях, которые раньше были не значимыми, возрос поток синхронистичностей и я стала принимать мир не как что-то отдельное от себя, но как что то единое со мной...конечно, чтобы улучшить экологию в городе таких фрагментов было нужно больше, но я не имела возможности их купить и вот череда синхронистичностей выводит меня на этот Форум и уже около четырех дней читаю информацию и отзывы людей...Михаил создаёт такие нужные и уникальные продукты, и конечно же я попробую сделать Панацею и попробовать ее и на город применить в некоторых зонах.

Innaveritas 07.11.2019 23:22

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Доброго всем времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями) У меня не получилось пока найти лазерный цветной принтер в своём городе и я решила сфотографировать браслетик из кожи и обработать фотографию алгоритмом Панацея в режиме раскадровки. Третий день ношу браслет, но не постоянно, а одеваю по ночам и днём на один часик, привыкаю пока ...понимаю, что то, что получилось кому то может показаться слабым, но я решила подойти разумно, так как это первое изделие, которое я на себя одела, я раньше ничего не носила. Как только одела браслет у меня сразу перехватило в области горла, а это мое слабое место, потому как много приходится разговаривать, консультируя людей и это ощущение длилось довольно долго, как будто на мне кто то туго завязал шарф...через минут тридцать словила слабые импульсы под браслетом и просто решила лечь спать))..Сон был весёлым я 15 раз за 4 часа просыпалась) проваливалась в промежутках между просыпания и в глубокий сон и во сне словно решала, какие то вопросы, проснулась на удивление раньше будильника за пять минут, бодрая и выспавшаяся))...Ну а из внешних эффектов, чего не было ранее, мне стали писать люди с которыми давно не общалась, наладились коммуникации там, где я даже помыслить не могла, что они могут возникнуть. Из интересного, общаясь в группе с людьми возникают импульсы сгладить общение у тех, кто не гибок и не может принять аппонента и сегодня с этой группы мне звонит не знакомая мне девушка и первое,что она говорит: "мне очень захотелось Вам позвонить, не знаю почему"..были и моменты когда сильно, прям очень сильно заболела голова, у меня вроде не было такого раньше и я ловлю себя на мысли, что я сопротивляюсь желанию пойти поспать, браслет был снят, но видимо эффекты от него идут, так как идёт работа, я легла и снова резко провалилась в сон, я обычно если сплю днём, то очень чутко, а тут прям очень интересно...Вот такие наблюдения за три дня. Браслет одела на левую руку. Ещё момент необычный я заряжаю воду на цифровых продуктах Эрика Томпсона, подошла к Мандале "Фуллерен" взять стакан с водой и под браслетом возникла пульсация и я словно ветерок от Мандалы почувствовала..видимо под ветерком у меня торсионные волны испускаемые Мандалой почувствовались).

Игорь 09.12.2019 23:43

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Что-то у меня не работает. Что офлайн, что он-лайн версии не желают.:confused:

Бисо 10.12.2019 00:02

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Это работает нормально.

Игорь 10.12.2019 07:58

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Если ввожу координаты, то пишет "Не удалось получить ответ от геолокатора. Проверьте ваше подключение к интернету или попробуйте повторить попытку позже."
Если адрес, - то пишет "Не удалось получить ответ от Яндекс.Карт,
повторите попытку позже
или используйте координаты"

Бисо 10.12.2019 15:53

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Понятно. Я давно не пользовался опции с геолокаторе и если я правильно помню, с этим были какие-то проблемы.

С помощью Яндекс.Карт можно сделать фотографии на местности или конкретного адреса и потом сделать обработку с генератором.

Игорь 10.12.2019 20:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да, наверное так и придется делать.

illya 05.02.2020 17:38

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
прикольно, обработал фотку wifi-рутера с помощью АТ5 и дал команду на отключение - хотя рутер не отключился полностью, светодиод на нем сразу сменил цвет с синего на зеленый, что означает, что все клиенты отключились и рутер не излучает. фотки как доказательство имеются в наличии :D

vladmoskva 18.07.2020 19:48

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
На винде ошибка
Цитата:

SyntaxError: invalid syntax
Unexpected error: unable to process file: C:\QuantumMagic\input/JaneYandex.png
Traceback (most recent call last):
File "C:\QuantumMagic\engine.py", line 6, in <module>
import sys, os, getopt, math, qmig
File "C:\QuantumMagic\qmig.py", line 4, in <module>
from PIL import Image, ImageDraw, ImageFont
File "C:\Program Files\Python\lib\site-packages\PIL\Image.py", line 438
raise OSError("decoder %s not available" % decoder_name) from e
что делать???

Alex Formatt 19.07.2020 15:13

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
НА какой винде? Телепатически предположу, что 10-ка :D, тогда, вероятно, это появилось после последнего обновления (оно вообще глючное) - отмени обновление и попробуй снова.

bobogan1 19.07.2020 18:25

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ещё, поддержка Python 2.7 прекращена, все сейчас на Python 3.X так что если что то обновилось, то и ошибки должны были просыпаться.

Innaveritas 02.12.2020 10:50

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Добрый час!

Подскажите пожалуйста. А если нужно отдельное помещение в доме опанацеить. Например многоэтажный дом, дом пятиэтажный жилой, и в нем парикмахерская. То делать фото внутри помещения парикмахерской и прогонять через Панацею? Если адрес, как геолокацию напишу, то весь дом же под влияние попадет?

Alex Formatt 02.12.2020 17:08

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну, сделайте и так, и так - хуже не будет ;)

Innaveritas 02.12.2020 17:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю

emo_G 27.12.2020 17:44

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Большая просьба к уважемым Разработчикам. Пожалуйста добавьте в генераторе изображения из цитируемой ниже ветки форума. ИМХО они сделаны именно для произходящих сейчас событий. А генератор собственно тот инструмент, который делает работу по обработке фото территорий и людей намного удобней и ефективней. Благодарю заранее.

Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 31444)
У нас тут появились новые артефакты, сделанные как нами, так и группой дружественных, условно говоря, шаманов.
Выложу сначала без описания для прощупывания :)


emo_G 27.12.2020 19:22

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Все изображения Магические развлечения в карантине с описанием.

Tata 11.07.2021 21:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!Увидела новинки в генераторе изображений.Огромная благодарность за специальное.Обьясните что за спец_средство и белки рнк.Спасибо.По ковиду понятно

Бисо 13.07.2021 01:22

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 32359)
Обьясните что за спец_средство

Подробно в разделе Темы не для публичного обсуждения

Tata 13.07.2021 09:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
А можно доступ к данному разделу?спасибо,я уже столько всего накупила,что доступ ко всем разделам заслужила...

Бисо 13.07.2021 14:50

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 32361)
А можно доступ к данному разделу?спасибо,я уже столько всего накупила,что доступ ко всем разделам заслужила...

Там сказано, что доступ по заявке - подайте заявку на доступ.

Доступ не связан с того, накупили ли вы много чего, а как применяете изделия, сколько накопилься опыт и Ваше участие в этом форуме. ИМХО

Tata 13.07.2021 15:54

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Подаю заявку

drugoy 01.08.2021 16:45

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 32361)
А можно доступ к данному разделу?спасибо,я уже столько всего накупила,что доступ ко всем разделам заслужила...

...:eek::facepalm:

Ramavajrasattva 24.08.2021 20:20

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по программе:
Работа с социумом - AT5 - как в данном случае работает программка, нужно использовать фото телефона? :)

Alex Formatt 24.08.2021 20:27

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Ramavajrasattva (Сообщение 32393)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по программе:
Работа с социумом - AT5 - как в данном случае работает программка, нужно использовать фото телефона? :)

Да, нужно фото телефона или любого другого телекоммуникационного аппарата, ноутбука, например...

Ramavajrasattva 24.08.2021 20:35

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо! Вы сказали про ноутбук, ПК значит тоже можно использовать?

Alex Formatt 25.08.2021 20:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Ramavajrasattva (Сообщение 32395)
Спасибо! Вы сказали про ноутбук, ПК значит тоже можно использовать?

Конечно - любой телекоммуникационный аппарат, хоть вышку сотовой связи - тут кто-то писал про такой опыт.

Slava 05.12.2021 20:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте! На всякий случай спрошу, AntiCoV и лечение Cov можно включать на человека, верно? А то это новые опции в генераторе.
И можно мне доступ в раздел о котором говорилось чуть выше?
Есть два амб, две панацеи, и было несколько трансляций почти год. Пожалуйста.

Alex Formatt 05.12.2021 22:08

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 32505)
Здравствуйте! На всякий случай спрошу, AntiCoV и лечение Cov можно включать на человека, верно? А то это новые опции в генераторе.

Не только можно - нужно

Slava 05.12.2021 23:05

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 32506)
Не только можно - нужно

Спасибо!

Марина 20.12.2021 14:07

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
...Некоторое время назад было принято решение идти в поход, с целью проверки себя на выносливость, на прочность) опускаю все детали и подробности данного процесса, скажу что в ходе этого мероприятия у соратника был утерян мобильный телефон, а он блогер , поскольку надо было выкладывать в сеть ,как проходит маршрут, человек расстроился, я его успокоила, сказав, давай попробуем найти. Сначала он выдвинулся сам, ему пришлось вернуться назад 1,5 км, но безуспешно. Потом я включилась в поиск, и помог мне Генератор Волшебные Вещи, телефон был найден! УРА! Я иногда думаю, что Генератор разумен) А соратник так и не поверил, что так может быть...) Пользуюсь Генератором периодически, очень довольна, всем рекомендую!
БлагоДарю Андрея за уникальный иструментарий и отличный тренажер!
Всем Добра!

Сергей 15.02.2022 23:27

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте. Порекомендуйте, чем обработать жилище от попадания мин и снарядов.

Sander 06.04.2022 02:45

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
панацея, и задать прогрмму ей

Tata 18.06.2022 22:01

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!подскажите,ка к загрузить изображения в директорию для исходных изображений,никак не могу разобраться(работа в офлайн режиме),спасибо

Tata 19.06.2022 11:44

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте!программа он-лайн не работает,а как загрузить в директорию для исходных изображений-не знаю,подскажите,как работать с программой оф-лайн? спасибочки

Бисо 19.06.2022 20:28

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
У меня он-лайн версия работает. Чтобы программа работала оф-лайн нужна инсталляция на компьютере.

Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 361)
Простые волшебные вещи.

Веб-версия: http://generator.quantummagic.org/
Программа под ОС Windows: http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe
Консольная версия под Linux и MacOS: http://generator.quantummagic.org/py...antummagic.zip (инструкция)


Tata 20.06.2022 00:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Я программу установила,куда надо загружать изображения для обработки и как работать с программой?спасибо

Tata 20.06.2022 00:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Он-лайн версия так и не работает

Tata 20.06.2022 00:51

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Пишет-не удалось загрузить некоторые файлы


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot