QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совместный досуг (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=222)

AVi 16.08.2015 00:16

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7985)
А прикол будет, если на море в итоге поедут все, кроме меня :)

Ерунда! В таком случае соберем отдельную цепочку чтобы отправить на море конкретно тебя! :)

Иван 16.08.2015 00:20

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7985)
У меня есть версия, что поскольку моя цель стоит первой, то она будет фонить на всю цепочку, а дальше - по личному резонансу с человеком\целью.
А прикол будет, если на море в итоге поедут все, кроме меня :)

))))))))
ты тоже поедешь

я хоть с вами в мозаике и не участвую, но видимо слишком внимательно читал-отслеживал, да и фонит тут кое кто )) - у меня тоже море внезапно случилось в сентябре.

AVi 16.08.2015 00:22

Re: Совместный досуг
 
ЛИА, спасибо что восхождение на Эверест не загадала!!! )))

ЛИА 16.08.2015 00:52

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 7987)
я хоть с вами в мозаике и не участвую, но видимо слишком внимательно читал-отслеживал

А Вы мне снились на прошлой неделе. :) Нелепый такой сон, но связанный с пасьянсом

Freedom 16.08.2015 02:23

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 7987)
))))))))
ты тоже поедешь

я хоть с вами в мозаике и не участвую, но видимо слишком внимательно читал-отслеживал, да и фонит тут кое кто )) - у меня тоже море внезапно случилось в сентябре.

Просто я участвую в пасьянсе и еду на море. Ну и тебя беру ;)

Freedom 16.08.2015 02:24

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7988)
ЛИА, спасибо что восхождение на Эверест не загадала!!! )))

Спасибо ЛИА!

Freedom 16.08.2015 02:49

Re: Совместный досуг
 
Ой а может так: желание Лии стоит первым. Потом мое и тд. Может быть сначала у всех участников сбудется море, потом у всех снимется блок с воспоминаний, потом ... и так по порядку желания каждого но у всех... было бы очень забавно. Надеюсь шахтером никто не загадал стать :) или полететь в космос :)

А вот из последних шести карт четыре со стороны середины же тоже можно сделать целевым блоком? Например для какой-то общей цели типа гармонизации процессов в мире, позитивных трендов, наполнения мира творческой энергией, пробуждения божественной сути в людях и тд что-то в таком духе :) я только не очень понимаю подходит ли валет крестей как целевая карта такой вот цели, но в целом, можно сказать, что пробуждение в людях намерения быть свободными это один из путей к гармоничному миру, или же что крести это работа с вероятностями а нам и нужно чтобы они сладывались благоприятно. Ну в общем, не с проста де оно так сложилось все. А работать с этой целью нужно.

Тут некоторые говорят, что это как капелька в море - скрещивать пальчики за гармонизацию мира и за все прилагающееся, но ведь по нечаянности (кстати тот же воздух крести) может это запустить какие-то процессы (или подтолкнуть) которые самые что ни на есть глобальные. Никогда не знаешь в каком бренном теле обитает накаутированный (ну,с кем не бывает) но великий и могучий бог...
Плохо я сформулировала.

ЛИА 16.08.2015 08:37

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 7993)
Тут некоторые говорят, что это как капелька в море - скрещивать пальчики за гармонизацию мира и за все прилагающееся

ну может за гармонизацию мира действительно капля в море, а если ограничиться своим районом/городом?

AVi 16.08.2015 09:00

Re: Совместный досуг
 
Валет крестей в качестве целевой карты на гармонизацию района-края мне представляется подходящим. Мы как раз высказываем намерение (=валет) и крести (=быт, рутина по классической трактовке) о том что наша цель про гармоничное общество переходит в разряд "обыденности" и становится самым обычным делом. А если люди начнут воспринимать процессы гармонизации как норму - то и себя подстраивать начнут в это русло без новых "пинков". Может быть.

ЛИА 16.08.2015 09:31

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 7993)
Ой а может так: желание Лии стоит первым. Потом мое и тд. Может быть сначала у всех участников сбудется море, потом у всех снимется блок с воспоминаний, потом ... и так по порядку желания каждого но у всех...

Я думала что цель про воспоминания из прошлых жизней мне не актуально. Но как раз на прошлой неделе задумалась - насколько мои воспоминания прошлых воплощений на самом деле мои. :)
А по поводу того что у меня сбылась цель Avi, я сегодня поняла что это не совсем так. То есть состояние диалога с миром присутствует все время, но это потому что я сейчас прорабатываю колоду - выбираю утром наугад одну карту, наблюдаю, потом вечером записываю ее значение исходя из состояния и сверяю свое значение с классическим. :). Кстати, всем рекомендую ;) Наверное это не совсем то, что имел в виду Avi


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot