QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Система управления трансляциями (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=94)

Марчелл 09.07.2017 15:51

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, включите, пожалуйста.
Благодарю))

Admin 09.07.2017 17:52

Re: Система управления трансляциями
 
Угу, сейчас все будет :)

Mmazal11 11.07.2017 20:23

Re: Система управления трансляциями
 
Доброе время, Михаил и Андрей - заранее прошу извинения за подобное общее фривольное обращение/не знаю - к кому обратиться/, в который раз перечитываю отдел форума по трансляциям - не могу понять - как мне поступить......Я понимаю, что Вы не группа техподдержки дилера, но мне кажется, что я что-то чисто механически делаю не правильно, а что - понять не могу.....У сына заканчивается трансляция 17.07, и я решила заранее оформить трансляцию - заказать БЖ2.6 -продление, плюс заменить 4 слота на другие трансляции, занимающие так же 4 слота - итого получается все 5 слотов.....хочу оформить заказ, чтобы оплатить заранее, а система пишет на красном фоне:"не корректное распределение слотов по группам...." БЖ я продляю, и еще подключаю 4 слота - итого 5 слотов - в чем может заключаться проблема? С уважением, Mmazal11.

Mmazal11 13.07.2017 00:13

Re: Система управления трансляциями
 
Ау-у.....есть кто живой? Если нет возможности ответить на мой вопрос - киньте ссылку - где можно найти ответ, пожалуйста!

saband 13.07.2017 04:10

Re: Система управления трансляциями
 
Если пишет, что некорректно распределены трансляции по слотам, значит, так и есть. Проверьте внимательнее, я же не знаю, что и как вы там распределяете. Или скриншот сделайте и на support@quantummagic.org скиньте.

Марчелл 14.07.2017 09:47

Re: Система управления трансляциями
 
Михаил, извините за возможные неудобства (поменял трансляцию), но 'истинный вид' на данный момент отрабатывает более чем четко и удовлетворительно)) А вот прокачка драйва будет очень актуальна))
Благодарю))

Admin 15.07.2017 01:21

Re: Система управления трансляциями
 
Да для меня же это просто огромный поток заявок :) я их отрабатываю как некое "полотно", сел, пошел работать, .... встал :)

Mmazal11 18.07.2017 14:18

Re: Система управления трансляциями
 
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!
Я оплатила новый месяц трансляции сына, но....."запарилась", и не добавила "интеграцию с новым", которая очень хорошо работает у сына - он на новой работе.
Прошу, пожалуйста - добавьте "интеграцию с новым" в данный заказ. Впредь буду внимательней!
№ заказа 2H-9O-JC1R.
БЛАГОДАРЮ:)

saband 22.07.2017 20:38

Re: Система управления трансляциями
 
Все вопросы, связанные с заказами и персональными данными, нужно адресовать своему дилеру, а не на форум. И уж тем более не нужно писать одно и то же везде, где только можно :)

Mmazal11 22.07.2017 21:13

Re: Система управления трансляциями
 
Так как не писать -то, Сабанд?!
Вот, сейчас включили трансляцию, а продленные изделия, мало того, что подключат в течении недели, так система еще и сообщение прислала - трансляция Ваших изделий будет длиться меньше недели....Это, вообще как?
Можете удалить этот офф-т., но много непонятных моментов с данным подключением....С уважением.


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot