QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Felizzia 24.01.2016 00:21

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11894)
Нет и не было никакого такого требования, не вводите людей в заблуждение. Доступ на семинар первой темы открытый. Ну, за исключением личного фильтра Михаила, но на моей памяти он ни к кому не применялся. А требований по покупками чего бы то ни было - нет.

Кстати, создавать буферную зону и что-то делать с ней можно без ПК вообще, и на семинарах бывали люди, его не имевшие. Странно, что это новость для человека, этот семинар прослушавшего.

Очень жаль, мне, видимо, в ближайшее время не суждено прослушать семинар - я пока живу за границей.

Евгений 24.01.2016 02:24

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11894)
Нет и не было никакого такого требования, не вводите людей в заблуждение.

Было такое.
Это я сам что ли придумал?
Иметь 3 месяца ПК и покупать принудительно такое изделие - все таки разные очевидно вещи.
(речь идет/шла про Тайский семинар, я уточню)

Евгений 24.01.2016 02:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 11896)
Да и не по средствам покамисть... (а это наверно уже истерика :D:D:D)

Самое интересное, что деньги на семинар получены мной на федеральный грант, потом такой же грант взял мой товарищ уже на семинар в РФ.
Фантастика?:)
Тем не менее факт, деньги можно сказать упали с неба в буквальном смысле..
Слово "истерить" - имеет прямое отношение к Паразиту и многие через это прошли, поверьте.
Делайте выводы.

Petr99 24.01.2016 07:41

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
3 месяца ПК необходимое условие для доступа в трансляционный клуб

saband 24.01.2016 07:47

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11906)
Было такое.
Это я сам что ли придумал?
Иметь 3 месяца ПК и покупать принудительно такое изделие - все таки разные очевидно вещи.
(речь идет/шла про Тайский семинар, я уточню)

Не было. Не глючьте. Пруфлинк - http://support.quantummagic.org/show...p?t=173&page=2 - с самого верха страницы.

Это как раз в тему соседней темы :) о восприятии информации. Зачастую то, в чём мы абсолютно уверены, оказывается не так...

АнатолиК 24.01.2016 20:32

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11907)
Самое интересное, что деньги на семинар получены мной на федеральный грант, потом такой же грант взял мой товарищ уже на семинар в РФ.
Фантастика?:)

По своему опыту получал результаты от техник транссерфинга Зеланда, работает... Меня интересуют знания о ЛМ и буфере, практическое их применение, при чём не ради приколов...

ARNOLD AYK 31.01.2016 22:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Поделитесь, пожалуйста, отзывом об использовании трансляционного
"У4". Пребываю в раздумьях, приобрести "У4 - Микро" или трансляционный.

ALF 21.02.2016 22:00

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Всем привет!!!

Есть ли кто на форуме, кто использовал (использует) трансляцию УЧЁБА?

Интересуют отзывы и результаты применения оной.

Буду признателен за любую информацию! :)

saband 24.02.2016 20:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
В общем, я редко пишу отзывы :) но трансляцию про правильное функционирование мозга категорически рекомендую :) очень эффективная вещь. Сначала ярких эффектов не было заметно, но уже через месяц я отметил, что мозг действительно начал выполнять свою функцию эффективнее, многие вещи стали получаться лучше, как условно магические, так и нет (условно - потому что, в общем-то, я не разделяю жизнь на "магию" и "не-магию"); я научился по-новому и более эффективно воспринимать информацию, использовать её и находить решения, в том числе, в фоновом режиме / интуитивно; за счёт синхронизации полушарий (как я предполагаю) дополнительно усилились эффекты "Эльфийской трансляции" в аспекте связи между, условно, подсознанием и сознанием, или личностью и Я-настоящим, или различными слоями кокона (что, по сути, одно и то же), что, опять же, соединяясь с эффектами от "мозговой трансляции", порождает супер-эффективное состояние, и по восприятию, и по активной деятельности.

Вообще, все три последние трансляции, - Кармель, Эльфийская, Мозг, - очень крутые. И это точно обусловлено не только моим состоянием (в смысле, не только тем, что я стал эффективнее воспринимать). Но, справедливости ради, отмечу, что, как и всегда, эффекты всё же сильно зависят от оператора, и разумно и правильно, когда для этого есть почва, например, в виде того же ПК+.

Екат 02.03.2016 22:36

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Добрый вечер всем....На счёт трансляций...я наверное как слон,..ничего не чувствую...люди в эйфории.у них перегрузы..и так далее с вытекающими...положительны и моментами.а у меня тишина.На счет цветных снов...всегда вижу.картины можно писать.))так ,что в вашем окружении появился человек еще один..Я))с толстой непробиваемой (шкурой)))что делать???и как жить?)....


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot