QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Агни 04.03.2015 19:36

Re: Трансляционные карты.
 
Я считаю это изделие хитом. :)
Если демка на 10% мощности такая проникающая, то я просто не представляю, что за мощь у полной версии... Настоящая бомба! :)

saband 04.03.2015 20:18

Re: Трансляционные карты.
 
Ну, как и во всех других случаях, всё зависит от стартового состояния человека :)
А еще новая версия трансляции, она сильно отличается от базовой по мощности и по эффектам... То есть, есть эффекты изделия, а есть эффекты от самого способа трансляции, и можно перепутать, где одно, а где другое.

Admin 04.03.2015 22:37

Re: Трансляционные карты.
 
Ну тут не причем трансляция вообще..... в некотором роде.... по крайней мере пока :) ну точнее она конечно причем, но эффекты не от нее совсем.

saband 05.03.2015 00:24

Re: Трансляционные карты.
 
Ну я догадываюсь... :)
И у меня тут просто эффекты от много чего всякого, в том числе, трансляция... поэтому сам местами не могу отличить :)

АндрейКо 05.03.2015 13:48

Re: Трансляционные карты.
 
Прекратила болеть правая почка и что-то совсем нехорошее вышло с утра ( не знаю таких запахов - но отторжение от него полное... и возможно запах синтетический).

К увеличению мощности готов!

P.S. - МИР вокруг стал намного радостнее, оптимистичнее и приветливее ;-)

magistr 07.03.2015 01:06

Re: Трансляционные карты.
 
Сегодня уже 6-ое. Мощность была увеличена или нет? Дело в том, что меня вчера днем, ночью и сегодня утром "ощутимо потряхивало." Если была увеличена мощность, то понятно.
Благодарю

Admin 07.03.2015 01:39

Re: Трансляционные карты.
 
нет не была, но возможна ретроспектива потому что я работаю над этим

Игорь 08.03.2015 20:55

Re: Трансляционные карты.
 
Чё-то сегодня плющит сильно. Депрессия, безысходность накатывает приступами. И откуда такое?

Shani 08.03.2015 22:45

Re: Трансляционные карты.
 
сложно было эту неделю, тяжелые воспоминания из прошлого, чувство одиночества, давно ушедшие образы, люди которых нет в живых уже вспоминались, сновиденческие туры по давно забытым местам... многое что было, предпочла бы не ворошить вновь
но с другой стороны, удалось проработать психологические проблемы некоторые, надеюсь это поможет утвердиться сознанию в настоящем моменте
вроде полегче стало к сему дню, пережилось как то

Admin 08.03.2015 23:07

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 1663)
Чё-то сегодня плющит сильно. Депрессия, безысходность накатывает приступами. И откуда такое?

есть два варианта - изнутри (свои проработки/ и-или необходимость перемен в жизни назревшая, но еще не реализованная).
Второй вариант - попали под "общественную" раздачу слонов :) это когда депрессивное что-то транслируется толпе (региону/соц группе/нации) для оказания коллективного воздействия и изменения баланса сил в мире.
Какой вариант предпочитаете ? :)
я почему-то думаю, что в целом здесь может быть сочетание - на внешнем сигнале, для того чтобы не "бороться" с ним а правильно его утилизировать с пользой, могли пойти процессы внутренней перестройки :)


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot