QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Евгений 26.09.2015 11:06

Re: Общий треп
 
Оптимально цена-качество головы куриные, у нас 28 рублей за кило.
Зверям надо давать АСД. АСД для них лакомство и запах приятен кстати.
Дозировка 2-3 мл на стакан воды. А уже эту воду добавлять в корм.
Собакам я еще даю жуков штук по 50-100 так они сильно лучше бегают.
На фоне АСД и жуков у собак повышается иммунка, смотрю по укусам клещей. Кошкам клещи не страшны вообще - они не болеют.
ПС.
На сухой корм "сбалансированный идеально" надо переводить ветеринаров. Правда они обычно категорически отказываются.
А очень зря!

saband 26.09.2015 19:45

Re: Общий треп
 
У меня кот категорически отказывался принимать АСД в любом виде, так что не знаю, что им там приятно :)

brailovsky 26.09.2015 22:22

Re: Общий треп
 
Я тоже кошке 1-2 в неделю в воду АСД добавляю. Пьет охотно, особенно когда только добавил. Если постоит, уже не так :) Отмечаю положительный эффект. Кормлю печенкой куриной слегка отваренной (доведенной до кипения + 2-3 мин.)

Евгений 26.09.2015 23:16

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 8990)
У меня кот категорически отказывался принимать АСД в любом виде, так что не знаю, что им там приятно :)

Надо приучить. Мой кот детдомовец 2 недели не ел ничего, насколько был подсажен на китекэты и прочую дребедень.
Теперь есть все! Наравне с собаками.
Главное упорство.
Еще кот должен добывать свою сыроедческую еду. Это либо мышь, либо птица. Причем если даешь котам по 4 головы куриных - они перестают охотиться, если по 2-3 головы каждый день с добычей.:)

Admin 27.09.2015 13:58

Re: Общий треп
 
http://newsru.com/russia/27sep2015/moonblood.html - вот тут очередное событие намечается...

Евгений 27.09.2015 19:42

Re: Общий треп
 
http://tesla.galaxysss.ru
Вот и до Теслы добрались? Очень интересно фейк или нет..

Admin 27.09.2015 19:48

Re: Общий треп
 
Конечно фейк ну что вы в самом деле то ? ни конторы, ни тестов, ни описания, просто "бренд" и фотошоп или наклейка на серийном американском генераторе генерак. Который кстати стоит (обычный газовой версии) дороже указанных цен :) так что использование его как основы тоже нет :) ну если не считать фото фейком а остальное нет. Анализировать то умейте .... там же сказано - аванс дайте и гуляйте. Лет 20 фейки такого рода появляются или частично фейки. Когда появляется не фейк то обычно прозрачно видет метод производства энергии. Их много но они все похожи. (методы);

Евгений 27.09.2015 22:06

Re: Общий треп
 
Фейк не потому что даже адрес Планета Земля - Башня Эволюция.
Там хорошее очень попадание в рынок и цену.
20 кВт 3 фазы - 900 тыс рублей.
Меньше миллиона за "Свободу"?
Нереальная возможность, кто же даст то?:)
Но неужели сайт сделали только для предоплаты? Наверное еще есть цели.
Думаю очередной вброс типа криптовалют, посмотреть звонки, пощупать рынок, составить портрет кто на это клюнет.

Admin 28.09.2015 15:19

Re: Общий треп
 
а чего с криптовалютами не так ? :) они себе работают тихонечко, давно стали нормой.

Евгений 28.09.2015 17:33

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9034)
а чего с криптовалютами не так ?

Речь про то что Киви хочет запустить собственную криптовалюту причем в РФ.
Думаю был пробный шар (вброс) какой то. Посмотреть реакцию общества.

Тимур 28.09.2015 18:53

Re: Общий треп
 
Дайте, пожалуйста, ссылку на ветку, где обсуждается новое изделие, про которое был последний вебинар? И выйдут они в прадажу когда, вроде говорили со вторника?

Nika 29.09.2015 10:54

Re: Общий треп
 
Тимур! Мы все ждем выхода изделия, пока отдельной ветки для него нет.

saband 01.10.2015 23:27

Re: Общий треп
 
Я вот тут стряхивал жуков в стакан, и подумал... С одной стороны, во всём важна доза (можно даже вспомнить известное изречение "всё лекарство и всё яд, важна лишь доза"). С другой стороны, известно, что даже микро-дозы вещества способны оказывать воздействия (гомепатия). Но ведь мы постоянно сталкиваемся с теми самыми микро-дозами - так, с жуками в стакан неизбежно попадает некоторое количество хлебной крошки. Оказывает ли она эффект? И почему, в обоих вариантах ответа?

FiliNN 02.10.2015 10:04

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 8490)
Вот только как это всё вычистить?
Это же глобальная перестройка тела. (Лимфа, гидра и тд)

Лимфу оставить, "гидр" из лимфы вычистить :cool:
Шютка :)
Эти две компоненты в комплексе напомнили один вэбинар
Подробно о том, кто в лимфе(и венах) обретается. Кроме уже засвеченных на форуме "жильцов" там есть и "гидры" своего рода. (Не забываем, те методы изгнания тут не приветствуются.)

FiliNN 02.10.2015 10:35

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 9072)
С другой стороны, известно, что даже микро-дозы вещества способны оказывать воздействия (гомепатия). Но ведь мы постоянно сталкиваемся с теми самыми микро-дозами - так, с жуками в стакан неизбежно попадает некоторое количество хлебной крошки. Оказывает ли она эффект?

Ну, гомеопатия - это не просто микродозы, а есть еще процесс "потенцирования", при котором усиливается информационная составляющая вещества пропорционально уменьшению концентрации его. И самая сильно действующая гомеопатия, когда вещества вообще уже нет.

Admin 11.10.2015 01:08

Re: Общий треп
 
Сегодня судьба репостить ссылки...
Знаете, когда я получаю живые отзывы от живых людей и те истории жизни, в которых зеркало изменений в жизни/здоровье/людях и судьбах показывает, что то что мы делаем все вместе - имеет отклик в мире и меняет его... это всегда дает возможность ощущать в себе силы и задор, возможность не уставать и не унывать несмотря ни на что.
Я сегодня, глядя на некогда близкого мне человека, думал как можно тратить время жизни... ни на что.... и думал о подростающем поколении, в котором вся надежда на то, что некоторые проснуться сами, ибо социум - мало кому способствует и родителей кто мог бы помочь ... ну мало их ...
http://moiarussia.ru/shikarnoe-ispol...ushki-v-tsoya/
послушал девочку вместе с массовкой :) ярко очень и откровенно от сердца.
понятно что ей помогли сделать из этого не просто запись а шоу, но мурашки то ... пробирают...
помните как у Юрия Юлиановича ? - "чтобы русский мороз шел по коже!"...

Admin 11.10.2015 02:19

Re: Общий треп
 
https://www.youtube.com/watch?v=X56l_N64bAk = зона с гравитационной аномалией в Молдове.

bobogan1 11.10.2015 07:27

Re: Общий треп
 
Странно, а уровень которым он наклон измерял, правильно показал (без аномалии). На уровень значит не действует аномалия.

АндрейКо 18.10.2015 19:57

Re: Общий треп
 
Что-то меня тоже на треп потянуло ;-)

Вчера был в гостях у интересного человека, который работал сначала в структурах безопасности, затем после больших проблем со здоровьем перестроил свою жизнь в более гармоничное русло. В частности, данный человек возглавляет ЖЭК и активно действует на окружающую реальность в положительно-творческом смысле.
Сразу обратил внимание, что как пересекаешь территорию ЖЭКа меняется энергетика. В принципе понятно, что ему помог и настроил на такую жизнь какой-то экстрасенс из Москвы.
По приходу домой я просто поделился с женой (это общий знакомый). Поразило меня другое - жена сразу заинтересовалась, как найти этого человека-экстрасенса и так далее...
Говорю ей - так у нас же все есть, чтобы это сделать САМИМ - и даже инструменты есть для этого. (Например не небольшом расстоянии от квартиры тоже чувствуется граница-изменение энергетики и так далее...)

Verus 18.10.2015 21:16

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9241)
Сегодня судьба репостить ссылки...
Знаете, когда я получаю живые отзывы от живых людей и те истории жизни, в которых зеркало изменений в жизни/здоровье/людях и судьбах показывает, что то что мы делаем все вместе - имеет отклик в мире и меняет его... это всегда дает возможность ощущать в себе силы и задор, возможность не уставать и не унывать несмотря ни на что.
Я сегодня, глядя на некогда близкого мне человека, думал как можно тратить время жизни... ни на что.... и думал о подростающем поколении, в котором вся надежда на то, что некоторые проснуться сами, ибо социум - мало кому способствует и родителей кто мог бы помочь ... ну мало их ...
http://moiarussia.ru/shikarnoe-ispol...ushki-v-tsoya/
послушал девочку вместе с массовкой :) ярко очень и откровенно от сердца.
понятно что ей помогли сделать из этого не просто запись а шоу, но мурашки то ... пробирают...
помните как у Юрия Юлиановича ? - "чтобы русский мороз шел по коже!"...

Сильное исполнение,аж дух захватывает и правда мороз по коже и слезы
из глаз.Сыну(6лет) покажу,он песни Цоя очень любит,думаю и эта ,да еще в таком мощном исполнении понравится.Очень хочется,чтобы он вырос сильным,независимым человеком нисмотря ни на что.И сегодня попросил у меня кулон панацея,ну я думал поносит как обычно не много и отдаст,а он ни в какую не хочет снимать,ну значит нужно оставил ему.Привез его домой к бывшей жене,а БЖ для нее как красная тряпка для быка и она вознамерилась снять с него кулон по любому.В общем я включил все что мог,но все равно чего то расстроился,а тут эта песня.
Благодарю,Михаил,сильная поддерживающая песня-состояние-настроение!

патрик 21.10.2015 13:47

Re: Общий треп
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и в особенности Михаил!
Точно не ясно ,в тему это здесь или нет но ловите )
Михаил благо дарю тебя за то, что ты делаешь ты великий человек- Гранд Мастер!!!!
Все форумчане -я радуюсь , что вы есть вы такие крутые ,очень продвинутые спасибо вам! ибо столько г…. Вокруг!!!
Любовь с вами!!!!!

АнатолиК 30.10.2015 20:25

Re: Общий треп
 
Здравствуйте! Коль истории тут всякие рассказывают, поделюсь своей :)
В этом году на 23февраля (до знакомства с БЖ), девичий коллектив нам подарили такие кружки термостойкие, принес домой ополоснул и поставил.
На следующий день находясь на работе, стал подниматься по лестнице и качнулся не удачно, да так что перевесило и я стал падать на лестницу, в полете задеваю какие то упаковки с которых стали на лестницу выкатываться люминесцентные длинные лампочки, по траектории в падении я рефлекторно выставил руку чтоб с амортизировать падение, и со всего маху рука упала прям на одну лампу, от чего она разбилась, вся ладонь в мелких осколках и кровище...:mad:
Придя домой, жена испуганно рассказывает что примерно в 20.00 кружка ни с того ни ссиго сама по себе стоявшая на столе разлетелась на мелкие кусочки с громким хлопком, я ей поверил так как в это же время со мной произошел случай с лампой, как то связано это все...
Отследить бы еще все это, откуда пришло, от кого, за что, и как защититься в будущем.

ведьмо4ка 02.11.2015 16:44

Re: Общий треп
 
пустыня Атакама зацвела http://www.gazeta.ru/science/2015/11/02_a_7867343.shtml
так мило :)

Ant 04.11.2015 00:43

Re: Общий треп
 
Карты мира в разных странах :)
http://www.adme.ru/svoboda-puteshest...tranah-835010/

GelioS 07.11.2015 00:46

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 9809)
Здравствуйте! Коль истории тут всякие рассказывают, поделюсь своей :)
----
Отследить бы еще все это, откуда пришло, от кого, за что, и как защититься в будущем.

Могла "пошаманить" какая нибудь особа на кружку, чтоб вы к ней более благосклонны и внимательны были :) А вы не по зубам оказались, так как носитель физический был разрушен. Собственно если так, то травмы были следствием попытки внедрения программы в кокон, а разрушение физического носителя - провалом попытки.
Ничего необычного для подобных ситуаций.

Но если подарки расхватывали наугад- я бы исключил пожалуй... Мне сложновато понять мотивацию кто абы кому влепить воздействие пытается, ну разьве что силы попробывать и для интереса... Ну приключений захотелось может. Более логично предположить что та особа что в руки давала, что то хотела.

Хотя обвинять бы не стал наугад никого, это одна из возможных причин !

АндрейКо 09.11.2015 00:19

Re: Общий треп
 
Сегодня ночью во сне обнаружил, что меня пытаются использовать как батарейку. Реакция была спонтанной и сразу проснулся в 5ч47м воскресенье... (время московское)
Возможно обнаружение связано с вводом 2-х стабилизаторов (усиление действия защиты и так далее...)

Мужской голос с высоким тембром, около 30 лет. Система каким-то образом резонировала с двумя точками на теле (чакрами, с какими не могу вспомнить - но не рядом стоящими). Подстройка голоса как при нахождении волны в радиоприемнике. (но без шелчков)

Возможно что-то и прошить хотели - не знаю...

В-общем - таких глюков у меня еще не было :)

Nika 09.11.2015 00:39

Re: Общий треп
 
В прошлом году была такая же ерунда! Я думала, что только у меня так))). Добро пожаловать в наш " кружок"!!!))). Ставила на самодельном распечатанном стабилизаторе защиты и обрывы связей...

saband 09.11.2015 01:28

Re: Общий треп
 
А ещё во сне хорошо на страхи раскручивают... да и вообще на любые зацепки, там, где они в бодрствовании сознанием подблокированы.

Иван Славов 09.11.2015 11:26

Re: Общий треп
 
Похожая вещь /как у АндрейКо/ была у меня в самом начале использовании /очень давно/ матрица П. Именно во сне и именно попытки раскрутка страхов. Помниться я писал об этом когда-то.
Кстати, это можно использовать /выброс страха, если произходит, даже во сне/ как дополнительная возможность научиться осознанно "ощущать более тонкие вещи" и якорить это состояние - известно что во время страха мобилизируются больше ресурсы.
В том смысле - я не сторонник закрытия/блокировки/ такие попытки - воспринимаю их как 'уроки', как тренировки скорее всего, раз имели место быть, случиться, почему не извлечь какая нибудь польза? Примерно с вышеупомянатого случая /когда некий черный там, во время полусна - между сном и бодрстванием - угрожающе-пугающе пытался понять откуда у меня такие 'возможности', и я представил мысленно /в ответ ему/ матрица Панацея и Михаила - он /черный/ тогда исчез немедленно. Так польза с этого - для каждого может быть своя, хоть и для некоторые другие можно восприниматься как иллюзорная.

saband 09.11.2015 18:51

Re: Общий треп
 
Да, это хорошая тренировка :) Я в последнее время или резко осознаю, что происходит (правда, часто при этом просыпаюсь), либо на автомате модули начинаю запускать... забавно :)

Иван Славов 09.11.2015 21:31

Re: Общий треп
 
У меня такого не произходило после любопытство этого 'черного'. Иногда чувствуется некоторое 'мягкое любопытство', но больше пока я не ощущал /под 'мягкое любопытство' имею ввиду даже посторонные попытки воздействовать на меня/. Кстати, нет, ощущал, но тогда делал особое 'подключение' к некоторому очень древнему /орденскому/ эгрегору и все /безотказно до сих пор/. Кстати, такое подключение сильно уменьшает /или вообще сводит на нет/ некоторые из трансляций, пока только ПК /мне это изделие нравиться найбольше из всех изделиях Михаила/ пропускает через себя /это только периферия этого эгрегора/.

saband 09.11.2015 21:43

Re: Общий треп
 
Ну, я думаю, что зачастую это не чей-то личный интерес, а рефлекторные действия системы...

Иван Славов 09.11.2015 21:50

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 9975)
Ну, я думаю, что зачастую это не чей-то личный интерес, а рефлекторные действия системы...

В некотором роде ты прав, но есть такая вещь как прошлое. Т.е. с своего прошлого, хочешь-не хочешь - никуда не денешься. Помниться я записывался на некий курс про Таро /Таро сильно завязанно на сефиротической системы/ - тогда мне /еще на ознакомительного занятия/ так стошнило /10 лет и больше я не получал такого хренового опыта/. Я так понял, что сам преподаватель - именно с свое прошлое - воспринимаю ее с свое прошлое, хотя в настоящей инкарнации совершенно хорошая женщина - оказывает влияние на эти 'восприятия'.
Таким образом, хотим этого или нет, наши восприятия-действия и т.д. завязанные /хоть и непрямо/ опять на системы.
p.s. считаю, что фраза с мир, где начал жить сэр Макс: "Вижу тебе как наяву" - означает - я вижу тебе по всей продолжительности твоего существования /не только в этой инкарнации, не только в этого мира/.

saband 09.11.2015 22:44

Re: Общий треп
 
На отвлеченную тему.
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/dikie-lyudi-1094510/
Что руководит людьми в подобных случаях?.. И куда девается базовая человечность?

GelioS 10.11.2015 00:44

Re: Общий треп
 
А есть ли она у примитивных людей ? У тех кто вырос в тупом подчинении правилам общества, благополучно миновав интеллектуальное развитие. Кто никогда не осмысливал и создавал свою систему ценностей и смыслов ?
Тут вклад огромный в человечность вносит личная ответственность. Которая формируется в детстве, когда из под внешнего контроля ребенок выкручивается и начинает всякие гадости делать, обычно очень быстро осознает сам что есть хорошо, а что нет. Благодаря детскому яркому эмоциональному восприятию и эмпатии. Разобьет стекло например и увидит что люди расстраиваются. Пожалеет. С этого и начнется формирование личных ценностей. Грубо говоря станет "хорошим" не потому что общество того требует или родители, а потому что цена некоторых действий это утрата гармонии с самим собой. Но не накосячив для начала не прочувствует и не поймет. Хотя косячить быстро перестанет за счет той же детской эмпатии. А после какого то возраста уже так же именно интеллект вносит вклад.
У большей части людей сбита система, выросли под жесткими запретами, а обратная связь с последствиями своих действий по этой причине не сформировалось и как следствие понятие ответственности перед самим собой. А потом уже психика грубеет с возрастом, нет яркой эмпатии. Такие люди гораздо более жестокие и бесчеловечные. А жесткая дрессировка- для большенства семей это норма воспитания и для государства тоже. Вот так и живем.

Вообще людям свойственны животные инстинкты, те же цеплята заклевывают до смерти слабых. Хотя не для употребления в пищу вовсе.
Но именно разум и осмысление действий и их последствий у людей получше, хотя разум подчинен эмоциональным реакциям. Но психика многих людей криво сформирована.


Именно по эксперименту: думаю я бы его испортил, тем что повредил мягкие ткани лица кому то из участников-садистов... случайно... шоб не повадно остальным было :D
PS
Не знаю обсуждалось или нет, но из той же оперы. "Стэнфордский тюремный эксперимент". http://www.psychologos.ru/articles/v...yy_eksperiment

GelioS 10.11.2015 01:19

Re: Общий треп
 
Если именно про человечность как Михаил говорил, то он же говорил что ее геном формирует. Который прилично нарушен у людей.

Но я понятие не имею как отследить это, по этому про более понятные мне факторы написал. В контексте связи с геномом я замечал что лицо человека, его форма, гармония связанны с рядом особенностей психики. Грубые, невыраженные черта лица, негармоничные пропорции почти всегда говорят и о довольно примитивной психике, и человечности у таких людей меньше обычно.
Вообще ряд типажей лица связан и с типажами психики. Интересно откуда эти типажи устойчивые и почему связь с психикой есть прямая.
Некоторое время пытался исследоваться тему интересуясь тем, какой была родословная людей с сильно негармоничным лицом и психикой, думал что алкоголизм предков тому виной. Но так получилось что у половины предки не пили. В то время как у многих с гармоничным лицом/психикой предки могли сильно пить. Прямой связи с алкоголем не выявил.

Может как раз некоторая связь тут с геномом мной так же была замечена, но не знаю.

ведьмо4ка 10.11.2015 12:24

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 9968)
А ещё во сне хорошо на страхи раскручивают... да и вообще на любые зацепки, там, где они в бодрствовании сознанием подблокированы.

ха! а мне сегодня опять "рекламный ролик" в снах попался, очередной))) такой добротно сработанный, такие картинки яркие, а уж эмоции -прям как родные))) я аж проснулась - мне смешно стало, ну в самом деле)))) тема: "какая прекрасная страна Россия, я горжусь, всем буду рассказывать про это!!"- "алкоголь - ужасное зло!" - "рожать - это такое чудесное дело!" (ну это видимо для девочек спецом). в принципе, для простого народа не самый плохой вариант, я считаю)) но вот такая подача...это конечно да...

АндрейКо 10.11.2015 12:41

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 9989)
ну это видимо для девочек спецом

А для мальчиков - "Америке - звездец" :)

FiliNN 10.11.2015 14:50

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 9989)
... я горжусь, всем буду рассказывать про это!!

Давно-давно приходилось "читать между строк" (тырнетов не было)
Тута не требуется. Значицца уже и на г-блогеров денех не хватает :D

Агни 10.11.2015 15:37

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от GelioS (Сообщение 9985)
Если именно про человечность как Михаил говорил, то он же говорил что ее геном формирует. Который прилично нарушен у людей.

Но я понятие не имею как отследить это, по этому про более понятные мне факторы написал. В контексте связи с геномом я замечал что лицо человека, его форма, гармония связанны с рядом особенностей психики. Грубые, невыраженные черта лица, негармоничные пропорции почти всегда говорят и о довольно примитивной психике, и человечности у таких людей меньше обычно.
Вообще ряд типажей лица связан и с типажами психики. Интересно откуда эти типажи устойчивые и почему связь с психикой есть прямая.
Некоторое время пытался исследоваться тему интересуясь тем, какой была родословная людей с сильно негармоничным лицом и психикой, думал что алкоголизм предков тому виной. Но так получилось что у половины предки не пили. В то время как у многих с гармоничным лицом/психикой предки могли сильно пить. Прямой связи с алкоголем не выявил.

Может как раз некоторая связь тут с геномом мной так же была замечена, но не знаю.

Полистай на эту тему книжку Вестон Прайс - Питание и физическая дегенерация. 1938
Оригинал на английском.
Там есть интересные моменты с наглядными картинками. :)


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot