QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конструктор связей (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=231)

Иван 17.03.2016 20:32

Re: Конструктор связей
 
Кроме того, огромной помощью служит модуль "проводник к опыту" как пример неосознанного использования КС-вип (назовем это интуитивным) задайте наиболее важные вам характеристики персонального вашего (или чьего то еще, с кем вы работаете инструментом КС-вип) эгрегора ( так называемой "персоналки") подключитесь через модуль " проводник к опыту" к собственно опыту разработчика (система допусков разработчиком установлена весьма изощренная - к ненужному ;) не подключитесь) и дайте задание КС-вип выполнить соответствующие действия. В какой то степени результат неизбежен. Масштабность , мощность , длительность и качество зависит от многих факторов прокачанности оператора, НО результат не избежен. Сделайте десяток мелких экспериментов для начала и подбейте статистику. После этого продолжим разговор, если вы в нем заинтересованы. Например, пропишите мизераблю черты "гения - философа", во взамоотношениях с начальством пропишите себе (или не себе) образ их главного начальства. (пример: Евгений во взамоотношениях с гаишниками прописывал себе образ генерала МВД, генерала ГРУ и внебрачного сына Путина (про сына я пошутил) - результаты совсем фантастические.) Пропишите в отношениях между вами ( или не вами) и какой то группой (коллектив на работе) что вы (или не вы) такая то . И отследите обязательно реакцию. Ведение статистики экспериментов - самая важная часть по оттачиванию использования инструментом...

Евгений 17.03.2016 21:52

Re: Конструктор связей
 
Не надо относится к сыну лейтенанта Шмидта как к шутке.
КС настолько (пока) недооцененное что ли изделие..А позволяет сделать ТАКОЕ.
Те. чтобы вокруг вас кружились не то что гаишники, но и все планеты - включая Марс и Венеру.
Я тут сеанс провел вчера прямо в налоговой инспекции сидя в кабинете.
Те это совершенно необходимый инструмент на каждый день. Меняетесь вы. Меняете вы. О вас думают по другому. Фантастика да и только.

saband 17.03.2016 21:54

Re: Конструктор связей
 
Михаил сказал, что инструкция и правда не особо нужна :) Но он её всё же напишет, ориентировочно в течение недели.

Евгений 17.03.2016 22:25

Re: Конструктор связей
 
Лолита в личке написала что надо собраться и обсудить.
Я могу перед семинаром ближайшим или перед Мистерией. На счет встреч семинаристов - не уверен что буду.
Что обсудить и рассказать - поверьте опыт есть)) и там возможностей столько..

ARNOLD AYK 18.03.2016 01:32

Re: Конструктор связей
 
Поделитесь, пожалуйста, видением, что есть карта "Ветер".?

Княжна Инстасса 18.03.2016 10:05

Re: Конструктор связей
 
Иван, спасибо, я попробую сделать так, но в общем-то, вопрос именно в конкретике, причем в самой элементарной - какую карточку брать в руку, в какой последовательности.

А то, что возможности практически безграничны, я и не сомневаюсь, иначе бы не приобрела себе так сразу. Просто хочется уже начать что-то делать :)

Евгений, а можно тот же самый опыт осветить и на форуме? Было бы очень интересно)

Freedom 18.03.2016 11:10

Re: Конструктор связей
 
Ветер - это изменения, я думаю, это как карта активации в обычном кс.
Нормализация как обнуление, а связи как запись. Ну а в начале обозначение оператора и персоны на которую оказывается воздействие.

Возможно, что я не правильно предполагаю.

Admin 18.03.2016 21:04

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Княжна Инстасса (Сообщение 12794)
Господа, есть кто-нибудь, кто представляет, как обращаться со всеми картами КС VIP? Мне срочно нужно прописать некий интерфейс, а Михаила с инструкцией все нет и нет.

Хихи :) Техника безопасности - не выдать инструкцию :)

Admin 18.03.2016 21:05

Re: Конструктор связей
 
А если серьезно, то там все очевидно кроме тех аспектов которые тоже очевидны и которые уже частично озвучены, и которые по сути лучше бы не слишком озвучивать....

По сути первые две карты (кто и кого :) :) :) ) могут использоваться ЛЮБЫМ оператором для целей не конструкции кокона а просто как супер-инструмент. я ранее такого не делал :)

Admin 18.03.2016 21:07

Re: Конструктор связей
 
Совершенно "злая" по мощности штука, запредельная.... Но надо понимать что ничего нет абсолютного :) я в том плане, что применение подобных инструментов не дает гарантии того, что не надо ничего делать на "материальном" и иных уровнях и иными способами :) как всегда.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot