QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

bobogan1 05.05.2015 18:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Мне тоже после Пасьянса сильно спать захотелось, и хоть внешних эффектов ярких не было, но внутренняя работа какая то прошла мощная. Во время Пасьянса были ощущения, что из за большой массы ему не хватало времени на более полную проработку, и показалось что вектор цели пошел не так как я хотел. Цель я ставил на гармонизацию своих отношении с социумом, и похоже что то сильно изменилось внутри меня. Может действительно лучше поработать с одной общей целью, для более прогнозируемого эффекта. Кстати, Тузы я вообще не заметил, а Короли четко... (наверно Короли больше с социумом связаны, чем Тузы). Буду рад повторить еще раз.

Черная Пантера 05.05.2015 19:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 4302)
Мне тоже после Пасьянса сильно спать захотелось, и хоть внешних эффектов ярких не было, но внутренняя работа какая то прошла мощная. Во время Пасьянса были ощущения, что из за большой массы ему не хватало времени на более полную проработку, и показалось что вектор цели пошел не так как я хотел. Цель я ставил на гармонизацию своих отношении с социумом, и похоже что то сильно изменилось внутри меня. Может действительно лучше поработать с одной общей целью, для более прогнозируемого эффекта. Кстати, Тузы я вообще не заметил, а Короли четко... (наверно Короли больше с социумом связаны, чем Тузы). Буду рад повторить еще раз.

Вы можете еще раз провести уже самостоятельный пасьянс с той же целью, чтобы скорректировать ее вектор, если Вам кажется, что он сбился, и выставить свой коэффициент (чтобы пасьянс шел медленнее). И/или попробовать вернуться по линии времени в тот момент, когда вам показалось, что вектор сбился, и скорректировать его, но, возможно, проще и эффективнее будет провести дополнительную самостоятельную работу.

bobogan1 05.05.2015 19:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Спасибо, я пока не буду вмешиваться, посмотрю что будет, может такой вектор более гармоничен чем мой, а потом посмотрим :)

Freedom 05.05.2015 19:54

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А мне просто хочется поиграть, но чтобы целиком погрузиться в процесс а не в промежутках между важными взрослыми делами :)
Посмотрим в общем ближе к выходным будет ли ощущение правильности и уместности :)

Черная Пантера 05.05.2015 19:57

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4307)
А мне просто хочется поиграть, но чтобы целиком погрузиться в процесс а не в промежутках между важными взрослыми делами :)
Посмотрим в общем ближе к выходным будет ли ощущение правильности и уместности :)

Ну поиграть всегда уместно :D

Freedom 05.05.2015 21:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 4208)
Вопрос 3: сочтут ли авторы разработчики предоставить разрешение пользователям поработать с образами : дополнить деталями вновь открывшимися сегодня - с целью индивидуализации колоды?

Вот я тоже иногда смотрю и прямо хооочется раскрасить картинки.... Но с учетом того, что говорилось ранее, я себя перебарываю и останавливаю. Причем только некоторые карты хочется раскрасить, тянет аж :)

Черная Пантера 05.05.2015 22:00

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4313)
Вот я тоже иногда смотрю и прямо хооочется раскрасить картинки.... Но с учетом того, что говорилось ранее, я себя перебарываю и останавливаю. Причем только некоторые карты хочется раскрасить, тянет аж :)

Ну я обещала подумать над этим вопросом :) в принципе это чувствуется как аспект индивидуального взаимодействия с картами и не ощущается как-то негармонично...

Natalia 05.05.2015 22:16

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4315)
Ну я обещала подумать над этим вопросом :) в принципе это чувствуется как аспект индивидуального взаимодействия с картами и не ощущается как-то негармонично...

а я таки раскрасила некоторые карты, не смогла удержаться :))

Черная Пантера 05.05.2015 22:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Natalia (Сообщение 4318)
а я таки раскрасила некоторые карты, не смогла удержаться :))

Ладно уж :) раскрашивайте... :p

Иван 05.05.2015 22:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4320)
Ладно уж :) раскрашивайте... :p

* доставая из под стола частично расскрашенную в темноте, чтобы никто не видел, дрожащими линиями и перепутанными цветами карту обслюнявленных карандашей::

Ухххх ¡¡¡ спасибочки !!!

К солтису однако надо воспользоваться предоставленным разрешением

Freedom 05.05.2015 23:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 4322)
* доставая из под стола частично расскрашенную в темноте, чтобы никто не видел, дрожащими линиями и перепутанными цветами карту обслюнявленных карандашей::

Ухххх ¡¡¡ спасибочки !!!

К солтису однако надо воспользоваться предоставленным разрешением

Ну нееееет, не пррравда! Все совсем не так! :) :) :)

ОльгаШ 06.05.2015 01:04

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4320)
Ладно уж :) раскрашивайте... :p

Поздняк метаться :) всё заламинировано:)

Владимирович 06.05.2015 08:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4294)
Кстати, забыла написать еще один способ внутренней работы с картами. Благодаря Маленькому Принцу вспомнила :) спасибо ему :)
Из карт можно собирать "цепочки", например, если вам нужно поработать с какой-то отвергнутой частью себя или какими-то качествами или аспектами себя, которые вы хотите трансформировать, то можно, например, использовать такую последовательность карт:
6 пик (погружение в себя) - туз червей (работа в контексте принятия отвергнутых частей себя и "собирание" себя в единое целое) - 10 крестей (трансформация) - 10 червей (положительный результат, его манифестация). Можно еще второй картой добавить 7 пик или туза крестей как получение информации от подсознания для необходимой вам работы. (Эти же две карты можно использовать для получения информации от своего подсознания в контексте каких-то вопросов о себе и своих процессах, на которые вы хотите получить ответы).

А что можете посоветовать для продавливания своих интересов в разных конторах ? Гос. учреждения, автосервисы и т.д. ? :)

Черная Пантера 06.05.2015 08:55

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Владимирович (Сообщение 4351)
А что можете посоветовать для продавливания своих интересов в разных конторах ? Гос. учреждения, автосервисы и т.д. ? :)

Ну в данном ключе если и пробовать, то я вижу два способа:
1. Настраиваться на одну карту из пиковых мастей (остальные в большинстве более мягкие-женские-нелогичные :) они точно ничего не будут продавливать :) ), возможно, на короля как символа власти. И валета как формирование нужного сценария. Ну бубнового короля/даму/туза тоже можно попробовать. Туз бубен частично связан со всем, что представляет собой нечто, что можно условно обозначить как "закон" или "порядок". В общем, настраиваться на карту или сочетание карт и из этого состояния действовать.
2. Сделать пасьянс на какую-то цель, связанную с нужным вам трендом в этой сфере.

С другой одной стороны :) если вам нужно "жесткое" изделие для бизнеса и взаимодействия с соц-структурами, то карты здесь могут не очень быть кстати... Возможно, здесь лучше использовать что-то вроде 2.6, спектра и/или стабилизатора... Карты все же имеют более женско-иррациональную природу и больше уместны для каких-то магических действий типа того же пасьянса или внутренней работы... И с системой они напрямую не очень любят соприкасаться. Но попрбовать можно... Пики в целом могут чему-то такому поспособствовать...

...есть еще один способ, но не знаю, насколько он вам подойдет и подойдет ли... Колода по энергетике больше женская, а "продавливание" не женская прерогатива :) женщина подобна воде - она обтекает, просачивается, как вода, действует нелогично, и эта нелогичность и приводит к результату. То есть например, как гаишники (как представители госструктуры и системы) себя иногда ведут себя с женщинами, которые именно в таком "текучем" женском состоянии находятся? В смысле если их остановили за нарушение правил :) гаишник просто начинает улыбаться, логика его покидает, и он ее отпускает... А потом думает, что это было... :) то есть из состояния вот этого иррационального потока если действовать, а-системно :) то можно обойтись без "продавливания", а "обтечь" и "затечь" куда вам нужно :) гармонично и естественно... Можно не вам самим входить в это состояние, а попросить карты это сделать, возможно, им будет даже интересно так "поиграть" :) для этого больше черви подойдут вроде дамы или валета/короля...

Черная Пантера 06.05.2015 09:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Крести, кстати, можно использовать как "инструмент хаоса", создающим вероятности, которые до этого были маловероятны :) то есть как некая "встряска" устойчивой структуры и перестройка в нужную сторону в обход установленного "порядка"... У вас, если я правильно помню, как раз этот их аспект в отношении времени ярко проявился в пасьянсе (временные сдвиги). Экспериментируйте...

Первое, что мне приходит в голову из цепочек, это 7 крестей (сдвиг в "хаос") - валет пик (создание намерения) - король пик (как символ власти, как бы "выпускающий" и утверждающий новый закон :) ) - туз бубен (манифестация и укрепление "новоизданного закона")... Но аккуратно продумывайте цели :) пики и старшие бубны специфичны :) не используйте их просто как "инструмент", но постарайтесь действовать как бы в сотрудничестве-сотворчестве с ними как с живыми персонажами. Это в целом относится ко всем картам :)

Что касается "женского" способа, то там может быть что-то вроде всего двух карт: 6 червей (как "вход" или настройка на это состояние) - дама или валет червей (как иррациаональный поток, который сам находит выход, как вода, мягко и вроде бы "бесцельно", но верно текущая в нужном направлении...)
а, ну еще можно 9 бубен добавить как Сирену, гипнотизирующую и завораживающую своей музыкой проплывающие мимо корабли :) :) то есть как настройку на некое "гипнотическое-убаюкивающее" состояние для дополнительного эффекта при работе с картами масти черви в этом контексте. То есть получается 6 червей - 9 бубен - дама и/или валет червей.

А еще, кстати, можно поприкалываться :) напимер, вы идете на какую-то встречу с представителями власти, где вам нужно отстаивать или "продавливать" ваши интересы. У представителей структуры обычно своя какая-то странная логика, и общаться с ними на одном языке иногда бывет трудно :) а тут Вы приходите, а вместе с вами приходит дама червей... Вместе с 9 бубей, например. Как архетип... В виде обнаженной женщины, из которой сочится этот чувственный и безусловный поток... И вы представляете, как она сидит с вами на переговорах/встрече и вступает во взаимодействие со второй стороной, играет с ним и обтекает, как вода :) а вы в этот момент "продавливаете" свои интересы :) правда, если Вам нужно, чтобы собеседник пребывал в адекватном логическом состоянии и мог с вами обсуждать какие-то вопросы, то лучше так не делать все же :) тогда можно короля (и/или туза) пик с собой взять :) чтобы она "выпускала законы". Это, кстати, с представителями власти тоже может срезонировать, так как они привыкли подчиняться... Плюс это как аспект "доминирования" или просто силы может проявиться на переговорах (туз больше запредельная/магическая сила, а король больше с социумом связан, поскольку он король :) ). Ну или их сочетание (пик и червей) с проявлениями качеств каждой карты, где это наиболее уместно и эффективно :)

Владимирович 06.05.2015 09:19

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Спасибо, Ксения, буду думать и пробовать :)

Черная Пантера 06.05.2015 09:25

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Владимирович (Сообщение 4355)
Спасибо, Ксения, буду думать и пробовать :)

Успехов :) в принципе, если войдете в состояние "детской игры", когда захватывает именно сам процесс игры, а не ее конечная цель, плюс взгляд извне на системные процессы, а не вовлечение в них, то есть вроде состояния 3.0, то может быть очень прикольно :) в том числе в плане результативности :) напишите потом, если что-то получится интересное :)

Владимирович 06.05.2015 09:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Хорошо... :)

Admin 06.05.2015 09:53

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Боже! Люди! 48 страниц :) когда я это буду читать ??? :) может краткое содержание ? :) я же только на пол дня отошел... ох :) ладно... придется побыть читателем :) :) :)

Admin 06.05.2015 10:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4313)
Вот я тоже иногда смотрю и прямо хооочется раскрасить картинки.... Но с учетом того, что говорилось ранее, я себя перебарываю и останавливаю. Причем только некоторые карты хочется раскрасить, тянет аж :)

я понял - гены, гены :)

ведьмо4ка 06.05.2015 10:49

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
ну раскрасить - это же процесс сотворчества с художником, рисовавшим карты, то бишь с Ксенией)) я вот думаю сделать так, тем более, Ксюша разрешила)
нас же хлебом не корми, только дай что нить _нарисовать_:D

Черная Пантера 06.05.2015 11:04

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 4368)
ну раскрасить - это же процесс сотворчества с художником, рисовавшим карты, то бишь с Ксенией)) я вот думаю сделать так, тем более, Ксюша разрешила)
нас же хлебом не корми, только дай что нить _нарисовать_:D

:D первая раскрашенная карта будет 9 пик? :rolleyes:

ведьмо4ка 06.05.2015 11:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4369)
:D первая раскрашенная карта будет 9 пик? :rolleyes:

:D:D ага:)

Admin 06.05.2015 19:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
про раскрашивание - я тоже не вижу причин почему бы не раскрасить, но хочу чтобы все кто это будет делать понимали один аспект - доработанная таким образом колода будет более дружественной (своей) но менее тянущей, т/е/ рычаг воздействия на вас в авторском аспекте ее вероятно (не обязательно но наиболее вероятно) станет несколько слабее. В результате две колоды - в исконном виде и в переработанном - будут работать несколько иначе и это можно использовать, но стоит осознавать.

Freedom 06.05.2015 22:42

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4363)
я понял - гены, гены :)

Какие гены? Мои? :) ну у меня в принципе есть дедушка художник, или вы не об этом?)

Да, мне тоже показалось, что стало немножко послабее фонить от карты. У меня кстати первая дама червей. Я в нее влюбилась еще когда первый раз увидела на мистерии. При чем не обратила внимание что это именно была за карта, но после более чем беглого просмотра дома уже утром вспоминались именно ее бедра и спирали днк :) Она теперь приобрела оттенок настоящей живой женщины, а кошка у ног раскрасилась как-то странно, будто бы ее нужно было не трогать, ох уж эти кошки :) Но сам процесс раскрашивания в то же время это глубокая настройка и теперь очень легко перед глазами представить каждую линию изображения и если настроиться даже без физической карты то очень плотно идет взаимодействие :)

Freedom 06.05.2015 22:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вернее не так. Не представить ее. Она весь день ходит со мной находясь где-то перед глазами, в районе сердца и в сумке одновременно :)

Черная Пантера 06.05.2015 22:45

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4391)
Какие гены? Мои? :) ну у меня в принципе есть дедушка художник, или вы не об этом?)

Я думаю, это Миша пошутил на тему того, что "эпопея" с раскрашиванием началась с легкой руки твоего papa :D

Черная Пантера 06.05.2015 22:45

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4392)
в районе сердца и в сумке одновременно :)

Хахаха :) это по-женски :) :)

Черная Пантера 06.05.2015 23:03

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 4391)
Да, мне тоже показалось, что стало немножко послабее фонить от карты. У меня кстати первая дама червей. Я в нее влюбилась еще когда первый раз увидела на мистерии.

Мне кажется, с тобой этот образ созвучен ;)

Nika 06.05.2015 23:11

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Моя колода сегодня поселилась в розовом бархатном мешочке. А вообще хочется всем сказать спасибо за коллективное творчество! Не знаю как реагировали остальные, но меня качало весь пасьянс. Вечером надо было сходить в магазин, со стороны, наверное выглядела как странная женщина.. странная))) Зачем-то одела шляпу, ношу ее нечасто, а тут приспичило... Сейчас анализирую себя со стороны и понимаю, что движения были плавными, размеренными... Ещё бы! При такой качке сознания можно было реально упасть. В день пасьянса старшие родственники начали переезд (из села в город), к нам в дом стали напрашиваться в гости, и все, кому не лень достают звонками и начинают спрашивать мое мнение по их вопросам. Даже страшно предположить, как цепочка будет давать отклики, если к примеру делать пасьянс вживую, так сказать за одним столом)))

Admin 06.05.2015 23:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4393)
Я думаю, это Миша пошутил на тему того, что "эпопея" с раскрашиванием началась с легкой руки твоего papa :D

:) ... :)

Черная Пантера 06.05.2015 23:39

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 4405)
Да, и сны такие странные снятся, сегодня днем специально прилегла, чтобы "кино " посмотреть.

А что снится? :)

Freedom 07.05.2015 00:05

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Аааа, это была шуточка :)


Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4396)
Мне кажется, с тобой этот образ созвучен ;)

Да? Здорово :)

brailovsky 07.05.2015 00:06

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Отмечаю, что после пасьянса, колода перестала быть лайт и ощущается если не медиум, то явно мощнее :) Помимо сонастройки, видимо действие совместного пасьянса.

Писал выше, что при удержании вниманием колоды или отдельных(ой) карт(ы), явно ощущается, что замерзаю:eek: "морозит" еще называют такое состояние. Возможно, это личные особенности восприятия, но факт (кто-то еще писал об этом в теме). Проверял не один раз - провел целую серию опытов :) Пока не разобрался в чем дело. Недокументированный побочный эффект :D

Черная Пантера 07.05.2015 00:08

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 4412)
Отмечаю, что после пасьянса, колода перестала быть лайт и ощущается если не медиум, то явно мощнее :) Помимо сонастройки, видимо действие совместного пасьянса.

Писал выше, что при удержании вниманием колоды или отдельных(ой) карт(ы), явно ощущается, что замерзаю:eek: "морозит" еще называют такое состояние. Возможно, это личные особенности восприятия, но факт (кто-то еще писал об этом в теме). Проверял не один раз - провел целую серию опытов :) Пока не разобрался в чем дело. Недокументированный побочный эффект :D

Забавно :) ну, возможно, какие-то процессы в коконе происходят... Холод выходит, например...

Vlader 07.05.2015 06:55

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А у меня состояние в теле - как после усиленной тренировки - все побаливает. Хотя эти дни отсыпаюсь и упражнениями совсем никакими не занимаюсь :(

Nika 07.05.2015 08:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Тоже болит тело, мышцы. Физику не тренировала, только "Снежинку" пробовала. Я списала такое состояние на цель, которую ставила. Сны в основном личного характера, на форуме не опишешь, а странные- потому как в этом мире ну не бывает такого ))) .Ещё вчера пришла мысль, что надо бы из колоды по одной карте в день носить с собой, ещё лучше по цепочке расклада. Хотя не уверена, что это не будет тормозить движение. Вспомнила, что 4 мая забегала к соседям, видела соседскую девочку, качающуюся на веревочных качелях( у них в дверном проеме ). Тогда не обратила внимание, что это в точности как изображение на карте . Девочка раскачивалась и с радостными возгласами крикнула, что ждала меня! Вообще,оказывается много откликов просто не запомнила или они показались незначительными, или притянутыми... На картах черви муж проявлял повышенное внимание ))). Ну а так как я сильно погрузилась в процесс, меня, конечно это нервировало, как отвлекающее от пасьянса. По доброму завидую тому, кто смог пробежки в таком состоянии совершать, или за рулем. Я бы не рискнула. Подруга например, не делавшая пасьянс, находящаяся в другом конце города ,тоже ходила в ИСС.

Владимирович 07.05.2015 09:06

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4354)
Первое, что мне приходит в голову из цепочек, это 7 крестей (сдвиг в "хаос") - валет пик (создание намерения) - король пик (как символ власти, как бы "выпускающий" и утверждающий новый закон :) ) - туз бубен (манифестация и укрепление "новоизданного закона")... Но аккуратно продумывайте цели :) пики и старшие бубны специфичны :) не используйте их просто как "инструмент", но постарайтесь действовать как бы в сотрудничестве-сотворчестве с ними как с живыми персонажами. Это в целом относится ко всем картам :)

... если Вам нужно, чтобы собеседник пребывал в адекватном логическом состоянии и мог с вами обсуждать какие-то вопросы, то лучше так не делать все же :) тогда можно короля (и/или туза) пик с собой взять :) чтобы она "выпускала законы".

Вчерась попробовал и цепочку разложить и короля с тузом с собой пригласил на мероприятие.... :) Все прошло "на ура" !!! :)
Правда, на стабилизаторе якорь был заранее поставлен и 2.6 на мне был, поэтому что сильнее сработало сказать трудно, но процесс прошел
не напряжно и полюбовно практически... :)
Но самое интересное, что после всего этого, по совершенно постороннему вопросу внутри меня поменялось отношение к нему просто кардинально! Стало более спокойным, терпимым, мягким, женственным практически... :) Судя по всему, приглашенные король и туз повлияли :D
добавили мне этих качеств :). И мне это даже понравилось... :)
Правда, через несколько часов эти ощущения несколько ослабли, но что-то осталось.... :) и останется далее я думаю.... :)
Трудно даже представить какие эффекты может дать фирменная колода :D
Щаз планирую с червовой дамой и 9 бубна побродить... :)

Галкина 07.05.2015 10:50

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4413)
Забавно :) ну, возможно, какие-то процессы в коконе происходят... Холод выходит, например...

Я тоже обратила внимание, что на многие карты во время пасьянса, как отклик был сильный озноб. Сейчас тоже при общении с некоторыми картами (в основном бубны и черви) начинаю мерзнуть

Оля 10.05.2015 17:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Очень нравятся плащи с капюшоном на картах, не отказалась бы от такого, жаль что сейчас не носят.. Десять пик - карта очень персонализирована. Другие карты я могу продолжить в своем воображении, рисунок оживает и начинает двигаться, получается како-то действие. С десять пик такое не сильно проходит. Смотрела я на днях тут на нее и днем меня в сон провалилась, проснулась стала заниматься домашними делами как обычно, и только через пару часов вспоминаю что мне сон снился. Ощущения от сна как от фильма "Облачный атлас" - сон в каком-то странном временном потоке. Снилась разборка с участием человека на 10 пик. Я была в центре событий, но активных действий в заварушке не принимала , просто смотрела. стояла в рядом с ним в двух метрах, судя по тому что было показано-человек с очень хорошими способностями...


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot