QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Petr99 22.10.2016 04:55

Re: Общий треп
 
У китайцев завелись драконы
http://www.neveroyatno.info/news/v_k...016-10-21-3025

Samodelkin 22.10.2016 20:06

Re: Общий треп
 
Ченнелинг слушал, товарищ советует смотреть на графические символы в определенном порядке по несколько минут в день. Как я понял развивает и создает разные нейронные цепочки и расширяет сознание. Кто видящий, слышащий, в общем со способностями, гляньте, пожалуйста, что это за штуки такие, опасно ли это? Вот они здесь ссылка удалена

saband 22.10.2016 22:45

Re: Общий треп
 
Samodelkin, на форуме не принято постить ссылки непонятно на что с предложением "посмотреть".

Admin 22.10.2016 23:06

Re: Общий треп
 
Ченнеленинг - вброс непонятно какой информации через сознание непонятно кого. На мой взгляд почти всегда это используется для манипуляции теми кто слушает с вбросом некоторой доли правды. Про графические символы - не ясно, кто они такие откуда брать и почему именно в ТАКОМ (определенном порядке) - похоже просто на принудительное программирование.

Samodelkin 23.10.2016 08:34

Re: Общий треп
 
Ченнелинги как минимум кругозор расширяют, возможность узнать, что существуют иные миры и иной быт существ, от арктурианцев и плеядеанцев довольно таки интересные. Данный ченнелинг от гибридной цивилизации Эсассани, как я понял это те же люди, которые пошли по пути технологического развития и потеряли человеческие качества, потом, чтобы сохранить свой вид, начали возвращаться по временным линиям и создавать гибридов. Но, конечно там, зачастую перебарщивают, с этим нельзя не согласиться.

Samodelkin 23.10.2016 13:20

Re: Общий треп
 
Хорошо, справедливо урезонили дерзость сорвавшегося юнца.

Иван 23.10.2016 15:31

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 17788)
Хорошо, справедливо урезонили дерзость сорвавшегося юнца.

дерзость и юность (неопытность) тут не при чем.

просто осознайте - вот вы вышли на контакт с некоей сущностью и вам идет некая инфа... никак проверить эту информацию и мотивы сущности у вас нет возможности... и дальше пошла деза с некоторой доли правды... загрузка контекста , в котором вы начинаете жить и в соответствии с которым принимаете решения - это самый мягкий вариант. на основании тех контактирующих персон, которых я видел лично и о которых знаю, могу сказать загружается не только контекст но и жесткие командные модули и система мотивации, ставятся импланты и управляющие программы... и все это потом еще подлежит распространению в среде окружения инфицированного...

в качестве шутки: вот вам звонят по телефону и говорят я белый-белый ангел, существо высшего порядка, истинный учитель человечества из 2-й (или 3-й или 4-й или n-й) расы и ....бла-бла-бла ... переведите 10 000 рублей на такой то яндекс кошелек - спасите человечество от неизбежной ядерной войны... переведете?

то же самое в ченнеллинге в слепую ( а если вы развили виделку - то зачем вам ченнелинг? в случае развитой виделки вы инфу можете считать и без посредников), так вот, вы в слепую, наудачу - вы по сути кидаете свой контактный номер в пространство и кто-то выходит на контакт. если вы этому кому-то верите - вы находка, дойная коровка. если вы этому контактеру не верите, то зечем этот ченнелинг ? послушать страшные сказки с не счастливым концом ? загрузив себе в процессе прослушивания "набор юного зомбика", да еще не на одно воплощение потом поиметь перекосы и зацепы в коконе...

Иван 23.10.2016 16:40

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 17792)
Иван, давай , я- белый белый ангел)))

ты да. я тебе верю )))

Admin 23.10.2016 23:23

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 17786)
Ченнелинги как минимум кругозор расширяют, возможность узнать, что существуют иные миры и иной быт существ, от арктурианцев и плеядеанцев довольно таки интересные. Данный ченнелинг от гибридной цивилизации Эсассани, как я понял это те же люди, которые пошли по пути технологического развития и потеряли человеческие качества, потом, чтобы сохранить свой вид, начали возвращаться по временным линиям и создавать гибридов. Но, конечно там, зачастую перебарщивают, с этим нельзя не согласиться.

По моему личному опыту я не видел ни одного "ченелинга" который не нес бы около полнейшего бреда не имеющего отношения к реальному положению вещей в мире. Я имею тендецию считать что я все же что-то хоть немного о реальном положении вещей знаю не по наслышке и не только потому что я знаю, но потому что то что я знаю, совпадае и с фактами и с виденьем/опытом других людей.

Димыч 24.10.2016 11:23

Re: Общий треп
 
в Дальнегорске была так называемая Группа-2, студенты развлекались с гипнозом и делали разные опыты и "привлекли" внимание инопланетной цивилизации, насколько помню как нарушители карантина) в дальнейшем контакты продолжились, было сотрудничество с учеными и институтами, благодаря этим контактам были сделаны новые лекарства, еще какие то открытия. Дело было во времена позднего СССР и 90-х годов. Потом лидер группы внезапно умер и как то все зачахло, по крайней мере новостей не вижу никаких. В его книге писалось что так называемый кокон это чрезвычайно крутая и сложная штука которую люди сильно недооценивают. И про который тут тоже много обсуждают и изделия есть вроде Конструктора Кокона и других изделий с КО. Этот самый кокон вызывает огромный интерес других цивилизаций, потому что у них такого нет.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot