QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=203)

Евгений од 30.07.2015 16:20

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
если пандора перерабатывает энергию, то можно ли повесить её на зону с большим выбросом отрицательной энергии( например поликлиннику) и место почистить и энергию утилезировать?

Admin 30.07.2015 16:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Она перерабатывает, но для п-ки скорее панацея пойдет как утилизатор. Пандора может почистить но это будет скорее затратный процесс для нее (в связи с качествами определенными).

Евгений од 30.07.2015 20:19

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Я просто вижу сколько энергии выбрасывается. накал страстей постоянный хочется с этим что-то сделать и чтобы с пользой?

Хеля 30.07.2015 20:45

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Вы мне так и не ответили,почему на стыке я дер на карте-виден кокон как бы бабочки,без крыльев???
Пожалуйста поясните

brailovsky 14.08.2015 01:14

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
В программе 1го вебинара по Пандоре упомянут пункт "Пандора как система «сигнализация/видеонаблюдение»". Пересмотрев вебинары, не нашел ничего об этом. Можно подробнее или здесь или включить как вопрос к ближайшему вебинару?:)

АльфМ 01.09.2015 02:31

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Не нашел, где написать свое наблюдение про Пандору.. Оставлю здесь.
Изменилось отношение к сексу - это меня сильно удивило, что я
стал прохладнее относиться к женскому полу.
Отсутствие интимных отношений не напрягает, стал относиться к этому безразлично как-то.. Перестал испытывать неудобства от этого.

AVi 01.09.2015 12:42

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
+1
наблюдаю у себя дословно то же самое, что АльфМ сообщает.

saband 09.09.2015 07:27

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
У меня вопрос по симбиотичности Пандоры и предыдущих изделий (Панацея, ПК). Если есть место, которое я в свое время опанацеил, можно ли использовать КО Панацеи (удаленно), чтобы качественно зацепить за это место также и Пандору? И аналогичный вопрос по ПК.

Petr99 09.09.2015 11:13

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Я думаю, что ментально можно зацепить за место фантом вип-пандоры, а затем из личного мира установить там буфер и, с помощью пандоры, закрепить этот буфер.

FiliNN 09.09.2015 12:40

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
У меня вопрос. А можно на прилепленном кусочке КО Пандоры(к какому-нибудь дому, например) включать не свои программы, а штатные режимы, типа Внутренний Свет, по отношении к там находящимся? Скорее всего нет, они ж не операторы.
Или другие режимы - Очистка Реальности


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot