QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

Владимирович 05.05.2015 10:10

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4231)
На 7 крестей само Время и изображено :) не вписалось, видимо, в линейные рамки :D

Прикольно :D

А еще, забыл про обилие котов написать... :) Позавчера кучами на улице попадались, но поскольку, в нашей местности их немало бродит, то особо не удивлялся... Но когда вчера зашел в Одноклассники, а там просто ДЕСЯТКИ сообщений всяких разных с их участием, то тут совсем весело стало... :D

анатали 05.05.2015 10:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да кошки и котики были везде,они конечно и так всегда с нами,но становилось аж смешно,время перекладывать карту-по телеку начинается реклама с котами,переключила на другую программу-там военный фильм и маленький котенок в сарае и звонки мужа три раза попадали минута в минуту.а вообще день показался таким длинным и весь день была как пьная,закрыла пасьянс и вырубилась,проснулась состояние отличное,тоже ставила на восстановление себя

Oleksiy 05.05.2015 10:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4229)
ну у вас есть какие-то ощущения изменений сейчас и/или было что-то на целевую карту?

Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть :)
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример :). Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю. :)

Агни 05.05.2015 10:42

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Oleksiy, такой пример подойдёт?

Черная Пантера 05.05.2015 10:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 4236)
Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть :)
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример :). Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю. :)

Привести пример чего? Того, как карты себя проявляют во время пасьянса? Ну тут последние несколько страниц об этом :) наглядные примеры совершенно разных людей :) и проявления карт у них разные, хотя где-то и пересекаются (те же звонки или кошки, например).

Vlader 05.05.2015 10:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня на туза крести, например, сильно хлопнула дверь от сквозняка. :)

Черная Пантера 05.05.2015 11:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ЮрС (Сообщение 4204)
Если это будет необходимо Он Сам покажет мне Образ,тот который я смогу воспринять.У вас было желание нарисовать колоду,у вас появились образы.:)

Цитата:

ну надо заметить что образы как бы были и сильно ранее
Ну да, тут наоборот, появились образы - появилась колода :)

анатали 05.05.2015 11:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4179)

Но народ, вы все-таки не переборщите :) в смысле с количеством и частотой пасьянсов :) его не стоит ОЧЕНЬ часто использовать, если только вы не выполняете специальную практику по завершению незавершенных событий и возврата энергии от "незакрытых хвостов", которую АКВО выкладывал. Во всем хороша мера и баланс, тогда оно будет эффективно работать :) Я, конечно, понимаю, что сейчас на волне коллективно-аномального процесса хочется еще :) :)

хотелось бы узнать,а самостоятельно в этом месяце можно еще разложить пасьянс или лучше уже в следующим месяце?

Черная Пантера 05.05.2015 11:42

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от анатали (Сообщение 4243)
хотелось бы узнать,а самостоятельно в этом месяце можно еще разложить пасьянс или лучше уже в следующим месяце?

Ну все не настолько плохо :) в смысле можно :) но лучше на сразу. Ну также зависит от ваших целей, ощущений, жизненных процессов...
Ну просто кто-то писал, а давайте каждый месяц коллективные устраивать, а между ними еще индивидуальные, и у меня создалось впечатление, что народ хочет чуть ли не каждую неделю что-то раскладывать :) просто дело в том, что пасьянсом вы запускаете волну, довольно мощную порой, и иногда лучше не мешать этой волне гармонично и планомерно "пройти", а большим количеством пасьянсов можно запустить много волн, которые могут "перекрещиваться" и мещать друг другу, создавать легкий хаос. Это как плотно пообедать и сразу заняться активной физической активностью :) лучше все же дать сначала съеденному какое-то время хорошенько перевариться :)

анатали 05.05.2015 11:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
спасибо!все понятно,подождем изменений,а пока с колодой поработаем пасивно

анатали 05.05.2015 12:17

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
и еще возник вопрос,если пасьянс раскладываем не на себя и можно ли это,то нужна фотография человека и оговаривать,что намерение этого человека или каждый должен раскладывать пасьянс только на себя?это муж попросил на следующей неделе разложить пасьянс на него,а я не знаю как правильно поступить

Черная Пантера 05.05.2015 12:21

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от анатали (Сообщение 4250)
и еще возник вопрос,если пасьянс раскладываем не на себя и можно ли это,то нужна фотография человека и оговаривать,что намерение этого человека или каждый должен раскладывать пасьянс только на себя?это муж попросил на следующей неделе разложить пасьянс на него,а я не знаю как правильно поступить

Ну можно, если сам попросил. Просто сформулируйте намерение для него и выполняйте пасьянс, как обычно... Ну в создании формулирвки хотя бы пусть он примет участие :)

анатали 05.05.2015 12:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
понятно

Little Prince 05.05.2015 12:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
По поводу отклика от карт. Благодаря Ксении я понял, что не обязательно должны происходить события на каждую карту, все это очень индивидуально и необходимо просто расслабиться, что я и сделал. После чего начались интересные вещи, каждая новая карта как бы вылетала из колоды приобретая зеленоватый оттенок и проникала через Аджну внутрь меня. После чего наступало блаженное состояние и когда оно заканчивалось я уже точно знал, что карта случилась. Состояния эти были примерно одинаковые, но от некоторых мастей (чирва особенно) блаженство было интенсивнее :) От пики было меньше всего :) Значимое усиления я получал находясь возле монитора с открытой веткой форума.
Также происходили чудеса со временем. Бывало я смотрел на часы и думал, что уже пропустил карту, но посмотрев на часы вновь, обнаруживал там еще несколько минут запаса времени.
А еще, когда залез на верхнюю полку шкафа, куда уже давно не лазил, обнаружил статуэтку двух больших черных котов (точнее кота и кошки) :)

Большое спасибо Ксении и всем кто принимал участие в этом чудесном пасьянсе.

Черная Пантера 05.05.2015 12:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Little Prince, а какую цель Вы ставили, если не секрет, и что происходило на туза пик? :) и чувствуете ли какие-то изменения или подвижки, с ней связанные?

Little Prince 05.05.2015 12:47

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А еще у меня вопрос к Ксении или Михаилу.
Можно ли в качестве цели использовать формулировку с пожеланиями стать мастером в использовании этих карт для творческого и эффективного управления реальностью?

Это как в детстве, я удивлялся, почему в сказках, когда у персонажа есть только 3 желания, он сразу себе не закажет волшебную палочку (unlimited) :) :) :)

Little Prince 05.05.2015 12:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Туз пик сильная карта и она хорошо поднакрыла, но в данный момент я уже сидел в машине и мне необходимо было ехать. Поэтому ощущения, к сожалению, смазанные. Но как мне показалось, эта карта уже была на тот момент не ключевой, т.к. все уже случилось и я просто плыл по спокойной реке карточных героев и мастей :)

Цель ставил похожую как в предыдущем посте :)

Черная Пантера 05.05.2015 12:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4259)
А еще у меня вопрос к Ксении или Михаилу.
Можно ли в качестве цели использовать формулировку с пожеланиями стать мастером в использовании этих карт для творческого и эффективного управления реальностью?

Это как в детстве, я удивлялся, почему в сказках, когда у персонажа есть только 3 желания, он сразу себе не закажет волшебную палочку (unlimited) :) :) :)

:) а что в вашем понимании "мастер использования карт"? :) и чем вы сейчас не мастер? :) вообще несмотря на то, что утверждения "в нас все уже есть и нужно только вспомнить" и т.д. несут определенный смысл, на мой взгляд, "мастерство" все же или его "оттачивание" является во многом результатом опыта :) который сам по себе получать интересно и прикольно :)

Черная Пантера 05.05.2015 12:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На мой взгляд, уж лучше в таком случае ставить цель а-ля "восстановление себя", а то как-то очень узко получается, только "мастером" и только этих карт... :)

Little Prince 05.05.2015 13:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Меня сильно штормит по жизни, от ухода в одни практики с головой до полного прекращения практик на долгое время. А с картами хотелось бы заниматься и дальше, у меня с ними ОТНОШЕНИЯ :) можно так сказать :) Но в скором времени в голове что то щелкает и меня понесло совсем в другую сторону, а примерно через год опять возвращает. И так и с Михаила технологиями :) на протяжении уже почти 6 лет.
Т.е. в данном случае и имелось ввиду - постоянный пользователь этой колоды, т.к. если пользоваться колодой постоянно, действительно, станешь мастером :)

Черная Пантера 05.05.2015 13:04

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Просто для этих карт нет "иерархии" - мастер или не мастер... Понятно, что использование их или чего-то другого может способствовать вашему развитию и становлению как яркой творческой личности, назови ее "мастером" или как-то иначе... Но это все про "восстановление себя" опять получается.

Черная Пантера 05.05.2015 13:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4263)
Меня сильно штормит по жизни, от ухода в одни практики с головой до полного прекращения практик на долгое время. А с картами хотелось бы заниматься и дальше, у меня с ними ОТНОШЕНИЯ :) можно так сказать :) Но в скором времени в голове что то щелкнет и меня понесло совсем в другую сторону, а примерно через год опять вернет. И так и с Михаила технологиями :)
Т.е. в данном случае и имелось ввиду - постоянный пользователь этой колоды, т.к. если пользоваться колодой постоянно, действительно, станешь мастером :)

Может, Вас и "штормит" потому, что Вы акцент делаете на практики, а не себе? :) если в центре находитесь Вы, а не практики, тогда не так уж важно, что за практики Вы используете, если только они не совсем искаженные :) так, предположение...

Little Prince 05.05.2015 13:16

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Спасибо Ксения, в ваших словах я слышу истину. Но признаться даже не представляю себе формулировки, например, для слияния своих субличностей. Да и побаиваюсь затрагивать психику.

Прошу прощения у всех за оффтоп.

Черная Пантера 05.05.2015 13:25

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4267)
Спасибо Ксения, в ваших словах я слышу истину. Но признаться даже не представляю себе формулировки, например, для слияния своих субличностей. Да и побаиваюсь затрагивать психику.

Прошу прощения у всех за оффтоп.

А причем здесь слияние субличностей? :) я имею в виду, что часто люди слишком большое значение придают "практикам", особенно в эзотерических кругах, и у них вся или большая часть жизни сводится к этим практикам, получается такой эффект "замещения" или "подмены" реальной творчески окрашенной жизни на "практики"... Ведь главная практика - это сама жизнь и ваше творчество в ней :) это не значит, что не нужно пользоваться какими-то целенаправленными практиками, наоборот, если они являются полезным инструментом и способствуют вашему движению вперед и раскрытию, то пожалуйста, просто в центре всего этого действа, на мой взгляд, нужно быть Вам :) чтобы практики "вращались" вокруг вас, а не наоборот :) перефразируя одно известное изречение, "практики хорошие слуги, но плохие хозяева" :)

ТатаЖ 05.05.2015 13:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Доброго времени суток! Ксения, Михаил благодарю за карты, за пасьянс, Little Prince за версию для печати.
Цель я ставила, предложенную здесь. После целевой карты я резко захотела спать и понимала, что до 3-х ночи я точно уже не смогу досидеть, хотя обычно ложусь после 2-х. Положила колоду под подушку, задав намерение на завершение. Сегодня утром я обнаружила, что почти вся колода у меня лежит на полу и перемешалась. Честно говоря, первая реакция - я напугалась, - шеф, усе пропало...Чуть не впала в панику, но вовремя остановилась. Я составила колоду так, как было вечером . И потом переложила в низ оставшиеся.
Не знаю, правильно ли я поступила.
И потом снова завалилась спать, кое как встала ближе к 11

Иван Славов 05.05.2015 13:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4267)
..формулировки, например, для слияния своих субличностей..

Находясь в состоянии "Здесь и сейчас" /многие просто грезят будущее, или остают в прошлое, или какбы проецируют себе где-то в пространстве/, т.е. какбы "вдыхать в себе" все разбросанные куда-то /где-то/ разные Ваши проявления, субличности, энергию и т.д. Т.е. "принять себе таков каков Вы на самом деле"..
p.s. Это не на день и не на месяц работа..

Черная Пантера 05.05.2015 13:39

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ТатаЖ (Сообщение 4269)
Доброго времени суток! Ксения, Михаил благодарю за карты, за пасьянс, Little Prince за версию для печати.
Цель я ставила, предложенную здесь. После целевой карты я резко захотела спать и понимала, что до 3-х ночи я точно уже не смогу досидеть, хотя обычно ложусь после 2-х. Положила колоду под подушку, задав намерение на завершение. Сегодня утром я обнаружила, что почти вся колода у меня лежит на полу и перемешалась. Честно говоря, первая реакция - я напугалась, - шеф, усе пропало...Чуть не впала в панику, но вовремя остановилась. Я составила колоду так, как было вечером . И потом переложила в низ оставшиеся.
Не знаю, правильно ли я поступила.
И потом снова завалилась спать, кое как встала ближе к 11

Всё нормально ;) вот уж что-то, а в панику впадать точно не надо :) особенно с картами :) если Вы заметили, они все же (несмотря на слегка "жесткую" и напористую пиковую масть) довольно мягкие и как бы "помогающие" :) многие писали про мягкий женский поток от карт, так вот разве в этом потоке может быть "усе пропало"? :) оно может быть только, если вы в это свято поверите :) :)

Дайте картам проявляться, как они хотят, и не бойтесь этого :) они же не просто бумажки :) может, им так захотелось "рассыпаться" :) а то лежат в стопочке, скучно... :)

Агни 05.05.2015 13:40

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Little Prince, есть модули для работы с подсознанием и союзниками, их описание находится в соответствующей теме.

ТатаЖ 05.05.2015 13:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да, Ксения, спасибо! Я так и подумала, что они просто захотели со мной поиграть, чтобы я их вновь перебрала и пообщалась.
и отловила себя на мысли о том, как часто я заморачиваюсь на пустом месте, а надо попроще быть и поспокойнее.

Черная Пантера 05.05.2015 13:45

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Если уж пошла речь о союзниках, то туз червей может способствовать в том числе принятию себя в других ипостасях и личностях и гармоничному "соединению", целостности. Можете попробовать :)

Кстати :) благодаривший меня за туза червей раскроется...? :) а то уж очень любопытно, что у вас там происходило :)

С. Альбатрос 05.05.2015 13:49

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня пасьянс прошёл, как мне вчера казалось, тихо, как и у многих :) Наверное, потому, что никакие утюги в этот раз никуда не исчезали. А сегодня вспоминаю и понимаю, что это было круто, хоть под конец дня силы были на исходе. Всё же темп был интенсивный. Карты сложила и цель записала накануне вечером, перед сном, цель записала на листике с рубашкой, заметила, что закончила раскладывать и писать ровно в 22.22., а когда выключала свет, чтобы лечь спать, было 22.33 :), решила, что это хороший знак. Утром поток почувствовала с разу, от первой карты (пустышки), потом сильный поток от открывающей, а дальше уже пошло подряд сплошным потоком. У меня было ощущение, что как только одна карта "свершалась", сразу же начиналось "свершение" следующей, все действительно как в танце. Заранее никаких действий на карты не придумывала, идеи приходили сами, в процессе "свершения", ну например, на короля крестей, зажгла благовония, и ровно в момент свершения брызнула духами с восточным ароматом, привезенными из Марокко. А на восьмёрку бубен придумалось какое-то забавное слово, как в стишках из Алисы, и прямо на паркинге, еще станцевала какое-то смешное движение :). На некоторые карты накрывало ИСС, например, на 10 крестей как раз зашла в магазин одежды, и узоры на стенах почему-то ожили, в голове слово - трансформация, а одежда - как варианты, во что можно трансформироваться :). Вообще все "чудеса" складывались из вполне обыденных вещей, которые каждый день видишь многократно, но тут они вплетались в танец и становились необычностями. Например, при переворачивании десятки крестей открылась следующая 8 бубен, и я, взглянув на нее, сразу упираюсь носом в животик беременной женщины в магазине :) Вроде бы ничего особенного, но к месту :). Были и необычности не только в момент срабатывания карт, но и в промежутках, например, в том же магазине передо мной стоял мужчина, который держал в руках точно такие же карты, какие были в руках у меня, дисконтную магазинную и банковскую с такой же рубашкой. Тоже не очень необычно, но это было впервые, когда я у кого-то увидела такую же карту, как у меня. На 9 червей ехала за рулем и рассматривала такие же облака, как нарисованы на карте. В течение дня читала книжку, иногда на срабатывание карты приходили подходящие фразы, например, на туз бубен прочитала "законы природы", а у меня он ассоциируется со стражем сотворённого мира, помимо того, что писала Ксения в описании. Кстати, именно на эту карту пришёл явный отклик в виде картинки по почте в тему цели. Туз пик проявил себя по-другому, свет не выключался, я просто смотрела на карту и ждала отклика. И от карты пришло ощущение восторга и счастья. Причем я поняла, что это счастье не "потому что", а счастье "просто так", это было кайфово :). На 9 бубен накрутила на башку какую-то цветастую чалму и классно потанцевала :))). На 7 крестей начала вспоминать, как я чувствовала себя в разные периоды своей жизни, вспоминала наиболее удачные состояния, потом решила не ограничивать себя одной жизнью. На даму крестей закручивала какие-то вихри и дождь с ветром. На шестёрку бубен вспоминала свое детство, хотелось вернуться в это состояние, на момент срабатывания карты как раз поднималась по лестнице к дому, а когда вошла, со мной поздоровалась соседская девочка. В общем, вроде бы ничего особенного не произошло, но день оказался очень насыщенным, сегодня с утра еле проснулась. Правда, одна карта очень меня удивила, до сих пор не знаю, что это было такое, очень необычно. Цель была можно сказать относительно долгосрочная, но посмотрим, как пойдет :)

ТатаЖ 05.05.2015 14:06

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я когда с тузом червей общалась, меня так сильно накрыло.... понимаю, что мне этого очень не хватает.
И первые 3 дня я вообще просто ревела, когда начинала карты рассматривать на сайте или ветку читала. А когда распечатала, оказалась, что это на меня так 10 пик действует.

Oleksiy 05.05.2015 15:22

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
АКВО, благодарю за напоминание

Черная Пантера 05.05.2015 15:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Таня, потрясающе красивый и красочный у тебя получился "танец" :) :) прямо читала и сама как будто переживала написанное :) у меня очень откликнулось! Особенно с благовониями и марокканскими духами почему-то :)

Цитата:

У меня было ощущение, что как только одна карта "свершалась", сразу же начиналось "свершение" следующей, все действительно как в танце
Да, у меня именно так часто и происходит, то есть такой плавный "переход", "перетекание" из одной карты в другую.

Цитата:

Правда, одна карта очень меня удивила, до сих пор не знаю, что это было такое, очень необычно.
А что было такое...? :)

С. Альбатрос 05.05.2015 15:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Десятка пик, разумеется :))) У меня на нее было заготовлено две свечи для торжественного зажжения, но точно в момент свершения карты дочка позвала к себе и попросила достать из головы что-то. Вот что это было, я не поняла, не клещ, но что-то похожее. Причем находилось под кожей, может волосяная фолликула поврежденная? Я расценила это как хороший знак, и для дочки в первую очередь, и для себя. А свечи потом тоже зажгла.

Черная Пантера 05.05.2015 15:49

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от С. Альбатрос (Сообщение 4288)
Десятка пик, разумеется :))) У меня на нее было заготовлено две свечи для торжественного зажжения, но точно в момент свершения карты дочка позвала к себе и попросила достать из головы что-то. Вот что это было, я не поняла, не клещ, но что-то похожее. Причем находилось под кожей, может волосяная фолликула поврежденная?

Ого :confused: ну, возможно, это он так "аллегорически" вытащил какой-то твой блок...? То есть на физическом уровне это проявилось как то ли "клещ", то ли что-то подобное, а на энергоуровне это была какая-нибудь хрень... или блок... Вообще это в его духе такие штуки вытворять :) (да, кстати, человек на вышеупомянутой карте - довольно-таки мощный целитель). Я так понимаю, у тебя скорее всего карта сработала именно больше в аспекте человека, на ней изображенного.

С. Альбатрос 05.05.2015 15:54

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да, я тоже думаю, что такое возможно, если это так, я благодарна, и карте, и этому человеку.

Freedom 05.05.2015 16:21

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4259)

Это как в детстве, я удивлялся, почему в сказках, когда у персонажа есть только 3 желания, он сразу себе не закажет волшебную палочку (unlimited) :) :) :)

Да да, мне тоже всегда казалось, что у золотой рыбки и джина нужно сразу просить такое свойство исполнять желания свои и чужие. А говорили мне что это не по правилам хаха :)

Я хотела бы поиграть еще но в выходные, когда не нужно отвлекаться на дела. В эти выходные уже можно будет?)) и время можно такое же взять?

Черная Пантера 05.05.2015 16:31

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Кстати, забыла написать еще один способ внутренней работы с картами. Благодаря Маленькому Принцу вспомнила :) спасибо ему :)
Из карт можно собирать "цепочки", например, если вам нужно поработать с какой-то отвергнутой частью себя или какими-то качествами или аспектами себя, которые вы хотите трансформировать, то можно, например, использовать такую последовательность карт:
6 пик (погружение в себя) - туз червей (работа в контексте принятия отвергнутых частей себя и "собирание" себя в единое целое) - 10 крестей (трансформация) - 10 червей (положительный результат, его манифестация). Можно еще второй картой добавить 7 пик или туза крестей как получение информации от подсознания для необходимой вам работы. (Эти же две карты можно использовать для получения информации от своего подсознания в контексте каких-то вопросов о себе и своих процессах, на которые вы хотите получить ответы).

Или другой пример. Здесь кто-то спрашивал в начале ветки, могут ли карты помочь найти мужчину и как это сделать. Помимо пасьянса (когда целью ставится встреча или знакомство - 10 червей, дама червей или туз червей, например), можно составлять и свои цепочки, не пасьянсовые, а для внутренней работы и/или формирования события, например:
6 пик (погружение в себя) - туз крестей (настройка на подсознание) - 6 червей (соединение с маткой и своей глубинной женской сутью) - валет червей ("зов" любимого :) из матки :) есть такая практика, в которой женщина, желающая встретить свою половинку, начинает свой день или наоборот заканчивает перед сном погружением в себя с настройкой на матку и из глубины своей женской природы "зовет", отправляет сигнал "мужскому началу", проявленному в этом мире, но делать это желательно без привязки на результат - "звать" без оценок, обид (с которыми желательно поработать отдельно, если они есть), без ожиданий и осуждений, просто "звать" как петь песню, потому что вы не можете не петь ее, она "струится" из вас, "звать" из любви к себе и из любви к тому, кто придет, вернее, уже пришел :) ). То есть оно будто бы свершилось уже, но вы все равно не привязываетесь к результату, попробуйте просто "поймать кайф" от этой практики.

Такие цепочки просто выполняются путем последовательной настройки на карты и внутренней работы в виде визуализации и/или других техник, которыми вы пользуетесь, можно в личном мире :)

Черная Пантера 05.05.2015 16:38

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4292)
Да да, мне тоже всегда казалось, что у золотой рыбки и джина нужно сразу просить такое свойство исполнять желания свои и чужие. А говорили мне что это не по правилам хаха :)

Я хотела бы поиграть еще но в выходные, когда не нужно отвлекаться на дела. В эти выходные уже можно будет?)) и время можно такое же взять?

Ага, я тоже задавалась этим вопросом (про волшебную палочку) :)

Ну попробуй в выходные, если тебе не терпится :) вообще хорошо "почувствовать" свое "правильное" время, когда начать пасьянс. Если ты чувствуешь это, то попробуй :) если же все-таки просто хочется чтобы побыстрее что-то реализовалось, то, возможно, стоит все же чуть подождать. Время можно любое взять :) вот на сайте Андрея можно рассчитать: http://s-a-p.in/time/calc.php?start=...+00:00&coef=10
Там прямо в строке браузера нужно написать желаемую дату и время. Coef - это темп пасьянса, чем он меньше, тем пасьянс быстрее.


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot