QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

saband 20.12.2015 20:02

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10947)
:)
по сути да, но так слишком расплывчато :)

Я когда-то для ибогосессии накатал формулировок на половину тетрадного листа :) а потом в процессе понял, что всё это можно заменить одним словом :D "освободиться". И для меня оно имело глубочайший смысл, и включало всё то, что я описал. Но много ли других людей поймёт, что я имел в виду? Думаю, ноль :)

Каждый может сократить для себя формулировку, если для цепляния образа этого будет достаточно, но на форуме уместна как раз такая подробная.

Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10947)
По поводу названия не думаю, что это принципиально, образно все равно представляется как некое условно "пространство", выходящее за рамки политических и географических терминов... Можно и РФ, кому как удобнее...
Насчет "отделения" - у меня такого намерения не было, я предлагаю это сделать для того чтобы сознание и подсознание при работе с целью услышало, что туда особенно требуется внимание, поскольку сейчас тут все в довольно странном состоянии...

Можно и Русь тогда :) Вообще, во многих странах мира под названием Russia подразумевается все постсоветское или даже постимперское пространство, это только в самом этом пространстве да в Европе научились разделять...

А по поводу формулировки, я обычно в таких случаях использую конструкцию "в целом и в частности", то есть "в мире в целом и в России в частности", звучит как-то более подчёркнуто цельно :)

Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10947)
Но у меня лично в этом конкретном пасьянсе внутренний акцент идет несколько больше именно на Россию, не из патриотических соображений :) или по принципу "отделения" от остального мира, а из практических соображений и наблюдений и потому что это ощущается как острый вопрос и нестабильный элемент, который может стать источником общей дестабилизации. У кого-то может быть по-другому, и это как раз хорошо, мы друг друга дополним :)

Я вот вообще нахожусь далеко от этой территории и возвращаться туда в обозримом будущем не собираюсь :) но цель целиком поддерживаю, в том числе и по этим и причинам.

saband 20.12.2015 20:05

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 10952)
Не-е, раньше было семь слов с разными значениями - http://derzhavarus.ru/7-bukvic-i-mir.html

Ага, об этом я уже писал в соответствующей теме, и здесь это оффтоп :) это было сильно раньше и не имеет отношения к формулировке цели для пасьянса.

Черная Пантера 20.12.2015 23:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
При работе с большими многоаспектными целями я тоже люблю прописывать подробно, поскольку тогда оно по ощущениям становится более "проявленным" как бы... И тут дело даже не в самой формулировке, а в том, что, делая это, ты начинаешь лучше чувствовать процесс, плюс это тоже такой элемент "творения" и кристаллизации намерения, который одновременно творится где-то не на словесном уровне, который более многогранный и учитывает гораздо больше, чем текущая личность может отразить на словах. Но по сути всё и правда можно свести к одной простой фразе :) Однако, как я воспринимаю это, во время "творения" образа в этом процессе участвует не только подсознание, но и текущее сознание оператора, и вообще весь оператор :) как целое. Поэтому словесная формулировка, которая всё равно, как её ни пиши, не будет полноценно отражать суть и не будет такой многогранной, как образ, не будет "сбивать", если на ней не зацикливаться, а смотреть шире и использовать её как "эскиз".

Мысль о системном подходе, о котором написал выше Achim, мне близка, и я тоже придерживаюсь мнения, что при лечении какого-либо заболевания нужно лечить организм как целое, а не отдельный орган. Однако ничто не мешает в таком контексте этому органу просто дать чуть больше внимания. Однако, если случай очень острый и тербует немедленного вмешательства (операции, например), то в этому случае нужно именно локальное воздействие, "пока не началось" :) иначе потом может получиться так, что некому уже будет формулировки писать :) так что многое ещё зависит от степени запущенности проблемы.

Также, на мой взгляд, более деальная формулировка может помочь слишком "размазанное" воздействие сделать более ярким, проявленным и сконцентрированным.
Поэтому, учитывая, всё, что обсуждалось выше, предлагаю что-то вроде этого:

"События в мире в целом и в России в частности развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию. Мир в целом и Россия в частности находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях".
:)

Черная Пантера 20.12.2015 23:27

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цепочка та, которую выложил АКВО на предыдущей странице:

00: 21.12 12:35:00 - пустышка
01: 21.12 12:52:18 - открывающая карта
02: 21.12 13:19:36 - валет крестей (намерение)
03: 21.12 13:56:54 - 9 червей (действие)
04: 21.12 14:44:12 - туз червей (отклик мира)
05: 21.12 15:41:30 - туз бубей
06: 21.12 15:55:12 - 7 бубей
07: 21.12 16:18:54 - король пик
08: 21.12 16:52:36 - 6 пик
09: 21.12 17:09:54 - 6 бубей
10: 21.12 17:37:12 - король бубей
11: 21.12 18:14:30 - 7 крестей
12: 21.12 19:01:48 - 6 червей
13: 21.12 19:59:06 - 8 пик
14: 21.12 20:12:48 - 9 пик
15: 21.12 20:36:30 - 10 крестей
16: 21.12 21:10:12 - король крестей
17: 21.12 21:27:30 - 8 червей
18: 21.12 21:54:48 - 10 бубей
19: 21.12 22:32:06 - 7 пик
20: 21.12 23:19:24 - 7 червей
21: 22.12 00:16:42 - валет бубей
22: 22.12 00:30:24 - валет пик
23: 22.12 00:54:06 - туз пик
24: 22.12 01:27:48 - 8 крестей
25: 22.12 01:45:06 - 8 бубей
26: 22.12 02:12:24 - дама червей
27: 22.12 02:49:42 - 10 пик
28: 22.12 03:37:00 - 6 крестей
29: 22.12 04:34:18 - 9 крестей
30: 22.12 04:48:00 - туз крестей (целевая)
31: 22.12 05:11:42 - 10 червей
32: 22.12 05:45:24 - дама крестей
33: 22.12 06:02:42 - 9 бубей
34: 22.12 06:30:00 - валет червей
35: 22.12 07:07:18 - дама бубей
36: 22.12 07:54:36 - король червей
37: 22.12 08:51:54 - дама пик
38: 22.12 09:05:36 - закрывающая карта
39: 22.12 09:29:18 - пустышка

С. Альбатрос 21.12.2015 02:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Мне очень нравится формулировка.

Иван Славов 21.12.2015 09:00

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Для такие вещи - желанный результат приходит почти сразу /ну для такие глобальные вещи - пару-тройку недель, месяц/. С интересом буду читать новости. Спасибо за интересную тему /а точнее подтему/.
p.s. Я очень удивился когда поменяли "курс Греции" /не применялось эгрегориальное воздействие, насколько мне известно, а 'горизонтальные связи'/ когда она захотела выйти с ЕС /не глюки/ - меньше две недели прошло пока результат пришел /там 'группа-сеть' была большая/. Смысль формулировки был: "Хочу помочь Грецию остаться в Еврозоны".

Галкина 21.12.2015 09:55

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от С. Альбатрос (Сообщение 10974)
Мне очень нравится формулировка.

Присоединяюсь :) Замечательная формулировка, отражает все аспекты данной цели

Черная Пантера 21.12.2015 10:36

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 10975)
Для такие вещи - желанный результат приходит почти сразу /ну для такие глобальные вещи - пару-тройку недель, месяц/. С интересом буду читать новости. Спасибо за интересную тему /а точнее подтему/.
p.s. Я очень удивился когда поменяли "курс Греции" /не применялось эгрегориальное воздействие, насколько мне известно, а 'горизонтальные связи'/ когда она захотела выйти с ЕС /не глюки/ - меньше две недели прошло пока результат пришел /там 'группа-сеть' была большая/. Смысль формулировки был: "Хочу помочь Грецию остаться в Еврозоны".

Присоединяйтесь к нам, если хотите :) для этого необязательно иметь колоду или даже вообще делать пасьянс, но просто достаточно вашего желания внести свой вклад в общий процесс в контексте данной цели.

Кстати, забыла написать, вчера еще пришла одна мысль на тему формулировки и процесса вообще. Вокруг много людей, которые имеют достаточный потенциал для влияния на окружающий мир и события, в том числе в контексте этой цели, но которые могут не подозревать (или даже не верить :) ), что они могут это делать и что есть такие способы, которые мы тут используем. Однако это не умаляет их возможностей, они просто находятся в пассивном режиме "ожидания" :) Поэтому предлагаю в этот раз попробовать расширить процесс от плюс-минус 50 человек, как обычно, до более крупной цифры, добавив в формулировку что-то вроде:

"К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия".

С. Альбатрос 21.12.2015 11:43

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да, это здорово, важное дополнение. Просто подобный положительный тренд, который мы задаем в пасьянсе, он уже существует, наряду с негативным. Мне кажется, нужно помочь ему стать более проявленным, звучащим по отношению к негативным аспектам, сделать его более заметным для тех, кто готов его поддержать, а таких людей действительно очень много.

Черная Пантера 21.12.2015 12:14

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
В этот раз пасьянс получился больше "ночной" (для жителей Москвы по крайней мере), из-за того что целевая карта приходится на раннее утро. Можно перед сном просмотреть все карты, которые будут случаться во время сна, поручить процесс подсознанию :) и пасьянсить во сне :) а утром перевернуть прошедшие карты. Единственное - по желанию можно поставить будильник на целевую карту, если кто хочет в эту точку бодрствовать и осознанно что-то делать.

Little Prince 21.12.2015 13:26

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А мне хотелось бы напомнить, что очень здорово держать на компьютере или другом девайсе открытую вкладку на данную ветку. Даже при свернутом приложении в телефоне, главное с доступом в сеть. За все прошедшие пасьянсы по таймингу, экспериментально подтверждаю значительное усиление процесса :)

Аллексей 21.12.2015 13:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Предлагаю использовать АльфаВит вместе с пасьянсом по тому-же таймингу.

Черная Пантера 21.12.2015 13:36

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Аллексей (Сообщение 10981)
Предлагаю использовать АльфаВит вместе с пасьянсом по тому-же таймингу.

Я думала об этом, но пришли к выводу, что лучше не совмещать. Это разные инструменты, может "каша" получиться...

AVi 21.12.2015 13:37

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Аллексей (Сообщение 10981)
Предлагаю использовать АльфаВит вместе с пасьянсом по тому-же таймингу.

то есть в указанное время перетасовывать колоду столько раз сколько показывает текущая карта в цепочке (шестерка - шесть раз и т.п.)?

Черная Пантера 21.12.2015 13:40

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ребята, лучше так не делать. Потом после пасьянов если кто захочет сам альфавитом поработать, то пожалуйста.

...началось :)

Иван Славов 21.12.2015 19:05

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Черная Пантера, для того, чтоб я мог /как минимум своим участием здесь/ помочь РФ - мне нужно, чтоб мои ноги /физические ноги-стопы/ почувствовали исконно русскую /Сибирь в первой очереди, потом Урал, Санкт Петербург и т.д./ землю, т.е. мне нужно пребывать хоть на полчаса на русскую землю /именно землю/.
Поэтому я ограничиваюсь свою 'зону ответственности'. И уважаю зону ответственности других.

Черная Пантера 21.12.2015 19:12

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ясно :) ну мы не только для России сейчас делаем пасьянс, а вообще на общую гармонизацию процессов в мире, которая всех затрагивает независимо от места жительства... И данный процесс я вижу не в контексте зон ответственности, а как раз системно :) как просто жители мира решили общими усилиями сделать его чуть более гармоничным и приятным для проживания. Если уж и говорить о зоне ответственности, то тогда здесь она получается просто одна глобальная на всех (мир как целое). Однако, безусловно, это ваше решение и точка зрения. Благодарю за ваши комментарии :)

Иван Славов 21.12.2015 19:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я Вам /и Всем участникам/ тоже благодарю. :)

Verus 21.12.2015 19:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Пасьянс так мощно идет(головой чувствую нехилую нагрузку),присоединился к пасьянсу с самого начала,но ментально(почему-то думал,что завтра).Хотя когда на работу уходил,взял одну выпавшую карту на день,посмотрел на колоду,а она просится со мной(прям явно почувствовал),но чего-то не послушал её:rolleyes:,а потом на сайт зашёл,а там пасьянс:)

анатали 21.12.2015 19:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
тоже чувствую большую нагрузку на голову

saband 21.12.2015 20:38

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10979)
В этот раз пасьянс получился больше "ночной" (для жителей Москвы по крайней мере), из-за того что целевая карта приходится на раннее утро. Можно перед сном просмотреть все карты, которые будут случаться во время сна, поручить процесс подсознанию :) и пасьянсить во сне :) а утром перевернуть прошедшие карты. Единственное - по желанию можно поставить будильник на целевую карту, если кто хочет в эту точку бодрствовать и осознанно что-то делать.

А я в этот раз начал во сне... 12 дня - это у меня 5 утра, а я лёг в 3, так что решил, что ну его, этот будильник :) и вообще, пора учиться воспринимать сон как не менее эффективное состояние, чем бодрствование :)
Забавно, что на некоторые карты есть четкие отклики в виде электронной почты и прочих электронных сообщений, несмотря на то, что я в это время спал :)

Владимирович 21.12.2015 21:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня голову придавило на валета крестей. Где-то к королю пик отпустило.

Иван 21.12.2015 21:14

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Очень мощно идет .

По ощущениям и по событиям - иллюстрациям рядом такая движуха идет странная и с каких то позиций негативная, НО меня негатив обходит и как то вообще все происходящее как то в ситуации "вот ведь как бывает" конвертируется. .. на 9 червей (действие) выехал из офиса в аэропорт внуково, на туз червей уперся в глухую пробку на комсомольском возле цирка - там на перекрестке что то копают и в двух рядах для проезда умудрились сделать аварию , а дальше перекресток забился в шахматном порядке - никто никуда не мог проехать... отклик силы продемонстрировал текущую ситуацию... я простоял на одном месте почти час и ни вперед , ни назад - кругом все также стоят... к концу отклика силы гаишники как то растащили затык и началось движение... четко в мой любимый туз бубей проехал злое место... а на король пик уже сидел пройдя все контроли возле выхода на посадку в самолет - еще прикол: человек чеченского вида достает посадочный и девочка , которая отрывает этот посадочный талон видит у него на поясе кобуру, из которой торчит пистолет. Она ему говорит а это что, он говорит - пистолет. Не знаю испугалась ли она, но была в замешательстве, а я как в кино с эффектом присутствия. Она говорит а почему вы его не сдали, а он говорит: да никто не просил сдавать. То есть как выяснилось этот пистолет из материалов, которые не звенят на рамке и он прошел и вход в аэропорт и зону контроля, где разуваться надо надо ... Он разулся, прошел рамку и обулся, а про пистолет никто ему ничего не сказал ))) ну он законопослушный - девочка сказала надо сдать, получите при посадке, в салон нельзя. И он не возражал. Прибежали полицейские, собака и сотрудники авиабезопасности аэропорта. Приняли пистолет, запечатали в ящичек и отдали экипажу. Чтобы они потом ему при выходе вернули. Дядечка прошел в самолет... я допил кофе, и на 6 пик объявили мою посадку, я пошел в свой самолет .. на 6 бубей взлетели ... опущу подробности работы - записал несколько страниц инфы... на 6 червей приземлился, а на 8 пик гаи (они вообще сегодня активно принимают участие в пасьянсе) арестовало моего таксиста; пришлось вызывать другое такси...

продолжаю расклад))))

Вообще происходящий диалог с Миром и аналогии/ассоциации не двусмысленно , но вполне четко и однозначно приглашают к работе... можно быть в центре разнонаправленных событий, но не "ловить инфаркты" и двигаться в своем направлении

Verus 21.12.2015 22:43

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня на 10 крестей возникло осознание некоторых моих лживых поступков,нечестность которых я не желал признавать перед самим собой.

ЛИА 21.12.2015 23:47

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня почему-то не получилось участвовать в пасьянсе с колодой, хотя я хотела и даже колоду с собой взяла на работу. Но как-то не смоглось Поэтому я очень обрадовалась, когда прочитала, что можно поучаствовать и без колоды :). Пасьянс очень ощущается, но без обычного драйва, больше внутренней работы. Днем мне позвонила мама. У нее довольно негативное мышление, и она, мягко говоря, совсем не патриотка, и очень любит поругать страну. И вот она мне звонит в таком хорошем настроении и рассказывает, как она вчера ездила в новый магазин, и какой это магазин хороший, и какой там район прекрасный, клумбы-цветочки-чистота. И главное люди - все такие приличные и приятные :) Я в большом удивлении, потом смотрю по времени - туз червей, отклик мира ;)

Аллексей 22.12.2015 07:54

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Пасьянс интересно проходит. Уже за час до начала при расстановке будильников чувствовался поток энергии, с началом появилась легкая игривость. На второй четверти пасьянса появились мысли о бесполезности и ненужности этих действий, далее эти мысли прошли и все идет ровно. Проявился первый отклик присоединения других операторов, сейчас на работе рассказали сон - кто-то сделал мне мелкую пакость(помяли мою кружку - во сне железная в реальности керамическая), этим возмутились и решели что-то делать вместе. Правда сам с утра позитива не проявил, забирал машину со стоянки обругал в мыслях соседку которая поставила машину коряво, как говорится - хочешь изменить мир изменись сам.

Иван Славов 22.12.2015 09:22

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 10977)
Присоединяйтесь к нам, если хотите :) для этого необязательно иметь колоду или даже вообще делать пасьянс, но просто достаточно вашего желания внести свой вклад в общий процесс в контексте данной цели....Поэтому предлагаю в этот раз попробовать расширить процесс от плюс-минус 50 человек, как обычно, до более крупной цифры, добавив в формулировку что-то вроде:
"К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия".

Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 10992)
...Забавно, что на некоторые карты есть четкие отклики в виде электронной почты и прочих электронных сообщений, несмотря на то, что я в это время спал :)

Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 11000)
У меня почему-то не получилось участвовать в пасьянсе с колодой, хотя я хотела и даже колоду с собой взяла на работу. Но как-то не смоглось Поэтому я очень обрадовалась, когда прочитала, что можно поучаствовать и без колоды :)...

Мне сильно нравиться идея о ВКонтактном или Фейсбукном пасьянсе с колодой Кота... В смысле в какую нибудь общую интернет сеть создается группа, в которую принимают участие /на каждое событие-пасьянс - записываются-изявляют желание участвовать/ желающие.
А потом - один человек /примерно Черная пантера/ выкладывает 'на стену' каждого участника /согласно тайминга-разписание конкретного пасьянса/ конкретную карту в нужное время. Вот:
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 10980)
А мне хотелось бы напомнить, что очень здорово держать на компьютере или другом девайсе открытую вкладку на данную ветку. Даже при свернутом приложении в телефоне, главное с доступом в сеть. За все прошедшие пасьянсы по таймингу, экспериментально подтверждаю значительное усиление процесса :)

В таком варианте я бы поучаствовал с интересом, конечно если такое возможно. Даже, если правильно понимаю, сам процесс наверное можно автоматизировать, написав некую программку, выкладыващую нужную карту в нужное время для каждого участника группы.

Черная Пантера 22.12.2015 09:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Интересная мысль, спасибо :) подумаем над реализацией. Хотя программки такие уже существуют вроде бы (для пасьянса Медичи), только они там карты обычные показывают и без тайминга...
Однако именно про использование вконтакте или фейсбука я не уверена, потому что у многих, вероятно, нет там аккаунтов, у меня, например, нет... Но специальную программку написать можно...

...сны сегодня совершенно "запредельные" снились :)

saband 22.12.2015 10:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Так а что на счет второй волны? Я так думал, она сразу после первого пасьянса будет. Или опять однодневный? Они всё же слишком быстрые...

Черная Пантера 22.12.2015 11:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да-да, я сегодня опубликую цепочку, чтобы целевая карта попала на рождественскую ночь (утро 25).

Иван 22.12.2015 12:00

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 11011)
Да-да, я сегодня опубликую цепочку, чтобы целевая карта попала на рождественскую ночь (утро 25).

Отлично
И затем третья волна с целевой картой на новогоднюю ночь!

Иван 22.12.2015 12:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А потом четвертая с целевой на православное рождество

Черная Пантера 22.12.2015 12:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Кто-то вошел во вкус :D

Черная Пантера 22.12.2015 12:21

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На самом деле идея хорошая использовать все "энергонасыщенные" точки, как природные, так и искусственные, поскольку цель большая, а ситуация запущенная :)

Черная Пантера 22.12.2015 12:38

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Рождественская бубновая цепочка: [Вб 9ч Тк Кп 9п 8ч 6ч 7п Тп Кч Дк Вп 7ч Xк Кб Тч Вч 8б 9к 7к Xп 8п 9б Кк Дп 6п 6б 8к Тб] [7б 6к Дб] [Xб Дч] [Вк Xч]

00: 24.05 12:00:00 – пустышка
0: 24.05 12:14:25 - открывающая
1: 24.05 12:37:10 – валет бубен
2: 24.05 13:08:15 – 9 червей
3: 24.05 13:47:40 – туз крестей
4: 24.05 14:35:25 – король пик
5: 24.05 14:46:50 – 9 пик
6: 24.05 15:06:35 – 8 червей
7: 24.05 15:34:40 – 6 червей
8: 24.05 15:49:05 – 7 пик
9: 24.05 16:11:50 – туз пик
10: 24.05 16:42:55 – король червей
11: 24.05 17:22:20 – дама крестей
12: 24.05 18:10:05 – валет пик
13: 24.05 18:21:30 – 7 червей
14: 24.05 18:41:15 – 10 крестей
15: 24.05 19:09:20 – король бубен
16: 24.05 19:23:45 – туз червей
17: 24.05 19:46:30 – валет червей
18: 24.05 20:17:35 – 8 бубен
19: 24.05 20:57:00 – 9 крестей
20: 24.05 21:44:45 – 7 крестей
21: 24.05 21:56:10 – 10 пик
22: 24.05 22:15:55 – 8 пик
23: 24.05 22:44:00 – 9 бубен
24: 24.05 22:58:25 – король крестей
25: 24.05 23:21:10 – дама пик
26: 24.05 23:52:15 – 6 пик
27: 25.05 00:31:40 – 6 бубен
28: 25.05 01:19:25 – 8 крестей
29: 25.05 01:30:50 – туз бубен (целевая)
30: 25.05 01:50:35 – 7 бубен
31: 25.05 02:18:40 – 6 крестей
32: 25.05 02:33:05 – дама бубен
33: 25.05 02:55:50 – 10 бубен
34: 25.05 03:26:55 – дама червей
35: 25.05 04:06:20 – валет крестей
36: 25.05 04:54:05 – 10 червей
37: 25.05 05:05:30 - закрывающая
38: 25.05 05:25:15 – пустышка

Черная Пантера 22.12.2015 12:50

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Формулировка та же:

"События в мире в целом и в России в частности развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию. Мир в целом и Россия в частности находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях.
К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия".

Владимирович 22.12.2015 17:53

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 11008)
Интересная мысль, спасибо :) подумаем над реализацией. Хотя программки такие уже существуют вроде бы (для пасьянса Медичи), только они там карты обычные показывают и без тайминга...
Однако именно про использование вконтакте или фейсбука я не уверена, потому что у многих, вероятно, нет там аккаунтов, у меня, например, нет... Но специальную программку написать можно...

Achim, ранее в этой ветке выкладывалась программка, считающая тайминги, автоматически напоминающая время, и меняющая карты на экране. Работает автономно, правда пока только под Windows. :)

Freedom 22.12.2015 18:15

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У прошедшего пасьянса необычно точно по времени события соответствовали картам :)

И вот это все таки случилось - мистерия и пасьянс одновременно :)

saband 22.12.2015 18:37

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Для меня этот пасьянс был первым из тайминговых, в котором я был полностью расслаблен. Почему я предпочитаю свободные по времени - потому что тогда на каждую карту всегда есть яркий отклик. А с тайминговыми я вообще не понимал, как вы можете перекладывать карту без четкого однозначного отклика и при этом говорить, что у вас пасьянс нормально проходит :D

Александър 22.12.2015 18:37

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Владимирович (Сообщение 11020)
Achim, ранее в этой ветке выкладывалась программка, считающая тайминги, автоматически напоминающая время, и меняющая карты на экране. Работает автономно, правда пока только под Windows. :)

Владимирович, простите, а вы не могли бы дать прямой линк к этой программке - я почти каждый день захожу сюда (quantummagic.org) и на ММ и что-то про такую софтину ничего не слышал...


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot